Bellakt Пюре фруктово-ягодный коктейль отзывы

2 отзыва / 203 просмотра

Отличное детское пюре, рекомендую!

Ella 30 марта, 2021 год
Хочу поделится отзывом на детское пюре Фруктово-ягодный коктейль от Беллакт. Пюре рекомендуется деткам с 6 месяцев, мы его попробовали в 8 и остались очень довольны – вкусно и полезно. Сделано оно только из натуральных компонентов, нет никаких добавок и красителей. Очень яркая и удобная упаковка. Пюре в такой упаковке можно взять в поездку или дать малышу скушать дома, не боясь,... Читать отзыв Хочу поделится отзывом на детское пюре Фруктово-ягодный коктейль от Беллакт. Пюре рекомендуется деткам с 6 месяцев, мы его попробовали в 8 и остались очень довольны – вкусно и полезно. Сделано оно только из натуральных компонентов, нет никаких добавок и красителей. Очень яркая и удобная упаковка. Пюре в такой упаковке можно взять в поездку или дать малышу скушать дома, не боясь, что он испачкается.
Bellakt Пюре фруктово-ягодный коктейль - Отличное детское пюре, рекомендую! Bellakt Пюре фруктово-ягодный коктейль - Отличное детское пюре, рекомендую!

5 звезд! Заслужили)

Лика 22 июля, 2020 год
Всем привет) Как-то у меня случилась аховая ситуация. Необходимо было срочно ехать в другой город. Решили по быстрому купить малышу перекус. Пошла я в ближайший магазин.Взяла пюре в мягкой упаковке с закручивающейся крышечкой. Это был фруктово - ягодный коктейль и яблоко - груша от Беллакт. Малышу больше понравился фруктово - ягодный. Консестенция пюреобразная, без комочков. Я всегда покупала дорогое детское... Читать отзыв Всем привет) Как-то у меня случилась аховая ситуация. Необходимо было срочно ехать в другой город. Решили по быстрому купить малышу перекус. Пошла я в ближайший магазин.Взяла пюре в мягкой упаковке с закручивающейся крышечкой. Это был фруктово - ягодный коктейль и яблоко - груша от Беллакт. Малышу больше понравился фруктово - ягодный. Консестенция пюреобразная, без комочков. Я всегда покупала дорогое детское питание, на этого производителя внимание как-то вообще не обращала. И какое же это было удивление для меня, что качество этого пюре почти не уступает другим, намного дороже. Теперь частенько беру такое пюре с собой в дорогу ну или на прогулку из-за его удобной упаковки ну и конечно же вкуса (пару штучек и с собой в тренажерный зал).

Bellakt Пюре фруктово-ягодный коктейль - 5 звезд! Заслужили)