БЕЛАРТА ГРУПП отзывы

БЕЛАРТА ГРУПП

Нормальная компания

Гость 6 августа, 2018 год
Работаю здесь удаленным сотрудником кол-центра примерно 4 месяца, привыкаешь к работе буквально на 2 день, работать было приятно, так как именно такую вакансию и искал, всем доволен!

Отличная компания

Олег 24 февраля, 2017 год
В компании "Беларта групп" работаю уже 2 года в качестве бренд-менеджера.Впечатления о компании только положительные. На вакансию откликнулась случайно,прошла собеседование,далее испытательный срок. На момент прихода уже были некие знания в этой области,а то чего не знала,тому научили.Спустя испытательный срок вышла на достойный доход (которого не получала ранее на предыдущих местах работы).Коллектив отличный,так же как и начальство.Во многом идут на встречу... Читать отзыв В компании "Беларта групп" работаю уже 2 года в качестве бренд-менеджера.Впечатления о компании только положительные. На вакансию откликнулась случайно,прошла собеседование,далее испытательный срок. На момент прихода уже были некие знания в этой области,а то чего не знала,тому научили.Спустя испытательный срок вышла на достойный доход (которого не получала ранее на предыдущих местах работы).Коллектив отличный,так же как и начальство.Во многом идут на встречу своим сотрудникам.З/п получаю 2 раза в месяц,без задержек,что очень важно.А еще есть карьерный рост.В общем для себя я нашла лучшую компанию.
Недостатки:

Нормальный работодатель.

Алексей Епишнин 21 февраля, 2017 год
Работаю в компании недавно менеджером по продажам. Конечно не сезон сейчас продавать зимой удобрения, но все-же . Занимаюсь поиском покупателей на будущее. Условия работы мне приемлемы.

БЕЛАРТА ГРУПП - постараюсь быть объективным

Алексей Трефилов 20 февраля, 2017 год
Начать стоит с того что данная компания часто подвергается несправедливым нападкам в свой адрес. Многие из них суть нападки конкурентов и недоброжелателей, часть - явные преувеличения и клевета. Как человек проработавший с БЕЛАРТА ГРУПП несколько лет, могу сказать, что типичных злоупотреблений со стороны руководства, таких как черная зарплата, задержка, неустройство согласно закону, обман с суммой заработной платы, и.т.д. я... Читать отзыв Начать стоит с того что данная компания часто подвергается несправедливым нападкам в свой адрес. Многие из них суть нападки конкурентов и недоброжелателей, часть - явные преувеличения и клевета. Как человек проработавший с БЕЛАРТА ГРУПП несколько лет, могу сказать, что типичных злоупотреблений со стороны руководства, таких как черная зарплата, задержка, неустройство согласно закону, обман с суммой заработной платы, и.т.д. я не заметил. И начальство и подчиненные адекватные и вежливые люди, не лишенные человечности. В целом работа в компании это честная и прозрачная деятельность за честную оплату!

Отличная Работа!

дружный и приветливый коллектив 20 февраля, 2017 год
Ребята, начала читать отзывы и немного удивилась...
для чего писать то, что не правда?! что касаемо сайта, вся представленная продукция на страницах интернет пользователей полностью соответствует тому, что получаете на руки.
в компании работает дружный и приветливый коллектив (всегда сориентируют и проконсультируют по всем вопросам).

Отзыв

Евгений Затонский 20 февраля, 2017 год
Ух, прочитал несколько отзывов и решил написать свой, так как в корне не согласен. Работал в этой фирме или точнее группе компаний, практически с момента образования, 5 лет. За это время не встретил грубых нарушений, таких как черная зарплата, задержка, неустройство согласно закона, о чем пишут многие. Да, есть испытательный срок, в который тебя обучают, вводят в курс дел. Но... Читать отзыв Ух, прочитал несколько отзывов и решил написать свой, так как в корне не согласен. Работал в этой фирме или точнее группе компаний, практически с момента образования, 5 лет. За это время не встретил грубых нарушений, таких как черная зарплата, задержка, неустройство согласно закона, о чем пишут многие. Да, есть испытательный срок, в который тебя обучают, вводят в курс дел. Но после его прохождения, если удовлетворяешь потребности работодателя, принимают на постоянку. Уволился в связи с переездом.

Отличные условия труда

Katarina 18 февраля, 2017 год
Проработала в компании около 3-х лет, ушла по собственному желанию, по причине беременности и переезда в другой город. Недавно наткнулась на отрицательны отзывы о компании и спешу их опровергнуть! Условия труда более чем комфортные, з/п своевременная и достойная, да еще и за хорошую работу премией награждали,с отпуском проблем не было, спокойно отгуливала положенный мне отдых, ну и с коллективом... Читать отзыв Проработала в компании около 3-х лет, ушла по собственному желанию, по причине беременности и переезда в другой город. Недавно наткнулась на отрицательны отзывы о компании и спешу их опровергнуть! Условия труда более чем комфортные, з/п своевременная и достойная, да еще и за хорошую работу премией награждали,с отпуском проблем не было, спокойно отгуливала положенный мне отдых, ну и с коллективом мне повезло, очень уж уходить от них не хотелось. Хотелось бы отметить руководство компании, за создание, благоприятной для работы, обстановки.

Сергей

Сергей 17 февраля, 2017 год
Даже не знаю, зачем писать негативные, не правдивые отзывы. В компании работаю довольно долго и ничего плохого сказать не могу. Трудоустройство официальное. Есть поощрения. Работай и труд будет оплачен.

Справедливое руководство.

Vladimir 17 февраля, 2017 год
Работаю с данной компанией уже более года. За все время сотрудничества я убедился в порядочности и честности руководства. Все время вовремя и без задержек выплачивается заработная плата: те сотрудники, которые хорошо работают в конце месяца вознаграждаются денежными премиями, ну а те которые нарушают порядок и дисциплину штрафуются. По моему все справедливо и честно.
Достоинства:
  1. справедливость и честность руководства.
Недостатки:
  1. не обнаружил

всё хорошо

Анатолий 17 февраля, 2017 год
Очень даже не плохая компания с разумным и грамотным руководством. Работаю в этой компании чуть меньше года и всё меня устраивает. Дружный и профессиональный коллектив, адекватное руководство. Работаю официально, зарплату получаю вовремя, всё чётко. Вообщем мне нравится работать здесь, буду и дальше плодотворно трудиться.

Хорошая работа

Гость 16 февраля, 2017 год
Работал в компании более 6 лет. Уволился по собственному желанию, по достижению пенсионного возраста. За весь период работы в компании я не встречал каких-либо отрицательных моментов в деятельности руководства компании.Конечно были во взаимоотношениях начальник - подчиненный трения, но это были рабочие моменты: кто-то что-то не сделал, упустил и т. д. В целом обстановка в коллективе дружелюбная, ощущается забота руководства о... Читать отзыв Работал в компании более 6 лет. Уволился по собственному желанию, по достижению пенсионного возраста. За весь период работы в компании я не встречал каких-либо отрицательных моментов в деятельности руководства компании.Конечно были во взаимоотношениях начальник - подчиненный трения, но это были рабочие моменты: кто-то что-то не сделал, упустил и т. д. В целом обстановка в коллективе дружелюбная, ощущается забота руководства о подчиненных. Заработная плата достойная, работа интересная. Чувствуешь себя вершителем судьбы растений. Поможешь клиенту правильно подобрать питательные вещества для сада - огорода, он тебе всю жизнь благодарен.
Геннадий 15 февраля, 2017 год
Проработал в этой компании более пяти лет. На днях, случайно, увидел отрицательные отзывы о них. Пишут про обман, мошенничество. Ничего похожего я не встречал в этой компании. Организация развивается в трех направлениях, но руководство планирует расширятся еще, как минимум в трех. Основное направление это защита и удобрения растений. Еще пишут, что заработная плата черная, работника не устраивают официально. Заявляю, что... Читать отзыв Проработал в этой компании более пяти лет. На днях, случайно, увидел отрицательные отзывы о них. Пишут про обман, мошенничество. Ничего похожего я не встречал в этой компании. Организация развивается в трех направлениях, но руководство планирует расширятся еще, как минимум в трех. Основное направление это защита и удобрения растений. Еще пишут, что заработная плата черная, работника не устраивают официально. Заявляю, что это не так. Испытательный срок, как и в любой организации три месяца. Потом, если устроил, трудоустройство согласно закону о труде. Уволился в связи с переездом в Россию.
БЕЛАРТА ГРУПП
ООО БЕЛАРТА ГРУПП оптовая торговля средствами защиты растений, стимуляторами роста, микроэлементами и прочими химичискими и органическими препаратами.

Торговля

LiteBox