Магазин "Беринг Сток" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Подшипники для ВАЗ

Игорь 12 марта, 2022 год
Механическая трансмиссия вазовской «восьмерке» вышла из строя из-за поломки подшипника. Благодаря компании «Беринг сток» с его заменой проблем не возникло, опытные специалисты помогли с выбором и оформлением заказа, оплата покупки тоже не вызвала никаких проблем.

Хорошая компания

Антон 17 декабря, 2021 год
Токарный станок на нашем предприятии по металлообработке из-за износа подшипников стал плохо работать, но благодаря Беринг стоку проблема была решена, так как в каталоге нашли радиально-упорный подшипник подходящего размера.

Нашел нужный мне подшипник

Сергей 21 сентября, 2021 год
Обратился в «Беринг сток» за подшипником для велотренажера. Сотрудники фирмы подобрали нужную модель и помогли с оформлением заявки, спасибо им за все.

Надежный поставщик

Виталий Смагин 15 июля, 2021 год
Моя небольшая автомастерская нуждается в качественных запчастях, в том числе подшипниках, но с поставками были постоянные проблемы. Решить их помогла компания «Беринг сток», где мы заказываем качественные подшипники отечественного и зарубежного производства.

Нравится магазин

Евгений 22 ноября, 2021 год
В компании Беринг сток покупаю детали для сельскохозяйственной и промышленной техники. Отличный выбор подшипников, консультанты могут посоветовать аналоги под определенные модели, и есть возможность оформить заказ с доставкой до любого региона.

Всегда проконсультируют по всем вопросам

Павел 25 января, 2022 год
Из-за многообразия характеристик подшипников нужен был поставщик, который предлагает хорошую поддержку клиентов. Таким поставщиком оказалась компания «Беринг сток». Сотрудники всегда помогут с выбором типа подшипника, его размеров.

Большой ассортимент

Виктор П. 30 октября, 2021 год
Долго искал хорошего поставщика импортных подшипников, так как товар специфичен. О компании Беринг Сток рассказал знакомый, так что теперь покупаю детали в этом магазине.

Большой ассортимент

Виктор 18 мая, 2021 год
Занимаюсь ремонтом тяжелой строительной техники, и всякие мелкие детали для механизмов нужны всегда. Как правило, нахожу все необходимое в каталоге компании Беринг Сток. Хороший выбор!

отличный магазин

Евгений 15 августа, 2021 год
Проблемы с моим Ниссан Кашкай закончились только после того, как установил на переднюю ось подшипник SKF, который купил в этой компании. По сравнению со старым он оказался на порядок надежнее и дешевле.

Хороший магазин

Кирилл 12 июня, 2021 год
Наше пищевое предприятие не может функционировать без использования сжатого воздуха, подача которого осуществляется при помощи рукава TEKNIKUM. Периодически рукава требуют замены, но теперь с этим нет проблем, так как в «Беринг сток» мы можем в любой момент заказать необходимое количество изделий.

Отличный магазин

Алена 18 мая, 2021 год
Искала подарок мужу и случайно зашла на сайт магазина Беринг Сток. Мне посоветовали взять набор инструментов для работы с подшипниками и супруг как раз искал такой комплект. Подарок пришел вовремя, муж в восторге.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут