Беговел Baby Toys ИП Войтюк М.В. отзывы

Беговел Baby Toys ИП Войтюк М.В.
1 отзыв / 49 просмотров

История о том, как данный продавец зарабатывает себе отзывы и о беговеле, конечно же)

Екатерина 24 ноября, 2023 год
Итак) начну свой долгий и увлекательный отзыв =)
Итак) начну свой долгий и увлекательный отзыв =)
Заказала я данный беговел в подарок и все бы прекрасно, если бы не погнутая труба (одна из деталей беговела), которая не дает собрать его. Ну и решила я его вернуть, так как обменивать времени не было, нужно было дарить подарок, купила другой. Оформила возврат, все дела, ВБ отказался принимать мой возврат, даже с учетом всех фотографий и видео брака. Даже с третьего раза все равно не приняли. Ну что ж, подумала я, и решила написать по номеру Вацап, который указан на бумажке, которая прилагается к беговелу.
И тут начинается великолепная история)
С самого первого сообщения продавец в надменной форме отчитал меня за то, что я должна была сразу писать им и ничего не писать в ВБ, а теперь якобы они ничего не могут поделать))) а все, надо было раньше)))) затем, все таки видимо подумав, продавец разрешает мне вернуть им их беговел, который по словам продавца им не нужен)) но только если я оплачу сама доставку) все это происходит в надменной форме с отчитыванием меня и тоном царицы))) чтоб вы понимали я в Москве, продавец в Крыму)))) то есть доставка беговела туда выйдет мне дороже самого беговела)))))
НУ И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ))))
Продавец готов на все это при одном условии!!!)))
Если я напишу положительный отзыв на их товар!))) Вот так, друзья)) Думайте сколько таких отзывов тут написано на этот товар и как с помощью шантажа продавец набивает себе звезды) гениально) красавчики)
Подумав и обалдев от данного заманчивого предложения, я решаю оставить себе беговел, придумаю куда его деть, и естественно соглашаюсь написать прекрасный правдивый отзыв о данном ИП) Максимально положительный для будущих покупателей) Так и быть, уговорили))
Сообщив о своем решении продавцу, я начинаю слушать (все было записано в голосовых), о том, как я должна себя вести и тд и тп)) в общем снова нравоучения) максимально волшебная женщина на том конце))) Через какое-то время она вновь пишет мне, но уже сменив НЕМНОГО тон)) Она, так и быть, готова сама все оплатить и забрать беговел)) ух ты, спасибо!
Но поезд уже ушел,эх(((
Беговел остается у меня, а вы, друзья, читайте правдивую и увлекательную историю одной покупки у данного честного, справедливого продавца))
Эпилог для продавца.
Как мы уже и обсудили, думаю данный увлекательный рассказ должен оказаться на всех возможных площадках и отзовиках) Ну так сказать для справедливости) Голосовые сообщения оцифрованы и успешно сохранены на будущее, дабы избежать клеветы в мою сторону) Удачи! Хотя с таким отношением вы сами себя закапываете)