Бетасерк инструкция

Опубликовано 5 февраля, 2014 год
5.0
1 отзыв / 6 810 просмотров
Бетасерк инструкция
Бетасерк - это синтетический аналог гистамина, способствует нормализации вестибулярной функции. Применяют для лечения и профилактики головокружений, шума в ушах, а также при снижении слуха, вызванном нарушениями внутреннего уха, которые могут сопровождаться тошнотой и рвотой, при болезни и синдроме Меньера. Также препарат эффективен при вегето-сосудистой дистонии и энцефолопатии.
Побочные эффекты наблюдаются крайне редко, однако могут возникнуть нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, еще реже - появиться аллергическая реакция на прием препарата.
Противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов препарата (основное действующее вещество: бетагистина дигидрохлорид; вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, маннитол, лимонной кислоты моногидрат, кремния диоксид коллоидный, тальк).
Детям и подросткам до 18 лет применять исключительно по назначению врача.
Ира 5 февраля, 2014 год
Бетасерк принимаю уже месяц, могу сказать что это очень хороший и эффективный препарат. Около года изредка кружилась голова, но когда у меня появился шум в ушах и притупился слух я не на шутку испугалась и пошла со своей проблемой в больницу. Назначили мне принимать Бетасерк по 1 таблетке 2 раза в день на протяжении 2 месяцев. За тот месяц, что... Читать отзыв Бетасерк принимаю уже месяц, могу сказать что это очень хороший и эффективный препарат. Около года изредка кружилась голова, но когда у меня появился шум в ушах и притупился слух я не на шутку испугалась и пошла со своей проблемой в больницу. Назначили мне принимать Бетасерк по 1 таблетке 2 раза в день на протяжении 2 месяцев. За тот месяц, что я его принимаю у меня значительно улучшилось самочувствие. Шумы ушли, и слух вернулся, пока еще иногда кружится голова когда сильно устану или не посплю нормально, но в целом эффект есть. Надеюсь, что к концу лечения все симптомы уйдут и я буду снова здорова, все к этому и идет! Никаких побочных эффектов от приема препарата нет, спасибо за такое замечательное лекарство!

Лекарства

Ангиорус