Beveгly Hills Diner отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Beveгly Hills Diner

Очень атмосферное заведение

Светлана Новикова 11 июля, 2022 год
Атмосфера заведения просто завораживает, я ходила туда с другом на день рожденье, я была просто в восторге сидеть в этом месте, уютно и приятно.
Что касаемо еды, мне не понравился молочныйх коктель, да его много, но он сильно приторный.
Саша 13 февраля, 2013 год
Атмосфера и интерьер ресторана "Beverly Hills" переносит меня в Америку 50-х годов. Меня приятно удивил Элвис Пресли, вернее его достоверная восковая копия. Он сидит с гитарой, словно исполняя свои бессмертные хиты. А рядом Мерилин очаровывает своей улыбкой. Уф интерьер просто сногсшибательный!! Самые классные столики-это столик-машинка, это настоящий каркас автомобиля, в котором находятся уютные диванчики и стол. Для свидания это самое... Читать отзыв Атмосфера и интерьер ресторана "Beverly Hills" переносит меня в Америку 50-х годов. Меня приятно удивил Элвис Пресли, вернее его достоверная восковая копия. Он сидит с гитарой, словно исполняя свои бессмертные хиты. А рядом Мерилин очаровывает своей улыбкой. Уф интерьер просто сногсшибательный!! Самые классные столики-это столик-машинка, это настоящий каркас автомобиля, в котором находятся уютные диванчики и стол. Для свидания это самое идеальное место! Меню Mc'Donalds style: бургеры, картошка фри и т.п., но на уровень выше, вкуснее и разнообразнее.
Beveгly Hills Diner
Beveгly Hills Diner - не nросто ресторан этот - американский ресторан-бар который находится в самом центре столицы, что конечно является большим плюсом. Весь дизайн заведения, от столовых принадлежностей и до стен, потолков, уборных, напоминает Америку 50-х годов.
Что касается кухни и бара, то здесь царит полное изобилие. Можно заказать любое блюдо,... подробнее

Рестораны

Пив&ко