Кухни Кулари отзывы

Кухни Кулари

Качество хорошее, недочетов нет, кухня радует.

Гость воскресенье, 21 апреля
Считали мебель в нескольких салонах, цены честно говоря шокировали. Обратились в компанию "КУЛАРИ" и были приятно удивлены разницей в цене на кухню из натурального дуба, (если сравнивать с предыдущими расчетами в другой студии, в которую обратилась с аналогичным запросом). Качество хорошее, недочетов нет, кухня радует.

Благодарность за работу.

Наталья 22 февраля, 2024 год
Менеджеру и сборщикам самые лучшие пожелания, благодарность за работу! Мебель от этого производителя выше всяких похвал, качество фасадов и фурнитуры на высоте.

Всем советую.

Сергей А. 14 июня, 2023 год
Всем советую. Правильно поняли мой запрос, отрисовали, произвели кухню и собрали без косяков. Сергей А.

Быстрые сроки изготовления и отменное качество

Вероника 20 февраля, 2023 год
Покупала здесь кровать, тумбы, шкаф. Ни разу не было осечек, что ни предмет мебели, то классный результат. За быстрые сроки изготовления - отдельная благодарность!

Качество и внимательное отношение.

Гость 31 января, 2023 год
По отношению к заказчику, качеству и ценам не знаю равных. Совокупность факторов убеждает меня оставаться самым преданным клиентом и, конечно, написать данный отзыв.

высшая оценка

Светлана 28 февраля, 2022 год
Побывала в студии на Магнитогорской, 51 сразу после январских праздников. Понравилось. От метро идти минут 7. В студии - очень "клиентоориентированные" (как принято сейчас говорить) сотрудники- Алена и Лариса. Чай/кофе предложили, образцы фасадов, столешниц и фурнитуры показали (очень большой выбор). Удобно, что в студии есть варианты мебели в собранном виде, можно все потрогать, погладить, обсудить ньюансы. Через день эскиз уже... Читать отзыв Побывала в студии на Магнитогорской, 51 сразу после январских праздников. Понравилось. От метро идти минут 7. В студии - очень "клиентоориентированные" (как принято сейчас говорить) сотрудники- Алена и Лариса. Чай/кофе предложили, образцы фасадов, столешниц и фурнитуры показали (очень большой выбор). Удобно, что в студии есть варианты мебели в собранном виде, можно все потрогать, погладить, обсудить ньюансы. Через день эскиз уже был на электронной почте, через 15 дней привезли и собрали кухню. Ничего плохого сказать не могу, только положительные впечатления.

Спасибо. Довольна.

Елена Д. 7 февраля, 2022 год
И я довольна мебелью от этого производителя. Очень качественные дверцы и фурнитура (мы брали Blum), доводчики работают бесперебойно. За 4 года использования наша кухонька как новая, ничего не меняли. Спасибо.

За оригинальными кухнями точно только в Кулари

Ольга 5 января, 2020 год
Мы с мужем сразу решили, какой должна быть нашей кухня – обязательно стиль модерн и точно белая. Казалось бы, такую найти очень просто, но это не так. Везде что-то, да не устраивало. Когда просматривали компании в интернете, наткнулись на фабрику Кулари, решили туда тоже заехать и не пожалели. Объяснили в общих чертах консультанту, что ищем, и он сразу показал нам... Читать отзыв Мы с мужем сразу решили, какой должна быть нашей кухня – обязательно стиль модерн и точно белая. Казалось бы, такую найти очень просто, но это не так. Везде что-то, да не устраивало. Когда просматривали компании в интернете, наткнулись на фабрику Кулари, решили туда тоже заехать и не пожалели. Объяснили в общих чертах консультанту, что ищем, и он сразу показал нам идеальный вариант – белая матовая кухня из дуба в стиле модерн. Мне даже менять в ней ничего не хотелось – настолько все уместно и продумано. Ограничения по бюджету у нас не было, но когда мы услышали цену – были очень приятно удивлены, за такую кухню это очень даже приемлемо. Не задумываясь сделали заказ, кухню доставили уже через 3 недели!
Достоинства:
  1. оригинальность, качество функциональность
Недостатки:

Долго искали кухню мечты, нашла ее в Кулари

Галина 20 декабря, 2019 год
Мы заехали в новый дом, интерьер там сделали в едином стиле во всем доме. Трудности возникли, когда пришла очередь кухни – практически во всех компаниях, в которые мы обращались, нас что-то не устраивало, то цена заоблачная, то ждать надо больше месяца, или вообще выбор очень скучный. Коллега на работе посоветовала мне посмотреть кухню в Кулари, заверяла, что они выбором остались... Читать отзыв Мы заехали в новый дом, интерьер там сделали в едином стиле во всем доме. Трудности возникли, когда пришла очередь кухни – практически во всех компаниях, в которые мы обращались, нас что-то не устраивало, то цена заоблачная, то ждать надо больше месяца, или вообще выбор очень скучный. Коллега на работе посоветовала мне посмотреть кухню в Кулари, заверяла, что они выбором остались очень довольны. Позвонили в офис, менеджер ответил на все наши вопросы и просчитал примерную стоимость. Цены нас сразу приятно удивили – для таких кухонь цена абсолютно адекватная. Сроки изготовления всего 2-3 недели, что очень мало для мебели под заказ. Ассортимент на самом деле огромный – есть много вариантов дизайна, размеров, функционала. Дерево для изготовления используется качественное и экологичное. Менеджеры рассказали о технологии изготовления фасадов.Заказ сделали в обещанные сроки. Не маловажный момент – бонусы и подарки это всегда приятно!. Доставка бесплатно. Презент от компании получили в виде мойки и смесителя. При установке кухни – мы поняли, что это именно то что мы и хотели получить. Только положительные эмоции, при сотрудничестве с данной компанией.
Достоинства:
  1. экологичность, удобство
Недостатки:
  1. -

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла