Уже второй раз оформляю заказ в компании BedsKids. - Отзывы о Bedskids - производство детской мебели из натурального дерева

Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 6 просмотров
Давно подписана на их Instagram, очень классные у них кроватки есть, да и вообще мебель для детской комнаты. Помимо этого мне ещё нравится, что периодически в Instagram и полезные советы выкладывают. Первый раз я заказывала кровать для дочери, это было два года назад, она до сих пор всем хвастается какая у неё классная кровать. Наверху у неё красивый домик как для принцессы, сбоку есть лестница, а с передней панели ещё и горка. А второй раз, не так давно я заказала в этом же цвете спортивную стенку, дочка занимается легкой атлетикой, она ей очень нужна. На второй заказ ещё небольшую скидку сделали, за что отдельная благодарность.

Екатерина 15 марта, 2022 год
Липовый отзыв!
Виктория 18 ноября, 2021 год
Ужасная фирма!!!!!! Все заказы с огромной задержкой!!!!! Многое сделали ни как в бланке заказа!!! Деньги за сборку взяли в полном объёме, кровать так и не дособирали!!!! Не дай бог с ними связаться!!!

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"