Белковая диета отзывы

Белковая диета
4 отзыва / 1851 просмотр

Довольна - белок это круто!

Валентина 24 сентября, 2023 год
Худею по методике Венеры Шариповой и как раз делаю упор на белок. Я очень рекомендую белковые диеты, т.к. они реально эффективны. При этом диета "сытная", никакого голода. Легко подбирать продукты.biggrin

Самая любимая диета - белковая.

Катя 20 сентября, 2020 год
Сытная, вкусная, для меня если есть мясо, то конфет и булочек не надо. Худею на ней очень хорошо. Но минусы присутствуют, у меня это запоры. Пробовала кушать больше овощей, не помогает. Сейчас решение нашла, пью Фибраксин. Он мягко нормализует стул и поддерживает пищеварение, поэтому сейчас никаких проблем на диете нет.
Лиля 16 июня, 2014 год
У меня никогда не было проблем с лишним весом. Конечно, я не могу похвастаться осиной талией, но и отнести себя к разряду тучных женщин у меня язык не поворачивается. Но буквально год назад все изменилось: мне приписали принимать гормональные препараты. Я и подумать не могла какие последствия меня ожидают. После курса приема таблеток я ужасно поправилась. Я смотрела себя в... Читать отзыв У меня никогда не было проблем с лишним весом. Конечно, я не могу похвастаться осиной талией, но и отнести себя к разряду тучных женщин у меня язык не поворачивается. Но буквально год назад все изменилось: мне приписали принимать гормональные препараты. Я и подумать не могла какие последствия меня ожидают. После курса приема таблеток я ужасно поправилась. Я смотрела себя в зеркало и просто не могла узнать. После прекращения приема препарата нужно было срочно приводить свое тело в порядок. Я обратилась за помощью к инструктору в спортзале. Каждый день мучила себя усиленными физическими нагрузками, но этого мне показалось мало. Да и тренер посоветовала мне подобрать себе диету, чтобы очистить и разгрузить организм. В интернете сейчас можно найти несметное количество диет - выбирай любую. Я же посчитала, что мне подойдет белковая диета. Тем более, что большинство спортсменов придерживается основных ее принципов. Диета основана на приеме пищи, богатой на белки: варенная курица, мясо кролика, рыба, яйца (белок), обезжиренный творог и т.д. Кушать необходимо маленькими порциями 5-6 раз в день. Также можно выделить себе один день, когда можно съесть маленькую порцию любимого продукта из списка запрещенных. Итак, хочу поделиться своим результатом: минус 8 кг за 2 недели. После того, как я привела свое тело в порядок, сидеть на белковой диете я прекратила, но до сегодня придерживаюсь некоторых ее принципов. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с лишним весом, испытать на себе белковую диету.
Нина 19 марта, 2014 год
Буквально месяц назад сама сидела на белковой диете, так как имела небольшие проблемы с лишним весом. Результатами диеты я осталась довольна за 10 дней ушло 6 кг. Для моего организма это просто рекорд. Так как я очень люблю мясо, и не представляю как можно кушать одни овощи, мне пришлось поискать такую диету, в которой мясо было бы не запрещено. Как... Читать отзыв Буквально месяц назад сама сидела на белковой диете, так как имела небольшие проблемы с лишним весом. Результатами диеты я осталась довольна за 10 дней ушло 6 кг. Для моего организма это просто рекорд. Так как я очень люблю мясо, и не представляю как можно кушать одни овощи, мне пришлось поискать такую диету, в которой мясо было бы не запрещено. Как Вы уже поняли, остановила свой выбор именно на белковой диете. Мне сразу понравилось, что разрешено употреблять мясо и яйца - это уже половина успеха. Ну конечно, все это необходимо подкреплять овощами (жалко конечно, что только теми, которые не содержат крахмал). В первые дни было ужасно тяжело, постоянно хотелось сьесть что-нибудь запретное. Особенно трудно приходилось без сладкого. По истечению срока диеты, я уже вполне привыкла к своему рациону и мне всего хватало. После диеты чувствовала себя намного лучше и уверенней. После выхода из диеты прошел уже месяц, результаты остались прежними. Лишний вес пока не набирается, что меня очень радует. Рекомендую по достоинству оценить белковую диету.
Белковая диета
Белковая диета является одной из самых известных и эффективных диет. Если правильно придерживаться рациона питания, то похудение не только пройдет легко и практически неощутимо, но и даст положительные результаты. Давно известно, что употребление продуктов, которые содержат протеины, отлично утоляет голод, а также способствует восстановлению мышц после физических напряжений. Для правильно... подробнее

Разное

Sigma Scouting