Bedskids - производство детской мебели из натурального дерева отзывы
с оценкой «Отлично»

Bedskids - производство детской мебели из натурального дерева

Такую в магазине точно не купишь

Ledi_Di 30 сентября, 2021 год
Нестандартная комната у ребенка, углом, поэтому еще и не каждая мебель подходит. Поэтому для нас был только вариант "под заказ". Замерщика вызывали на дом (бесплатно). Потом уже предлагали нам варианты. Хотелось, чтобы и ящики были. благо, у них можно спроектировать хоть как. У нас лестницы-шкафы идут под углом, поэтому места много в комнате не занимают, но при этом внутрь помещается... Читать отзыв Нестандартная комната у ребенка, углом, поэтому еще и не каждая мебель подходит. Поэтому для нас был только вариант "под заказ". Замерщика вызывали на дом (бесплатно). Потом уже предлагали нам варианты. Хотелось, чтобы и ящики были. благо, у них можно спроектировать хоть как. У нас лестницы-шкафы идут под углом, поэтому места много в комнате не занимают, но при этом внутрь помещается куча игрушек и еще книги. Смотрится красиво. Такую в магазине точно не купишь. Все знакомые удивляются, где мы взяли такую классную кровать.

Заказала дочке тут кроватку

Я 24 сентября, 2021 год
Мне ссылку на их страничку в Instagram скинула подружка. Очень понравилось, как выглядят кроватки визуально. Заказала дочке такую одноярусную в виде домика. По сумме вышло недорого, и вроде даже быстро сделали. Единственное, муж решил собрать её сам, и очень по мучился, так как говорит, что инструкция абсолютно не понятная. Но по итогу все равно собрал.

Уже второй раз оформляю заказ в компании BedsKids.

Ольга 20 сентября, 2021 год
Давно подписана на их Instagram, очень классные у них кроватки есть, да и вообще мебель для детской комнаты. Помимо этого мне ещё нравится, что периодически в Instagram и полезные советы выкладывают. Первый раз я заказывала кровать для дочери, это было два года назад, она до сих пор всем хвастается какая у неё классная кровать. Наверху у неё красивый домик как... Читать отзыв Давно подписана на их Instagram, очень классные у них кроватки есть, да и вообще мебель для детской комнаты. Помимо этого мне ещё нравится, что периодически в Instagram и полезные советы выкладывают. Первый раз я заказывала кровать для дочери, это было два года назад, она до сих пор всем хвастается какая у неё классная кровать. Наверху у неё красивый домик как для принцессы, сбоку есть лестница, а с передней панели ещё и горка. А второй раз, не так давно я заказала в этом же цвете спортивную стенку, дочка занимается легкой атлетикой, она ей очень нужна. На второй заказ ещё небольшую скидку сделали, за что отдельная благодарность.

удобное решение для маленькой квартиры

Алексей 15 сентября, 2021 год
Мы у них заказали кровать на всю семью. Ну данный момент у нас квартира совсем маленькая однокомнатная (зато своя), поэтому внизу у нас двуспальная кровать, а сверху кровать для сынишки. В лестнице шкафчики (объемные - очень много влазит). Верхний ярус со всех четырёх сторон закрыт, и оформлено красиво, домик с окошечком. Мы даже свет туда ему провели. Для маленькой квартиры... Читать отзыв Мы у них заказали кровать на всю семью. Ну данный момент у нас квартира совсем маленькая однокомнатная (зато своя), поэтому внизу у нас двуспальная кровать, а сверху кровать для сынишки. В лестнице шкафчики (объемные - очень много влазит). Верхний ярус со всех четырёх сторон закрыт, и оформлено красиво, домик с окошечком. Мы даже свет туда ему провели. Для маленькой квартиры - это лучшее решение, сразу приличное место сэкономилось.

Классная кроватка

Лилия 10 сентября, 2021 год
Такую кроватку я впервые увидела у знакомой, и больше всего меня прельстила её вместительность, мало того что само спальное место получается достаточно широким и комфортным, у них высокие бортики, так помимо этого ещё и делают глубокие ящики, которые составлены лестницей. Очень удобно, я например в этих ящиках храню детскую одежду, и ещё мелочь всякую, и мне не нужен в детской... Читать отзыв Такую кроватку я впервые увидела у знакомой, и больше всего меня прельстила её вместительность, мало того что само спальное место получается достаточно широким и комфортным, у них высокие бортики, так помимо этого ещё и делают глубокие ящики, которые составлены лестницей. Очень удобно, я например в этих ящиках храню детскую одежду, и ещё мелочь всякую, и мне не нужен в детской дополнительный шкаф.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"