Хотите точный термометр? Покупайте sensitec - Отзывы о Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101
Отзыв написан 21 января, 2021 год 34 просмотра
А я удачно купила инфракрасный термометр. Зря многие не доверяют им. Просто нужно знать, какие брать.
У меня поиском занимался муж. Он таких делах шарящий. Все приборы в доме выбраны им. Его выбору я доверяю. От себя скажу, что выбирать нужно термометры бесконтактные, чтобы не разносить инфекцию по ближним родственникам, и сертифицированные.
Как оказалось, сертификаты есть не у многих. При покупке термометр Sensitec 3101 нам его дали.

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Хотите точный термометр? Покупайте sensitec
Мы покупали в Wildberries. Цена прибора сейчас 5900 рублей почти во всех интернет-магазинах.
Только не нужно доверять сайтам с сомнительными называниями. Берите в проверенных. Али экспресс я тоже не советую, никогда не знаешь, что придет.
Многие возьмут за 1000 рублей и потом жалуются, что не работает. Мы не из таких. Муж прочитал, что у прибора есть одобрение воз, что это медицинская модель.
Это и было толчком к покупке.
По размеру термометр компактный, он умещается в моей руке, а в руке мужа совсем невесомый.
Вид сбоку:
Чтобы измерить температуру тела, нужно выставить режим «для тела»
Навести на лоб и нажать кнопку.
Температуру предметов нужно измерять на другом режиме «для предметов», он переключается там же.
Для примера температуру елочки вам.
Такой термометр я советую. Мне муж сказал, что если прибор собьется в показаниях, то его можно отрегулировать путем калибровки. Даже такое в нем предусмотрено.

LenaKyk 26 августа, 2021 год
Мы купили Sensitec 3101 в официальном магазине за 2900 руб. Сейчас цена на термометр лояльная, в прошлом году он стоил намного дороже
Карина 12 июля, 2021 год
Хороший термометр, сожалею, что сразу его не купила, как увидела в больнице. Сейчас проблем не знаю, измерить температуру ребенку дело пары секунд
Ксения Дан 29 марта, 2021 год
Нужная вещь, у нас сенситек редко, чтобы день без дела пролежал. Я им и температуру отопительных батарей замеряю, и температуру воздуха возле пальмы. Ну и температуру у детей, конечно. Быстро и качественно, показывает термометр правильно, не привирает
Зуко 21 января, 2021 год
А в режиме "предметы" от какого значения до какого у него разброс?
Мария Попович 21 января, 2021 год
Вы имеете в виду от какой и до какой температуры? От 0 градусов до 60 градусов. Горячий суп сразу показывает. Я им еду часто измеряю для ребенка.
Наталья 21 января, 2021 год
У нас в офисе тоже сенситек. 30 человек работают, а он запоминает последние 32 значения. И никогда вопросов не было. Если измеряешь температуру, то четко показывает. Не было еще спорных вопросов. Хороший прибор
Мария Попович 21 января, 2021 год
Для офисов он идеален. Уже у многих организаций видела такой. Даже в отделении пластической хирургии лежит. И даже по-моему такая же моделька компакт

Отзывы о детских товарах