Беллакт Пюре из чернослива отзывы

1 отзыв / 217 просмотров

Пюре с черносливом помогло малышу с запорами

Маргарита 22 июля, 2020 год
Здравствуйте! У меня двое славных мальчишек. В 5 месяцев начала вводить прикорм младшенького. Я думаю многие мамочки сталкивались с такой проблемой, как запор у малыша. Недавно столкнулась с ней и я. У старшего таких проблем не было, в тот момент я вообще не знала что мне делать в такой ситуации. Сразу же полезла в интернет. Я перечитала множество различных статей... Читать отзыв Здравствуйте! У меня двое славных мальчишек. В 5 месяцев начала вводить прикорм младшенького. Я думаю многие мамочки сталкивались с такой проблемой, как запор у малыша. Недавно столкнулась с ней и я. У старшего таких проблем не было, в тот момент я вообще не знала что мне делать в такой ситуации. Сразу же полезла в интернет. Я перечитала множество различных статей и обсуждений. Наткнулась на статью о полезных свойствах чернослива и какое влияние он оказывает на пищеварительную систему малышей. Проконсультировалась с педиатром и решила купить на пробу пару баночек.

В магазине большое разнообразие этих пюре от различных производителей, глаза просто разбегаются! Раньше я частенько покупала пюре от производителя Фруто няня и нашего производителя Беллакт. На полке в магазине увидела новую линейку пюрешек от беллакт. Сразу привлекла упаковка: стеклянная баночка 80 г, покрытая яркой пленкой, на которой указана вся необходимая информация. Состав предельно ясен.Я решилась на покупку. Всегда перед тем, как дать что-то съесть малышу, я пробую сама. Пюре из чернослива приятно порадовало: оно сладенькое, не густое и не жидкое, пахнет настоящим черносливом. После того как пюре прошло "мамин контроль", дала ребенку. Сначала малыш не охотно ел, т.к. это новый вкус, но позже распробывал и уже уплетал за обе щеки) Ну и конечно же я была приятно удивлена, когда пропала наша проблема с непроходимостью стула. Я надеюсь, что мой отзыв был полезен))

Беллакт Пюре из чернослива - Пюре с черносливом помогло малышу с запорами Беллакт Пюре из чернослива - Пюре с черносливом помогло малышу с запорами
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва