Bedskids - производство детской мебели из натурального дерева отзывы

Осторожно!!! Мошенники

Ольга 25 июля, 2023 год
В апреле 2022 взяли предоплату и пропали. Договор сделали за 15 мин, как только получили предоплату перестали отвечать на доп вопросы и уточнения по пожеланиям к заказу

bedskids - осторожно мошенники!

Нина 2 декабря, 2022 год
беременная подруга заказала у них детскую. внесла предоплату более 100000 руб. свою мебель так и не увидела и не увидит. заявление в полицию приняли, но ничего не предпринимается. ребята во всю лопатят до сих пор, заманивают скидками, давят на сроки. но это мошенники! выставочного зала нет, на производство « не проехать, закрытая зона». внесите предоплату и с вами порисует дизайнер... Читать отзыв беременная подруга заказала у них детскую. внесла предоплату более 100000 руб. свою мебель так и не увидела и не увидит. заявление в полицию приняли, но ничего не предпринимается. ребята во всю лопатят до сих пор, заманивают скидками, давят на сроки. но это мошенники! выставочного зала нет, на производство « не проехать, закрытая зона». внесите предоплату и с вами порисует дизайнер ( Маргарита, тоже не понятно почему до сих пор не в тюрьме) , приедет замерщик ( левый, нанятый на один раз на авито). дальше будут тянуть со сроками и обещать. но по факту- это мошенники!!!! с очень красивым инстаграмом, красивой группой в ВК и все работает… и ничего не блокируется. удивительно. мебель в детскую bedskids - bedskids - осторожно мошенники! мебель в детскую bedskids - bedskids - осторожно мошенники!
Достоинства:
  1. красивые картинки в инсте
Недостатки:
  1. мошенники. мебель вы не получите.

ЭТО Мошенники

Aleksey 13 июля, 2022 год
Не ведитесь на отзывы с пятью звездами они явно не настоящие. Заказали у них мебель, но доставить они ее похоже не собираются, на связь не выходят, а если выходят то с какими то странными обещаниями. Досудебная работа проведена, идем судиться, но явно то ИП на которое договор, либо Бомж с которого взять не чего, либо просто взять нечего, ну и... Читать отзыв Не ведитесь на отзывы с пятью звездами они явно не настоящие. Заказали у них мебель, но доставить они ее похоже не собираются, на связь не выходят, а если выходят то с какими то странными обещаниями. Досудебная работа проведена, идем судиться, но явно то ИП на которое договор, либо Бомж с которого взять не чего, либо просто взять нечего, ну и в целом разным людям подсовывают разные ИП, кстати которые не обязуются Вам произвести мебель, а только доставить. Поддерживаю связь с другими обманутыми клиентами, кому то не довезли после заказа в марте 2022, кому привезли в шоке от качества покраски и рады что у них не хватает деталей. Производство этой мебели находиться в Исправительной колонии № 4 УФСИН по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области по адресу Россия, Ленинградская область, Тосненский район, Форносовское городское поселение, городской посёлок Форносово, Дальняя улица, 3. Я не говорю что там могут плохо делать, но за качество проверить ни кто не может, только по факту распаковки у вас дома, это при условии что вообще привезут. Выставочного зала по адресу Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный 14 шоу рум 4 этаж не существует, я ездил и видел пустое помещение.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Мошенничество

Гость 21 июня, 2022 год
После получения денег продавец перестаёт выходить на контакт.
Товар не получен.
Спустя 3 месяца ожидания обратился в правоохранительные органы

Не надо здесь заказывать

Екатерина 15 марта, 2022 год
Три месяца ожидания, срыв срока договора. Привезли не все и без инструкции, хотя говорили, что легко собрать по инструкции и она входит. На это скинули номер сборщика - типо сами разбирайтесь, а он оказывается из головы собирает.
Собрал не полностью, деталей не хватает, три недели ждали делали и пришло опять не все.
Отвечают через раз, трубки не берут.
С ними должно разбираться Роспотребнадзор,... Читать отзыв
Отвечают через раз, трубки не берут.
С ними должно разбираться Роспотребнадзор, прокуратура и налоговая.
Деньги буду возвращать через суд

Bedskids - производство детской мебели из натурального дерева - Не надо здесь заказывать Bedskids - производство детской мебели из натурального дерева - Не надо здесь заказывать

Мошенники и обманщики

Друг 1 ноября, 2021 год
Заказали мебель, прошло полгода, а воз и ныне там..... Получили предоплату, привезли через полгода совершенно не по размерам, забрали на переделку и пропали. Качество того, что увидели просто ужасное!!!Деньги возвращать они не собираются. Зарегистрированы непонятное и сомнительное ИП. Не читайте положительные отзывы, они заказные.

Это просто кошмар!!!!!!

