Белый шоколад Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой, 90г отзывы

Белый шоколад Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой, 90г

Миндаль, кокс и белый шоколад

Валентина 23 сентября, 2018 год
Белый шоколад для меня чаще всего очень сладкий. Беру его в исключительных случаях. А тут прошла акция в нашей пятерочки и вместо 80 рублей, его продавали за 50 или около того. Думаю возьму, пусть валяется, вдруг кто в гости зайдет, будет что к чаю. Ну короче, как чувствовала. Соседка забежала обсудить вопросы подъезда. Мы и съели эту шоколадку под дружные... Читать отзыв Белый шоколад для меня чаще всего очень сладкий. Беру его в исключительных случаях. А тут прошла акция в нашей пятерочки и вместо 80 рублей, его продавали за 50 или около того. Думаю возьму, пусть валяется, вдруг кто в гости зайдет, будет что к чаю. Ну короче, как чувствовала. Соседка забежала обсудить вопросы подъезда. Мы и съели эту шоколадку под дружные восклицания и черный чай. Было вкусно, с чаем не так сладко и приятно по хрустел миндаль, а кокос придавал легкую пикантную нотку. Если вы любитель белого шоколада, берите, вам явно придется по вкусу. Я часто такой есть не могу. Мне либо темный с какой-нибудь начинкой, либо классический молочный:)
Белый шоколад Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой, 90г - Миндаль, кокс и белый шоколад

Шоколад

Alpen Gold