Бензопилы отзывы

Бензопилы

Пила понравилась

Николай 26 ноября, 2020 год
Пользуюсь ней в сезоны обрезки деревьев уже третий сезон и работает без проблем.Управлять легко,держать тоже.

Бензопила Stihl MS 180

Гость 27 августа, 2018 год
Когда обзавелся загородным домом, то возникла необходимость приобрести необходимую технику, в том числе бензопилу для обрезки деревьев и заготовки дров. Знакомые нахваливали технику Stihl - хорошее качество за сравнительно не высокую цену. В магазине инструментов консультант долго объяснял мне преимущества разных бензопил и в итоге я остановил свой выбор на модели Stihl MS 180. В работе мне, как не очень... Читать отзыв Когда обзавелся загородным домом, то возникла необходимость приобрести необходимую технику, в том числе бензопилу для обрезки деревьев и заготовки дров. Знакомые нахваливали технику Stihl - хорошее качество за сравнительно не высокую цену. В магазине инструментов консультант долго объяснял мне преимущества разных бензопил и в итоге я остановил свой выбор на модели Stihl MS 180. В работе мне, как не очень опытному мастеру такого рода, она оказалась удобной - небольшой размер, легкая и маневренная. Легко смог обрезать все сухие ветки на деревьях в саду, когда потом подгонял их под дрова для камина, то отметил, что руки не сильно устают. Действительно удобная бензопила для домашнего использования.

MS 180

Евгений Лысиков 2 мая, 2018 год
имхо, пила MS 180 производства компании Штиль достойна книги рекордов. Нет, я серьезно, если берешь, то пилит любую дрвесину, хоть вдоль хоть поперек. Главное следи за цепью и смазкой на этом все! Оч хорошая модель. Единственное о чем жалею - что не доплатил за версию с легким запуском, но тут уж сам дурак, поторопился

Бензопила Stihl MS 230

Владимир 8 февраля, 2018 год
Stihl MS 230 - одна из самых добротно сделанных пил на моей памяти. В ней все для людей, при своей цене она показывает все на что способна хозяйственная бензопила. Шины 14 дюймов с головой хватает даже для больших бревен, которые впритык по размеру. Если залить полный бак, заправки хватит на час. Ухаживать почти не надо, только следить за состоянием цепи,... Читать отзыв Stihl MS 230 - одна из самых добротно сделанных пил на моей памяти. В ней все для людей, при своей цене она показывает все на что способна хозяйственная бензопила. Шины 14 дюймов с головой хватает даже для больших бревен, которые впритык по размеру. Если залить полный бак, заправки хватит на час. Ухаживать почти не надо, только следить за состоянием цепи, ходовых частей, ну и двигателя естественно

Удобно

Евгений 31 января, 2018 год
Брал себе Штиль MS-180 весной прошлого года. Отличная вещь, пользуюсь в основном на даче - участок там расчистить, дров для шашлыка заготовить и тд, не подводила еще ни разу. Сборка 9 из 10, косяков не замечено при том что это вроде как китай. Заводится довольно легко, пару раз дернешь и погнали. С мелкими деревьями (20-30 см) справляется на ура,... Читать отзыв Брал себе Штиль MS-180 весной прошлого года. Отличная вещь, пользуюсь в основном на даче - участок там расчистить, дров для шашлыка заготовить и тд, не подводила еще ни разу. Сборка 9 из 10, косяков не замечено при том что это вроде как китай. Заводится довольно легко, пару раз дернешь и погнали. С мелкими деревьями (20-30 см) справляется на ура, полметровые стволы тоже пилит, но уже не так уверенно…кто-то советовал под это дело поставить шину 40см, но мне не понравилось - с ней мощность не чувствуется, вернул обратно 35ю.

Husqvarna 440

Дмитрий 6 марта, 2017 год
Обожаю работать бензопилой, это своего рода релакс для меня, поэтому к выбору инструмента подхожу тщательно. Последним своим приобретением, Husqvarna 440, крайне доволен. Заводится быстро, выхлопов совсем не чувствуешь, в руках держать приятно. По дереву идет как по маслу.

Качество , надежность

Никита 3 марта, 2017 год
Очень качественная и надежная модель пилы Хускварна 440e II. Достаточно легкая для такого мощного двигателя. Заводится легко, особенно, если теплая, никаких подсосов не требуется.

Хускварна 236

Николай 2 марта, 2017 год
Пользуюсь пилой Хускварна 236 уже пару лет. Топливо ест гораздо меньше, чем моя предыдущая пила и не так воняет.

