Bertazzoni отзывы

Просто мой фаворит

Анна 1 июня, 2022 год
У меня у подруги плита BERTAZZONI PRO905IMFESNET, она ей довольна. Поэтому, когда пришёл черёд и мне менять плиту, выбирала недолго. Bertazzoni теперь просто мой фаворит: функций много, 8 режимов приготовления, 5 конфорок - идеально. Покупала ее Import-bt, там цена на неё меня полностью устроила.

Хорошая техника

Светлана 19 июня, 2021 год
Стоимость техники бренда оправдывается полностью, потому что материалы использованы для моего духового шкафа высокого качества, чего только стоит покрытие! В общем разглагольствовать не буду, просто от себя могу порекомендовать обратить на бренд внимание.

Отличный бренд

Анна 14 июня, 2021 год
Отличный итальянский бренд, полностью оправдал мои надежды. Как только увидела варочную панель этого бренда, сразу влюбилась. Мне очень нравится такой дизайн, тем более качество на высоте. Рекомендую, обратите внимание.

Качество на первом месте

Дарья 30 мая, 2021 год
На новую кухню купила себе очень красивый варочный центр, с ним теперь готовлю много, быстро и вкусно. Бренд взяли этот впервые, но сейчас много европейских брендов высокого качества.
Скажу по своему опыту, что итальянская техника имеет те же параметры, что и немецкая. У нас центр с двумя духовыми шкафами из серии Professional в черном цвете. Не слишком маркий, в готовке очень удобный. Могу рекомендовать
Bertazzoni Ответ представителя Bertazzoni 2 июня, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании Bertazzoni. Надеемся, что наша техника поможет Вам готовить вкуснейшие блюда в лучших итальянских кулинарных традициях!

Довольна покупкой

Елена 20 мая, 2021 год
Техника в плане качества отличная - купил и пользуешься без проблем, и хоть по дизайну у всех вкусы разные, но думаю вряд ли он может не понравиться. Уже не первый год она на моей кухне и я довольна, и в уходе с ней легко, и в процессе использования.
Bertazzoni Ответ представителя Bertazzoni 2 июня, 2021 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о технике компании Bertazzoni.

Продуманные вещи делают

Инга 18 апреля, 2021 год
Стоит только раз попробовать хорошую технику и для себя понимаешь, что другого не нужно. Заказали себе встройку серии Modern - духовой шкаф, варочную панель и посудомоечную машину. Высокое качество материалов, отличная дизайнерская задумка, в общем, с такой техникой и готовить приятнее и интерьеру она добавляет изюминку. Нас ещё ни разу не подводила, поэтому отмечу - итальянцы умеют делать технику
Bertazzoni Ответ представителя Bertazzoni 19 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о компании Bertazzoni. Хорошего дня!

Отличный магазин

Анатолий 19 марта, 2021 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв на компанию Bertazzoni - это отличная итальянская кухонная техника из категории люкс. Приобретала у них варочные панели, а также вытяжку и холодильник. Всё очень понравилось, выглядит очень стильно. У техники хороший функционал, ей приятно пользоваться.
Всем советую.
Достоинства:
  1. Функциональность, дизайн, красота и стиль
Недостатки:
  1. Не выявлено
Bertazzoni Ответ представителя Bertazzoni 30 марта, 2021 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о технике компании Bertazzoni. Рады стараться для Вас!

Техника

i4you.ru интернет-магазин