Беллакт Пюре Яблоко Банан отзывы

1 отзыв / 186 просмотров

Остались довольны пюрешкой

Ульяна 22 июля, 2020 год
Здравствуйте! Моему малышу 8 месяц и я решила попытаться ещё раз ввести в его рацион пюрешку с бананам. До такого как попробовать пюре от Беллакт, пробовали разные пюре из банана других производителей. Но возникали проблемы: то запах был неприятный, то высыпание на щёчках, то вздутие животика. И вот по рекомендации знакомых решила попробовать пюре Беллакт со вкусом яблоко и банана.... Читать отзыв Здравствуйте! Моему малышу 8 месяц и я решила попытаться ещё раз ввести в его рацион пюрешку с бананам. До такого как попробовать пюре от Беллакт, пробовали разные пюре из банана других производителей. Но возникали проблемы: то запах был неприятный, то высыпание на щёчках, то вздутие животика. И вот по рекомендации знакомых решила попробовать пюре Беллакт со вкусом яблоко и банана. Кстати с пюре из яблока проблем не было никаких, поэтому решила попробовать совместить, то что малыш уже пробовал. На вкус пюре в меру сладкое, чувствуется вкус банана, присутствует запах яблока. Только вкус яблока не такой ярко выраженный как банана. Но ребёночек был очень доволен, и скушал всю пюрешку. Так же на ура кушаем пюрешку Беллакт со вкусом чернослива))) Цена не сильно бьет по кошельку.Мы остались очень довольны))

Беллакт Пюре Яблоко Банан - Остались довольны пюрешкой Беллакт Пюре Яблоко Банан - Остались довольны пюрешкой
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва