Bestportventures.com отзывы

Развод на бабосы

Володя Ч 12 ноября, 2022 год
Меня нагрели на 500 000р. Вернуть деньги не смог. Пришлось брать взаймы и кредит. Прошёл процедуру банкротства. Сам лоханулся. Вывод денег в течении 5ти рабочих дней. Накипело до ляма в рублях, 500 000 хотел снять, чтоб закрыть долг, но не смог и прибыль превратилась в минус.
Достоинства:
  1. Очень активны
Недостатки:
  1. Я- банкрот.

Грамотные мошенники!

Андрей 18 марта, 2021 год
Очень грамотно и настойчиво обрабатывают. Меня обрабатывали целый месяц некий Кирилл. Далее по цепочке было еще 3 "специалиста". Сначала показывают результат, дают вывести по-мелочи, но как только вложитесь по-крупному - обязательно сольют. Предложат кредит под свою ответственность, но затем вгонят вас в минус и будут заставлять вернуть долг.
Как бы не угрожали - не вздумайте ничего им платить! Идите прямиком в полицию! Я переписывался с FCA, LEI, VISA. Всё свелось к тому, что к настоящему Bestport и Оле Беттуму они никакого отношения не имеют. LEI - сразу написали, что помочь не могут и закрыли обращение. VISA - отправили в банк, где тоже отказали. FCA - долго выясняли подробности и в итоге посоветовали обратиться в местные органы. Причем всё это придется делать на английском.
Если у кого есть информация о существовании и местонахождении их офиса (якобы в Москве) - поделитесь пожалуйста.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег, нервных клеток, времени. Вымогание денег и угрозы.

Все нормально

Ира 4 февраля, 2021 год
Мне тоже сначала показали вывод на 10 евро. Потом когда я попросил вывести сумму больше, то аналитик настаивал на продолжении торговли, что меня насторожило очень. Я зашел почитать отзывы и немного стал в шоке куда я попал и мысленно потерял уже свои деньги, но выхода не было я настаивал на выводе. Аналитик еще немного поворчал, но в итоге таки вывели.... Читать отзыв Мне тоже сначала показали вывод на 10 евро. Потом когда я попросил вывести сумму больше, то аналитик настаивал на продолжении торговли, что меня насторожило очень. Я зашел почитать отзывы и немного стал в шоке куда я попал и мысленно потерял уже свои деньги, но выхода не было я настаивал на выводе. Аналитик еще немного поворчал, но в итоге таки вывели. Деньги, по правде говоря, пришли как интернет платеж, а не перевод, но все же пришли...
Достоинства:
  1. Деньги выводят, зарабатывать в рынке помогают
Недостатки:
  1. Не охотно выводят, деньги шли 3 дня

Торговля на лондонской бирже.

Гость 3 февраля, 2021 год
Звонила девушка Катя сначала как соцопрос, а потом предлагала заработать на биржи. Я вообще в это не верю.
Достоинства:
  1. Приятный вежливый голос девушки
Недостатки:
  1. Много денег нужно

Они выводят деньги?

Ира 3 февраля, 2021 год
Подскажите пожалуйста, они таки выводят деньги? Я правильно понимаю, что технически деньги выходят? Хочу понимать не возможно вообще вывести или это просто своевременно вы не сделали??
Достоинства:
  1. Вывод
Недостатки:
  1. Не проверенно

Мошенничество

ЛОХ 2 февраля, 2021 год
Внимание! На рынке акций под видом английской венчурной компании "Bestpotr Ventures LLT" действуют мошннники. Не поддавайтесь на уговоры завести личный кабинет в компьютере и вложить деньги в покупку акций. Это развод. Телефон мошенников:84951453268.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники они...

Гость 1 февраля, 2021 год
Мошенники не верьте им , не вкладывайте деньги потеряете всё....
Мошенники не верьте им , не вкладывайте деньги потеряете всё....
Сначало могут 10 евро вывести , потом на крупную сумму типо вкладывайся и сразу всё выведем, но это не так потом что то случится они придумают ( то какие-то новые игроки у них на рынок вышли , то ещё что то ) срочно надо ещё денег вложить чтобы счёт не обнулится , говоришь денег нет , иди бери кредит или они отложенный платеж могут дать , вернешь и опять будут что то придумывать , вообщем не связывайтесь с ними ...

Лохотронищеееее!

ЛОХ 17 января, 2021 год
А зазывала Вас женщина по тел. 84951452926? Мне она представилась Софьей? А этот петушок М. Михеев звонит с переадресации с тел. 84951453268. Он скорее всего в Украине.
Достоинства:
  1. Ужасно
Недостатки:
  1. Потеря денег

Мошенники!

Михаил Михеев 14 января, 2021 год
Мошенники! Косят под венчурный фонд по торговле акциями. Уговаривают настойчиво завести личный кабинет на их сайте и пополнить счёт сначала небольшой суммой. Даже дают выводить "выигрыш" чисто символические суммы типа 10 евро. Все операции в истории банка "клиента" пробиваются как пополнение - это покупка товара в интернете, а вывод - поступление с киви-кошелька. Потом предлагают поучаствовать в крупной сделке и... Читать отзыв Мошенники! Косят под венчурный фонд по торговле акциями. Уговаривают настойчиво завести личный кабинет на их сайте и пополнить счёт сначала небольшой суммой. Даже дают выводить "выигрыш" чисто символические суммы типа 10 евро. Все операции в истории банка "клиента" пробиваются как пополнение - это покупка товара в интернете, а вывод - поступление с киви-кошелька. Потом предлагают поучаствовать в крупной сделке и внести крупную сумму. Если денег нет, оформляют типа отложенный платёж и потом угрозами заставляют погасить. Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус все ваши деньги, пока не остановитесь.

Осторожно мошенники

Осторожный 31 декабря, 2020 год
100% мошенники
Больше нечего писать.
Не ведитесь на предлагаемые глупости, только Верия и деньги потеряете

Венчурный фонд с нулевым уважением к клиентам

Константин 10 декабря, 2020 год
Российское представительство данного фонда совершенно дискредитировало себя в вопросах работы с клиентом.
Сначала всё терпимо, но после зачисления денег уровень взаимодействия с клиентом меняется:
-хамят
-перебивают
-угрожают
-повышают голос
-хамят
-перебивают
-угрожают
-повышают голос
продолжать можно долго. Причем это не только на уровне персонального менеджера, который напрочь не слышит Вас и продолжает настаивать на своём. Это и на уровне его руководства. Руководитель отдела, некий "Егор", откровенно гопарским языком орет на Вас так, будто это Вы его деньги взяли, а не одолжили им свои. Оскорбления, хамство и постоянное ощущение, что мои Ваши деньги у них в заложниках.
Более того, эти люди совершенно не стесняются откровенно обманывать Вас, устно говоря Вам об одних условиях, а по факту уже меняя их на совершенно другие. Причем на словах: "это решает менеджер и эти возможности идут на его усмотрение", а по факту: "у нас юридически это запрещено, Вы должны учить законы и знать правила работы бирж и торгов"... Я их и нанял для того, чтобы НЕ учить самому.
И НИКОГДА не соглашайтесь на их рефинансирование! Это чистейшей воды развод. Есть подозрение на то, что данная контора на определенном этапе уговаривает Вас на провальную сделку, чтобы потом "спасти" Вас рефинансированием и посадить на деньги.
С точки зрения успешности на бирже этого венчурного фонда - вопрос спорный. Суммарный итог - пятикратный минус, относительно изначального вложения, хотя были и моменты двукратного плюса.
В общем связывайтесь только если готовы терпеть это быдлячество и идеально разбираетесь во всех биржевых тонкостях. Правда зачем тогда Вам они???
Очень надеюсь, что мне напишет их претензионная служба по работе с клиентами и мы серьёзно поговорим и послушаем все записи наших телефонных переговоров.
Достоинства:
  1. Бывают успешные сделки
Недостатки:
  1. Хамство
  2. Оскорбления
  3. Угрозы