Магазин "Беринг Сток" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Подшипники для ВАЗ

Игорь 12 марта, 2022 год
Механическая трансмиссия вазовской «восьмерке» вышла из строя из-за поломки подшипника. Благодаря компании «Беринг сток» с его заменой проблем не возникло, опытные специалисты помогли с выбором и оформлением заказа, оплата покупки тоже не вызвала никаких проблем.

Всегда проконсультируют по всем вопросам

Павел 25 января, 2022 год
Из-за многообразия характеристик подшипников нужен был поставщик, который предлагает хорошую поддержку клиентов. Таким поставщиком оказалась компания «Беринг сток». Сотрудники всегда помогут с выбором типа подшипника, его размеров.

Хорошая компания

Антон 17 декабря, 2021 год
Токарный станок на нашем предприятии по металлообработке из-за износа подшипников стал плохо работать, но благодаря Беринг стоку проблема была решена, так как в каталоге нашли радиально-упорный подшипник подходящего размера.

Нравится магазин

Евгений 22 ноября, 2021 год
В компании Беринг сток покупаю детали для сельскохозяйственной и промышленной техники. Отличный выбор подшипников, консультанты могут посоветовать аналоги под определенные модели, и есть возможность оформить заказ с доставкой до любого региона.

Большой ассортимент

Виктор П. 30 октября, 2021 год
Долго искал хорошего поставщика импортных подшипников, так как товар специфичен. О компании Беринг Сток рассказал знакомый, так что теперь покупаю детали в этом магазине.

Нашел нужный мне подшипник

Сергей 21 сентября, 2021 год
Обратился в «Беринг сток» за подшипником для велотренажера. Сотрудники фирмы подобрали нужную модель и помогли с оформлением заявки, спасибо им за все.

отличный магазин

Евгений 15 августа, 2021 год
Проблемы с моим Ниссан Кашкай закончились только после того, как установил на переднюю ось подшипник SKF, который купил в этой компании. По сравнению со старым он оказался на порядок надежнее и дешевле.

Надежный поставщик

Виталий Смагин 15 июля, 2021 год
Моя небольшая автомастерская нуждается в качественных запчастях, в том числе подшипниках, но с поставками были постоянные проблемы. Решить их помогла компания «Беринг сток», где мы заказываем качественные подшипники отечественного и зарубежного производства.

Хороший магазин

Кирилл 12 июня, 2021 год
Наше пищевое предприятие не может функционировать без использования сжатого воздуха, подача которого осуществляется при помощи рукава TEKNIKUM. Периодически рукава требуют замены, но теперь с этим нет проблем, так как в «Беринг сток» мы можем в любой момент заказать необходимое количество изделий.

Отличный магазин

Алена 18 мая, 2021 год
Искала подарок мужу и случайно зашла на сайт магазина Беринг Сток. Мне посоветовали взять набор инструментов для работы с подшипниками и супруг как раз искал такой комплект. Подарок пришел вовремя, муж в восторге.

Большой ассортимент

Виктор 18 мая, 2021 год
Занимаюсь ремонтом тяжелой строительной техники, и всякие мелкие детали для механизмов нужны всегда. Как правило, нахожу все необходимое в каталоге компании Беринг Сток. Хороший выбор!

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут