bellisas.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Юля 5 октября, 2017 год
супер быстрая доставка,я просто в шоке. кроссовки отличные ,в вообщем покупкой довольна. спасибо

Ура

Максим 1 октября, 2017 год
Ура ура получил мои супер супер кроссы , полный восторг . Спасибо все идеально
Софа 25 сентября, 2017 год
Мои долгожданные кроссовки такие шикарные так на ноге смотрятся круто . Спасибо

красивые

Дарья 23 сентября, 2017 год
Ой как я рада покупкой ,красивые такие ,комфортно очень, носки такие классные .

Татьяна

Гость 20 сентября, 2017 год
Спасибо за доставленные кроссовки очень красивые качественные какраз . попозже закажем повторно

100%

Гость 19 сентября, 2017 год
как заказывал и заказываю и буду заказывать не только для себя ,но и для своих родных качественную обувь.

100%

Гость 19 сентября, 2017 год
не первый раз заказываю , все качественное , пишу отзыв реальный . честно все негативы сочиняют (((понятно конечно для чего все это . это мой любимый спорт сайт .постоянный клиент . все друзья тут себе покупают .

bellisas

Гость 18 сентября, 2017 год
спасибо огромное за быстро оформленный и доставленную пару кроссовок мы с любимым офигели от качества и так же офигели друзья наши от цены и качества. спасибо

пятерка

Даша 17 сентября, 2017 год
кроссовки просто бомба не ожидали )спасибо , будем не только рекомендовать ,но и постоянно сами заказывать.

класс

Гость 16 сентября, 2017 год
очень классные кроссовки , мне и брату понравились , братишка вообще кайфует от своих кросс. так что будем постоянными клиентами

Гость 16 сентября, 2017 год
спасибо спасибо за кроссы адидас, прям как в них родилась.очень удобно
Достоинства:
  1. качество , быстро, вежливость ,
Недостатки:
  1. коробка слегка помята((

ставлю пять звезд

Гость 16 сентября, 2017 год
отличный магазин кроссовки доставили , качество на пять спасибо огромное

отзыв

Тамара 14 сентября, 2017 год
доставили еще одну пару кроссовок на этот раз не мне , а подруге . Попросила заказать такие как мои , очень ей понравились . размер подошел . она счастлива . спасибо большое за кроссовочки .

Гость 14 сентября, 2017 год
пришел очередной заказ для детей кроссовки классные , все подошло , надеюсь до донца учебного года проносят)))как они носятся ужас просто.
Достоинства:
  1. качественно , удобные .

Гость 12 сентября, 2017 год
спасибо за доставленные кроссовки , они классные , комфортные очень, красивые, качественные .очень довольна

довольна

Гость 10 сентября, 2017 год
мне очень нравятся мои кроссовки , только в них и хожу гулять с детьми удобно и вид классный

Кроссовки

Гость 8 сентября, 2017 год
они лучшие легкие удобные не чувствую на ноге , очень очень крутые

Арина 5 сентября, 2017 год
одела кроссовки удобно , ношу , спасибо большое

Гость 4 сентября, 2017 год
получили свои кроссовки прям во время доставили стало холодать ), все подошло единственное носки в подарок дали мужские , мне нет (зато муж доволен ,что радует .в целом все устроило и цена и качество . спасибо
Достоинства:
  1. вежливый персонал, доставка быстрая , качество
Недостатки:
  1. без претензий

Антон 3 сентября, 2017 год
кроссовки что надо , спасибо не нарадуюсь
Достоинства:
  1. быстро , цена устроила, качество .

Гость 2 сентября, 2017 год
хочется отметить что кроссовки без запаха , как обычно когда покупаешь ,а запах не приятный присутствует ,очень удобные ,легкие ,ничего не мешает .спасибо большое
Достоинства:
  1. доставка , вежливые сотрудники, качество товара, большой выбор кроссовок

супер магазин

Гость 2 сентября, 2017 год
все пришло суперски качественный товар мы были дольны и носочки в подарок как стати ,что могу сказать еще кроссовки размер подошел , майку брала тоже материал приятная к телу . спасибо

Максим 1 сентября, 2017 год
спасибо , оделся на этом сайте спортивный костюм кепку кроссовки рюкзак приоделся ,носки подарили все , качество вещей на высшем уровне . Благодарю

спасибо за кроссы

Татьяна 1 сентября, 2017 год
кроссы легкие , все идеально , огромнейшее спасибо , подарок удался

кроссовки что надо

Галина 1 сентября, 2017 год
отличная работа, в очередной раз осталась довольная и результатом . Быстро и качественно , кроссовки улетные .

довольная

светлавна 1 сентября, 2017 год
кроссовки доставили все подошло размер качество супер , спасибо большое
Достоинства:
  1. доставка, вежливые сотрудники , оригинал
Недостатки:
  1. не знаю

Лариса 1 сентября, 2017 год
быстро приняли заказ и перезвонили. уточнили условия доставки, привезли все отлично, еще подарок положили
1 согласен 1 не согласен

Рома 31 августа, 2017 год
Отличный магазин. Удобно расположен, большая парковка, приятный коллектив. Заказал Nike Air Jordan 12, цена 2490 руб .в г. Дешевле остальных предложений на 1000-1500. Заказ забрал на следующий день самостоятельно, т.к. магазин расположен рядом

Обувь

Обувь Mascotte