ООО Белгороддорстрой отзывы

Мне нормально

Глеб 20 августа, 2019 год
В нашем городе с работой совсем туго, поэтому езжу вахтой работать в Алексеевку. Вожу МАЗ, 3 недели работаю, 10 дней дома. Пока на вахте живу в общаге, питаюсь в столовой – удобно, не надо самому готовить. По деньгам норм, хватает. Жена с ребенком привыкли, что меня подолгу нет дома. Зато потом 10 дней все вместе развлекаемся. Лучше так, чем сидеть... Читать отзыв В нашем городе с работой совсем туго, поэтому езжу вахтой работать в Алексеевку. Вожу МАЗ, 3 недели работаю, 10 дней дома. Пока на вахте живу в общаге, питаюсь в столовой – удобно, не надо самому готовить. По деньгам норм, хватает. Жена с ребенком привыкли, что меня подолгу нет дома. Зато потом 10 дней все вместе развлекаемся. Лучше так, чем сидеть без денег в своем городе.

Отзыв о работодателе

Богдан 14 августа, 2019 год
Конечно работы тут очень много. Но думаю, что в любой крупной компании так – если ничего не делать, то все развалится. Научился здесь грамотно оптимизировать свой рабочий день. И все равно приходится иногда оставаться сверхурочно. Привык к этому, супруга тоже непротив. Понимает, что подобный уровень зп в нашем городе нужно еще поискать. А если и найдешь, то работать все равно... Читать отзыв Конечно работы тут очень много. Но думаю, что в любой крупной компании так – если ничего не делать, то все развалится. Научился здесь грамотно оптимизировать свой рабочий день. И все равно приходится иногда оставаться сверхурочно. Привык к этому, супруга тоже непротив. Понимает, что подобный уровень зп в нашем городе нужно еще поискать. А если и найдешь, то работать все равно придется не меньше.

Работать можно

Денис 12 июля, 2019 год
Работа здесь не для лентяев. Кто хочет зарабатывать нормально, тот вкалывает. Объемы, которые приходятся обрабатывать – очень большие. Справляются не все. Поначалу тоже хотел сбежать, потому что казалось реально тяжело. Сейчас вошел в ритм, успеваю все ну или почи все – иногда приходится все же задерживаься.

Отзыв о руководители

Сергей 6 октября, 2018 год
Дарчинян Мадат Размикович не адекватный руководитель, с неуравновешенной психикой. Позволяющий себе оскорблять сотрудника нецензурной бранью и при этом с легкость уволить, не выплатив заработной платы сотруднику. Заработная плата серая, работа шесть дней в неделю по 12 часов, хотя в договоре указана пятидневка, Прежде чем откликаться на вакансии ООО Белгороддорстроя хорошо подумайте и почитайте отзывы, что бы в будущем не... Читать отзыв Дарчинян Мадат Размикович не адекватный руководитель, с неуравновешенной психикой. Позволяющий себе оскорблять сотрудника нецензурной бранью и при этом с легкость уволить, не выплатив заработной платы сотруднику. Заработная плата серая, работа шесть дней в неделю по 12 часов, хотя в договоре указана пятидневка, Прежде чем откликаться на вакансии ООО Белгороддорстроя хорошо подумайте и почитайте отзывы, что бы в будущем не потерять больше.

Белгороддорстрой

Василий 8 июня, 2018 год
Дарчинян Мадат Размикович занимает должность генерального директора в ООО "БЕЛГОРОДДОРСТРОЕ". На официальных сайтах резюмируется как умелый руководитель отлично владеющий производственными, хозяйственными и финансовыми вопросами, даже награжден медалью "за заслуги перед городом Белгородом". По факту имеет славу не такого уж и умелого , корпоративной этике не обучен! Ценит подхалимаж, с остальными предпочитает общение на повышенных истеричных тонах.. К сожалению господин Мадат... Читать отзыв Дарчинян Мадат Размикович занимает должность генерального директора в ООО "БЕЛГОРОДДОРСТРОЕ". На официальных сайтах резюмируется как умелый руководитель отлично владеющий производственными, хозяйственными и финансовыми вопросами, даже награжден медалью "за заслуги перед городом Белгородом". По факту имеет славу не такого уж и умелого , корпоративной этике не обучен! Ценит подхалимаж, с остальными предпочитает общение на повышенных истеричных тонах.. К сожалению господин Мадат пренебрегает и законами трудового кодекса, обязывая сотрудников работать в праздничные дни, об оплате за честный труд конечно речи директор предприятия не ведет, поэтому на бумаге предоставляет сотрудникам отгулы, но по факту данными "излишествами с барского плеча" лучше не пользоваться, можно попасть в немилость как холоп ленивый и не любящий трудится во имя предприятия.

Строительные компании

ООО ССП