Husqvarna 135 очень понравилась

Анатолий 28 февраля, 2017 год
Жена подарила на прошлое 23 февраля пилу Husqvarna 135. Все лето ей пользовался, очень удобная. Спина совсем не болит после нее.

Доволен приобретением

Валерий 29 декабря, 2016 год
Обновил пилу в прошлом году, моя китайская полетела. Решил взять что-то понадежнее с репутацией. Не ошибся, выбрав Хускварну 240. Плюс она еще и экономнее оказалась, топлива меньше ест, а работает стабильно.

Бензопила Хускварна 240

Евгений 28 декабря, 2016 год
С Хускварной 240ой получается дольше работать, думаю, дело в антивибрации и весе (он где-то 4,5 кг). Короче, устаю я с ней меньше. Да и сама конструкция очень удобная, с китайцами не сравнить. Дети подарили на юбилей пилу хускварна 240 модель, которую я давно хотел, да все руки не доходили купить, она не такая уж и дорогая. Нетяжелая, тряска совсем... Читать отзыв С Хускварной 240ой получается дольше работать, думаю, дело в антивибрации и весе (он где-то 4,5 кг). Короче, устаю я с ней меньше. Да и сама конструкция очень удобная, с китайцами не сравнить. Дети подарили на юбилей пилу хускварна 240 модель, которую я давно хотел, да все руки не доходили купить, она не такая уж и дорогая. Нетяжелая, тряска совсем небольшая, выхлопы в разы меньше, чем у других экземпляров. В саду работать одно удовольствие и места мало занимает на чердаке.

Важный момент при выборе мотокультиватора

Николай 28 декабря, 2016 год
Важный момент при выборе мотокультиватора. Обратите внимание на потребление бензина. Хускварна 338, например, ест меньше процентов на 30%, чем китайские более дешевые аналоги.

Бензопила Брестмаш БП-450 Профессионал

Стас 6 декабря, 2016 год

Бензопилы - Бензопила Брестмаш БП-450 Профессионал

Брестмаш БП-450 Профессионал довольно хорошая, качество сборки на высоте, нормальный воздушный фильтр, ничего не болтается и не отваливается. Пользуюсь этой пилой уже около двух лет в основном весной и осенью, когда есть работы в саду и по заготовке дров. За все время наработано около 40 моточасов, пила показала себя хорошо, даже с зимнего хранения всегда заводится без проблем. Пила не перегревается быстро, пилит нормально, ничего пока не сыпалось. Качество сборки довольно приличное, рад своему выбору, свои деньги пила отработала уже многократно.

Получаю удовольствие при использовании этой бензопилы

Александр 3 ноября, 2016 год
Меня очень порадовало что у хускварновской пилы 240 есть два тормоза, то есть можно вручную нажать и ещё инерционно тормозит, когда нужно, при отдачах например, или если падает. Я просто иногда вхожу в раж и забываю что может быть отдача в том или ином моменте, так что пила спасает от подобной ошибки.

Пожалуй лучшее мое приобретение за последнее время

Борис 2 ноября, 2016 год
Я пробовал несколько марок пил, но больше всего мне нравится хускварна. Она какая то простая и понятная+мощность достаточная для бытовых нужд. Ничего сложного, заливаешь бензин (лучше всего 92-й) и масло, заводишь и работаешь. Антивибрация стоит у них даже и тормоз есть инертный даже.

Отличная бензопила

Алексей 1 ноября, 2016 год
Husqvarna 236 легкая бензопила всего каких то 5 кг, стала незаменимым помощником в саду. Не шумная в сравнении с более крупными пилами.

Очень доволен своим выбором

Владислав 24 октября, 2016 год
Последний мой снегоуборщик сломался из за того что я наткнулся на кусок железки, достаточно внушительный…Было очень жалко, вся конструкция полетела мигом. Вот прошлой зимой купил хваленую хускварну, ну там и правда есть за что хвалить: во первых заводится от розетки, во вторых есть двухступенчатая система из шнека и крыльчатки, отличные шины и ещё несколько передач. За зиму никаких сбоев в... Читать отзыв Последний мой снегоуборщик сломался из за того что я наткнулся на кусок железки, достаточно внушительный…Было очень жалко, вся конструкция полетела мигом. Вот прошлой зимой купил хваленую хускварну, ну там и правда есть за что хвалить: во первых заводится от розетки, во вторых есть двухступенчатая система из шнека и крыльчатки, отличные шины и ещё несколько передач. За зиму никаких сбоев в работе не было.

