Мошенники! - Отзывы о Bestportventures.com

Отзыв написан 14 января, 2021 год 101 просмотр
Мошенники! Косят под венчурный фонд по торговле акциями. Уговаривают настойчиво завести личный кабинет на их сайте и пополнить счёт сначала небольшой суммой. Даже дают выводить "выигрыш" чисто символические суммы типа 10 евро. Все операции в истории банка "клиента" пробиваются как пополнение - это покупка товара в интернете, а вывод - поступление с киви-кошелька. Потом предлагают поучаствовать в крупной сделке и внести крупную сумму. Если денег нет, оформляют типа отложенный платёж и потом угрозами заставляют погасить. Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус все ваши деньги, пока не остановитесь.

Гость 1 февраля, 2021 год
Да всё правильно...

Лохотронщики....жаль сразу не понял и потерял кучу денег ...
Маугли Киплингский 17 января, 2021 год
Вопрос, а если вы уже завели туда небольшую сумму денег и планируете поработать с ними, есть шанс сейчас получит их обратно?
Гость 17 января, 2021 год
Конечно, нет. Вас будут мариновать различными предлогами. Ну, разок переведут вам с киви какие-то копейки, ради заманухи. Проверено!
Маугли Киплингский 17 января, 2021 год
Значит я попал на деньги.

А если они предложили отложенный платёж на следующей неделе оформить, то это чистой воды разводка? И если я соглашусь и не буду и ничего платить потом, то они мне хоть что-то смогут сделать? Вы с ними работали или там работаете? Я очень не хочу остаться даже без этих денег.

Есть хоть какой-то шанс вернуть хоть часть?
Гость 17 января, 2021 год
Ну смотрите, схема такая: вам оформят типа "кредит"(там у вас в той табличке с трендами появится кредит) и потом будут давить на то что не возможно вывести Ваши деньги так как баланс отрицательный. Знакомый перевёл им 500 евро рублями, естественно, вывел 20, а потом все по схеме 5000 евро - отложенный платёж. Еле человека вытянули из этого болота. И прошу заметить, переводы им в рублях, а на "бирже" евро! ЦБ строго отслеживает валютные операции и не одна финансовая организация так шустро не сделает конвертацию. В конце концов у этой шараге нет даже лицензии ЦБ!
Тогда мне пипец.

Вы Михаил, который написал это отзыв? или клиент? А ваш друг кроме тех 10 евро хоть что-то получил? Я просто ещё слабо надеюсь, что если я им пообещаю завести денег, мне хоть часть вывести получится.

Или уже со своим банком общаться и попробовать отменит платежи?
Гость 17 января, 2021 год
Я знакомый "клиента". Банк Ваш Вам не поможет, т.к. этот перевод отображается как покупка товара в интернете у какой-то НКО. Много потеряли, если не секрет?
Маугли Киплингский 17 января, 2021 год
Денег. Кровно заработанных. А эти ценны каждой копейкой.

150 000 рублей. примерно. плюс коммисиия. ИДИОТ!

Что-то можно пытаться сейчас сделать? Или просто забыть и напиться в память о потерянных деньгах?
Гость 17 января, 2021 год
То что надо остановиться - это факт, и настраивать себя на то что деньги Вы потеряли. Что с этим делать? Вопрос. Не думаю, что что-то получится. Это же хохлы промышляют.
Маугли Киплингский 17 января, 2021 год
ДА! Тогда точно напьюсь и забуду от этом! Спасибо.

Сейчас буду "типа останавливать операции" и выводить деньги и посмотрю, что они на это скажут.

Через несколько дней напишу, что и как. Если буде хоть какая-то информация напишите.

Я ослеплён.

Я бесконечно глуп. Если это признать, то становится чуточку полегче.
ЛОХ 17 января, 2021 год
Позвоните или напишите вашему товарищу по несчастью 89048693176
Гость 18 января, 2021 год
Он не отвечает на звонок. Жаль. Я бы проконсультировался.
Маугли Киплингский 17 января, 2021 год
И вопрос в добавление к ранее заданному:

У них вроде такой правильный терминал и всё грамотно выглядит и похоже на правду. Или это всё обман и красивая программа?
ЛОХ 17 января, 2021 год
А Вы им пересылали фото паспорта, банковской карты, своё фото с паспортом в руках. А кто Вас заманивал в эту схему, не София ли? А кто курирует, не Михеев ли Михаил? Подскажите телефоны с которых вам звонят.
Маугли Киплингский 17 января, 2021 год
Фото присылал и с селфи в том числе.

Да Михаил Михеев.

Телефон: +7-495-145-32-68.

Есть какая-то информация? Помогите. Я уже в панке!!! Не будьте бездушны.
Маугли Киплингский 17 января, 2021 год
Фото присылал и с селфи в том числе.

Да Михаил Михеев.

Телефон: +7-495-145-32-68.

Есть какая-то информация? Помогите. Я уже в панке!!! Не будьте бездушны.
ЛОХ 27 января, 2021 год
Маугли, позвоните по телефону: 89048683176. Я ваш товарищ по несчастью. Будем объединяться. Мы уже списались с товарищем, который потерял миллионы. Жду
Маугли Киплингский 4 февраля, 2021 год
Я постараюсь с вами связаться на следующей неделе. я вам СМС писал уже, но вы не перезвонили и не написали. Очень много работы и эти гады отвлекают. Они вам угрожали? Говорили, что знают где вы живете и т.д.?
Гость 3 февраля, 2021 год
Можно попробовать чарджбэком через банк отменить платежи ...

Но надо смотреть куда платежи ушли , если с карты на карту то врятли уже вернуть а если покупка товаров то можно...
Гость 17 января, 2021 год
Это зеркало. Там в названии ещё llt приставка. Вам включают обучающий режим.

Торговля: отзывы

Торговля