Виктория 23 октября, 2021 год
Заказали кровать в апреле 21г Привезли только в начале августа, и то оказывается довезли не все. Часть довозили отдельно. В итоге при сборке кровати, оказывается нет задних стенок от ящиков. Другие ящики сделаны не по размеру кровати. Заглушки не буковые, а наклейки привезли. Ставни от окон вообще маленькие не по размеру окошек. В итоге ящиков до сих пор нет... Читать отзыв Заказали кровать в апреле 21г Привезли только в начале августа, и то оказывается довезли не все. Часть довозили отдельно. В итоге при сборке кровати, оказывается нет задних стенок от ящиков. Другие ящики сделаны не по размеру кровати. Заглушки не буковые, а наклейки привезли. Ставни от окон вообще маленькие не по размеру окошек. В итоге ящиков до сих пор нет ( ждём уже месяц) трубки никто не снимает! Сборка и кровать оплачены полностью. Не вздумайте там ничего заказывать

Такую в магазине точно не купишь

Ledi_Di 30 сентября, 2021 год
Нестандартная комната у ребенка, углом, поэтому еще и не каждая мебель подходит. Поэтому для нас был только вариант "под заказ". Замерщика вызывали на дом (бесплатно). Потом уже предлагали нам варианты. Хотелось, чтобы и ящики были. благо, у них можно спроектировать хоть как. У нас лестницы-шкафы идут под углом, поэтому места много в комнате не занимают, но при этом внутрь помещается... Читать отзыв Нестандартная комната у ребенка, углом, поэтому еще и не каждая мебель подходит. Поэтому для нас был только вариант "под заказ". Замерщика вызывали на дом (бесплатно). Потом уже предлагали нам варианты. Хотелось, чтобы и ящики были. благо, у них можно спроектировать хоть как. У нас лестницы-шкафы идут под углом, поэтому места много в комнате не занимают, но при этом внутрь помещается куча игрушек и еще книги. Смотрится красиво. Такую в магазине точно не купишь. Все знакомые удивляются, где мы взяли такую классную кровать.

Заказала дочке тут кроватку

Я 24 сентября, 2021 год
Мне ссылку на их страничку в Instagram скинула подружка. Очень понравилось, как выглядят кроватки визуально. Заказала дочке такую одноярусную в виде домика. По сумме вышло недорого, и вроде даже быстро сделали. Единственное, муж решил собрать её сам, и очень по мучился, так как говорит, что инструкция абсолютно не понятная. Но по итогу все равно собрал.

Уже второй раз оформляю заказ в компании BedsKids.

Ольга 20 сентября, 2021 год
Давно подписана на их Instagram, очень классные у них кроватки есть, да и вообще мебель для детской комнаты. Помимо этого мне ещё нравится, что периодически в Instagram и полезные советы выкладывают. Первый раз я заказывала кровать для дочери, это было два года назад, она до сих пор всем хвастается какая у неё классная кровать. Наверху у неё красивый домик как... Читать отзыв Давно подписана на их Instagram, очень классные у них кроватки есть, да и вообще мебель для детской комнаты. Помимо этого мне ещё нравится, что периодически в Instagram и полезные советы выкладывают. Первый раз я заказывала кровать для дочери, это было два года назад, она до сих пор всем хвастается какая у неё классная кровать. Наверху у неё красивый домик как для принцессы, сбоку есть лестница, а с передней панели ещё и горка. А второй раз, не так давно я заказала в этом же цвете спортивную стенку, дочка занимается легкой атлетикой, она ей очень нужна. На второй заказ ещё небольшую скидку сделали, за что отдельная благодарность.

удобное решение для маленькой квартиры

Алексей 15 сентября, 2021 год
Мы у них заказали кровать на всю семью. Ну данный момент у нас квартира совсем маленькая однокомнатная (зато своя), поэтому внизу у нас двуспальная кровать, а сверху кровать для сынишки. В лестнице шкафчики (объемные - очень много влазит). Верхний ярус со всех четырёх сторон закрыт, и оформлено красиво, домик с окошечком. Мы даже свет туда ему провели. Для маленькой квартиры... Читать отзыв Мы у них заказали кровать на всю семью. Ну данный момент у нас квартира совсем маленькая однокомнатная (зато своя), поэтому внизу у нас двуспальная кровать, а сверху кровать для сынишки. В лестнице шкафчики (объемные - очень много влазит). Верхний ярус со всех четырёх сторон закрыт, и оформлено красиво, домик с окошечком. Мы даже свет туда ему провели. Для маленькой квартиры - это лучшее решение, сразу приличное место сэкономилось.

Классная кроватка

Лилия 10 сентября, 2021 год
Такую кроватку я впервые увидела у знакомой, и больше всего меня прельстила её вместительность, мало того что само спальное место получается достаточно широким и комфортным, у них высокие бортики, так помимо этого ещё и делают глубокие ящики, которые составлены лестницей. Очень удобно, я например в этих ящиках храню детскую одежду, и ещё мелочь всякую, и мне не нужен в детской... Читать отзыв Такую кроватку я впервые увидела у знакомой, и больше всего меня прельстила её вместительность, мало того что само спальное место получается достаточно широким и комфортным, у них высокие бортики, так помимо этого ещё и делают глубокие ящики, которые составлены лестницей. Очень удобно, я например в этих ящиках храню детскую одежду, и ещё мелочь всякую, и мне не нужен в детской дополнительный шкаф.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла