БЕЛЫЙ СТИХ (VERSETTO BIANCO) отзывы

Напиток винный газированный полусладкий белый
3 отзыва / 1683 просмотра

Напиток винный газированный сладкий белый "БЕЛЫЙ СТИХ" ("VERSETTO BIAN

Эля 14 августа, 2017 год
Приятный, не приторный напиток. Пили с подружками на выходных, никто не опьянел) ))Крепость всего 7,5%. Вкусно, сладенько. Пить лучше охлаждённым))) Мы с подругами советуем попробовать;)

Приятный аромат.

Любовь Савельева 18 июля, 2017 год
Понравилась этикетка.Лаконичная,сразу понятно что продукт качественный,ничего лишнего.Был сладкий и полусладкий на выбор.Взяли полусладкий и не прогадали.Вкус приятный,густой,напоминает итальянские игристые.Прекрасно подошел к фруктам и сырам.Перед подачей охладили.

Легкий, освежающий вкус.

Elana2121 24 июня, 2017 год
Я впервые попробовала "VERSETTO BIANCO", я была восторге этакое мартини шампанское новый и интересный вкус я для себя открыла, легко пьется градус не большой что позволяет наслаждаться напитком дольше, аромат у этого напитка схож с ароматом мартини который я очень люблю, вкус легкий и также есть оттенки мартини. Я сама приговорила целую бутылочку и что мне понравилось голова не болела... Читать отзыв Я впервые попробовала "VERSETTO BIANCO", я была восторге этакое мартини шампанское новый и интересный вкус я для себя открыла, легко пьется градус не большой что позволяет наслаждаться напитком дольше, аромат у этого напитка схож с ароматом мартини который я очень люблю, вкус легкий и также есть оттенки мартини. Я сама приговорила целую бутылочку и что мне понравилось голова не болела как бывает от некоторых шампанских от которых начинает болеть голова еще не допив бутылку (вот такие странности у меня бывают), в общем отличный напиток для любителей мартини и легких напитков.

Крепость: 7,5%

Цвет: От светло-соломенного до соломенного.

Букет: Слаженный, гармоничный.

Вкус: Легкий, освежающий.
Достоинства:
  1. Легкий, освежающий вкус.
Недостатки:

Алкогольные напитки