Качество на уровне

Максим 3 октября, 2016 год
Моим требованиям эта пила полностью соответствует: маленькая, не шумная, по цене приятная, качество европейское. Хорошо, что её не надо сто раз дергать, чтобы завести, всё таки все по умному сделано. Молодцы!

Husqvarna 135

Макс Руковишин 27 сентября, 2016 год
Скажу по делу о хускварне 135, берите если сомневаетесь, так как я проверил её лично, а я имел дело со многими пилами до этого и знаю как нужно их оценивать. У этой пили отличный запуск на холоде, она мощная, можно и березу пилить и листвянку. Мне тут сосед говорил, когда брал её попользовать, что мол завести её не просто. Так... Читать отзыв Скажу по делу о хускварне 135, берите если сомневаетесь, так как я проверил её лично, а я имел дело со многими пилами до этого и знаю как нужно их оценивать. У этой пили отличный запуск на холоде, она мощная, можно и березу пилить и листвянку. Мне тут сосед говорил, когда брал её попользовать, что мол завести её не просто. Так это надо инстркуцию просто прочитать и всё, я ж её дал, но он не соизволил прочитать. А так пила для бытовых нужд самое то.

хускварна H365

Виктор Беккер 22 сентября, 2016 год
Я уже три года работаю на лесоповале и все смотрел раньше как у товарища пила хорошо работала, ну видно было даже издалеко, что как то резвее, чем моя. Все никак не мог решится на покупку новой, более ловкой и мощной, но тут подкопил и взял пилку хускварна H365, очень доволен теперь. Перед грандиозной стойкой новой бани надо было купить мощную... Читать отзыв Я уже три года работаю на лесоповале и все смотрел раньше как у товарища пила хорошо работала, ну видно было даже издалеко, что как то резвее, чем моя. Все никак не мог решится на покупку новой, более ловкой и мощной, но тут подкопил и взял пилку хускварна H365, очень доволен теперь. Перед грандиозной стойкой новой бани надо было купить мощную пилу, почитав отзывы в интернете, всё же выбрал хускварну. У меня уже от них есть снегоотбрасыватель и никогда он меня не подводил. Так что и второй раз решил довериться их качеству.

Бензопила H365

Андрей Зубарев 21 сентября, 2016 год
При работе на лесопилке очень важно найти качественную и профессиональную бензопилу, и уж тут лучше не скупиться, я за долгие годы работы с лесом это уяснил чётко. Могу твёрдо сказать, что это одна из лучших пил, потому что идеально подходит для работы на холоде, легко заводится, отдачи практически нет, мощность отличная, при этом она всё равно экономичная. Для использования в... Читать отзыв При работе на лесопилке очень важно найти качественную и профессиональную бензопилу, и уж тут лучше не скупиться, я за долгие годы работы с лесом это уяснил чётко. Могу твёрдо сказать, что это одна из лучших пил, потому что идеально подходит для работы на холоде, легко заводится, отдачи практически нет, мощность отличная, при этом она всё равно экономичная. Для использования в саду или на даче это конечно слишком уж мощная пила, но для лесозаготовок подходит хорошо.
Людмила 10 апреля, 2014 год
Для нашей семьи бензопила очень важный инструмент. Дома у нас есть банька, мы очень часто ей пользуемся, особенно зимой. А рядом с дачей есть огромный лес. И там мы находим засохшие деревья, и из них запасаемся дровами. Когда бензопилы не было, приходилось делать это топором, и времени для этогу нужно было в разы больше, да и силы быстро у мужа... Читать отзыв Для нашей семьи бензопила очень важный инструмент. Дома у нас есть банька, мы очень часто ей пользуемся, особенно зимой. А рядом с дачей есть огромный лес. И там мы находим засохшие деревья, и из них запасаемся дровами. Когда бензопилы не было, приходилось делать это топором, и времени для этогу нужно было в разы больше, да и силы быстро у мужа иссякали. На новый год подарила ему пилу бош. Довольный теперь и он и я! Он меньше устает с дровами, и больше помогает мне!
Бензопилы
Бензопилы очень удобный инструмент, применение которому найдет любой хозяин. Есть 3 вида бензопил. Минимальная стоимость у так называемых "бытовых", которые используются несколько раз в год. Они наименее тяжелые, скорость пила не особо быстрая, и отсутствуют какие-либо дополнительные функции. Следующими по ценовой категории идут полупрофессиональные бензопилы. Они активно используются в строительстве.... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos