Выбор огромен - Отзывы о Белый Дракон интернет-магазин чая

Белый Дракон интернет-магазин чая
Отзыв написан 20 сентября, 2017 год 348 просмотров
В этом интернет магазине большое разнообразие чая, я даже раньше о таких и не слышал. Привык, что есть зеленый и черный, да еще с ароматами, а оказывается его десятки разновидностей. И цены здесь нормальные, сильно не дерут. В магазинах больших тоже приличный выбор чая, но с ассортиментом китайского чая в этом магазине им не тягаться. В Белом драконе продают чай на все случаи жизни и на любой вкус. Доже самый предвзятый знаток чая, найдет для себя, что-то новое и приятное. Упаковки чая тоже различные, начиная от обыкновенной фасовки и заканчивая подарочными упаковками, очень красивыми, которые не стыдно будет подарить. Обращался сюда уже два раза, первый раз с недоверием, поэтому много не заказывал, взял пару видов на 5оо рублей. После оформления заказа мне перезвонил менеджер и уточнил адрес доставки и наименование. Я у него поинтересовался об чаи, его видах и свойствах. Он мне грамотна отвечал и дал профессиональную мини консультацию. Заодно подсказал, что на сайте много статей описывающих виды чая и его свойства и полезность, а также имеются рекомендации по употреблении чая. Назавтра вежливый менеджер доставил мне мой чай, в точно указанное время. Правда доставка была платной, оказывается бесплатная только при заказе более 2500 тысяч рублей. Расплатился наличными при получении. Чай очень понравился, был ароматный и вкусный. Поэтому второй раз с женой оторвались по полной, назаказывали на 3000 тысячи. Курьер доставил быстро, но по времени попал в пробку и опоздал на пол часа, но ничего, зато бесплатно. Доволен качеством чая и работой магазина.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Белый Дракон интернет-магазин чая
Интернет-магазин настоящего китайского чая Белый дракон работает напрямую с китайскими фермерами, которые в солнечных горах чайных провинций выращивают, собирают и создают натуральный чай высшего сорта. Чайный магазин Белый дракон продает только свежий и элитный китайский чай, который выдержал весь процес правильного хранения Белый чай, Желтый чай, Зеленый чай, Красный чай, Улун, Пуэр.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"