Беллакт каша молочная овсяная отзывы

Вкусная и недорогая

Татьяна 13 января, 2022 год
Беллакт в очередной раз порадовали. На этот раз взяли молочную овсяную кашку. И ребёнок снова её кушал с большим удовольствием. Вообще у Беллакт нет ни одной кашки, которую не кушал бы мой ребёнок. Овсяную просто до этого ещё не разу не пробовали. Ну и всё также: она легко размешивается, можно сделать чуть позже или чуть погуще. Она недорогая, заказать можно... Читать отзыв Беллакт в очередной раз порадовали. На этот раз взяли молочную овсяную кашку. И ребёнок снова её кушал с большим удовольствием. Вообще у Беллакт нет ни одной кашки, которую не кушал бы мой ребёнок. Овсяную просто до этого ещё не разу не пробовали. Ну и всё также: она легко размешивается, можно сделать чуть позже или чуть погуще. Она недорогая, заказать можно в интернете. Вот кстати один единственный минус у Беллакт – это отсутствие этой продукции в офлайн магазинах. По крайней мере в нашем городе его нет вообще. Но зато есть интернет, где всегда можно заказать.

Неплохая детская каша.

Елена 6 декабря, 2021 год
Вводить ее советую уже после того, как пробовали овсяную кашу не на молоке. Растворяется легко и быстро. Варить не нужно. Просто залить теплой водой (примерно 45 градусов) и хорошо размешать. Она растворяется и получается больше, как смесь, нежели стандартная каша, поэтому совсем маленьким деткам не составить труда, чтобы ее поесть. Разрешена для прикорма с 5 месяцев. номы стали давать гораздо... Читать отзыв Вводить ее советую уже после того, как пробовали овсяную кашу не на молоке. Растворяется легко и быстро. Варить не нужно. Просто залить теплой водой (примерно 45 градусов) и хорошо размешать. Она растворяется и получается больше, как смесь, нежели стандартная каша, поэтому совсем маленьким деткам не составить труда, чтобы ее поесть. Разрешена для прикорма с 5 месяцев. номы стали давать гораздо позже (около 8 месяцев).