Beyosa Хабаровск отзывы

Beyosa Хабаровск

отличный салон и классныый матрас)

Маргарита 31 января, 2022 год
Считаю, что если бы у всех был матрас Актив из Beyosa, то счастливых и отдохнувших людей стало бы больше в мире))) на самом деле, правда – крутецкий матрас)) очееень радует то, что можно половины по жесткости выбирать самостоятельно. Удобно))

чехол на матрас comfort

Дарья Громова 30 октября, 2021 год
Приобрели чехол на матрас comfort в магазине beyosa в Экодоме. Как только привезли домой устроила тест-налила сверху воду. Чехол жидкость не впитал, а оттолкнул! В эксплуатации показал себя только с лучшей стороны. Необходим, если есть в доме дети

чехол на матрас beyosa comfort.

Рита Савушкина 22 октября, 2021 год
Приобрели чехол на матрас beyosa comfort. Сел идеально. Благодаря ему матрас теперь будет защищён от влаги пыли, а ещё простынь теперь не скользит и не собирается. Когда спим, то не ощущаем никакого дискомфорта, тело также дышит и не потеет. Очень понравился в эксплуатации.

beyosa favorit

Даша Климова 19 октября, 2021 год
Мой муж периодически страдает от боли в спине, у него две межпозвоночные грыжи. Последние недели стал сильно жаловаться на боли по утрам в пояснице, поэтому приняли решение о покупке нового матраса. По совету знакомого взяли beyosa favorit. У него разные половины, одна как раз для мужа жёсткая, а я наконец могу спать на мягком. Муж остался доволен, самочувствие улучшилось. За... Читать отзыв Мой муж периодически страдает от боли в спине, у него две межпозвоночные грыжи. Последние недели стал сильно жаловаться на боли по утрам в пояснице, поэтому приняли решение о покупке нового матраса. По совету знакомого взяли beyosa favorit. У него разные половины, одна как раз для мужа жёсткая, а я наконец могу спать на мягком. Муж остался доволен, самочувствие улучшилось. За счёт качественной поддержки позвоночника во время сна, боли перестали беспокоить.

журнальный столик enjoy в магазине beyosa

Настя Иваненко 13 октября, 2021 год
Я купила себе журнальный столик enjoy в магазине beyosa. Осталась довольна. Высоту взяла 72 см, мне нормально, удобно работать сидя на диване. Внешне симпатичный, выглядит эстетично за счёт того, что все крепления скрыты, и к тому же не поцарапаешься случайно о болтик торчащий. Когда не пользуюсь им, то он стоит сбоку дивана и совсем не мешается.

приобрела постельное белье beyosa

Кривошеева Инна 25 сентября, 2021 год
приобрела постельное белье beyosa. Пошив качественный, ткань приятная на ощупь. В процессе применения не образуется катышков и зацепок. Понравился красивый блеск. После стирки форму не поменяло.

beyosa enjoy

Татьяна 24 сентября, 2021 год
Осталась довольна моей новой подушкой beyosa enjoy. Верхний материал на ощупь качественный и приятный. Когда сплю с ней не испытываю никакого дискомфорта, благодаря ей всегда принимаю удобное положение и сразу засыпаю.

favorit в beyosa в ЭКодоме

Дмитрий 21 сентября, 2021 год
Покупали матрас favorit в beyosa в ЭКодоме. Очень нравится. Доставили быстро. Недостатков не выявлено. Отличный матрас, особенно порадовали разные жесткости по половинам – у жены мягче, у меня жестче. Удобно, ничего не скажешь.

beyosa magic system и матрас favorit

Даша Коваль 13 сентября, 2021 год
Купили трансформируемое основание beyosa magic system и там же взяли под него матрас favorit. Всё супер, работает отлично, спим бесподобно, даже не ожидали что настолько понравится. В нашей покупке абсолютно нет никаких минусов, а самый большой плюс это то, что теперь стали лучше высыпаться и прекрасно себя чувствовать.

Матрас beyosa active удобный

Санек 5 сентября, 2021 год
Матрас beyosa active удобный, для меня он идеален. Спится на нём замечательно! Довелен на 100 процентов

все супер, без претензий

Ирина 25 августа, 2021 год
У родственников был юбилей свадьбы. Решили подарить им качественный комплект подушек и одеяла. Коллега с работы как раз подсказал отличный вариант beyosa favorit, к тому же на него была хорошая скидка. Понравилось то, что подушки можно настроить и они 100% подойдут любому. Всё привезли курьером на следующий день после заказа, хорошо упаковано, на подарок самое то. Родственникам понравился, услышали много... Читать отзыв У родственников был юбилей свадьбы. Решили подарить им качественный комплект подушек и одеяла. Коллега с работы как раз подсказал отличный вариант beyosa favorit, к тому же на него была хорошая скидка. Понравилось то, что подушки можно настроить и они 100% подойдут любому. Всё привезли курьером на следующий день после заказа, хорошо упаковано, на подарок самое то. Родственникам понравился, услышали много благодарных слов об этом комплекте!

Купили себе матрас beyosa favorit

Саша 21 августа, 2021 год
Купили себе матрас beyosa favorit. Всё классно, матрас хороший, доставили быстро. Занесли на этаж бесплатно, мусор собрали весь за собой. Матрас, классный, без вопросов – вообще понравилось, что линеек не много и выбрать достаточно просто.

Очень классные

Татьяна 13 августа, 2021 год
Купили себе с мужем по подушке beyosa favorit. Очень классные, нам понравились. Настроили под себя, он на 3 слоях, а я на двух. Я лично сплю, как сурок, с первой ночи, а он ворочался первую ночь, но сам виноват – на 4 слоя лег)) высоковата оказалась, сейчас же очень доволен.

Отличные вещи! Качественные и удобные!

Дарина 6 августа, 2021 год
Купили себе трансформируемое основание beyosa magic system и матрас. Всё супер, работает без нареканий, минусов никаких не нашли. Вместе с этим основанием наша кровать теперь как из будущего))

В Beyosa купила подушку для сна favorit.

Дина 24 июля, 2021 год
В Beyosa купила подушку для сна favorit. Удобная, поддержка у шеи есть, упругая. Её вообще можно сделать любой, и мягкой и твёрдой. Я себе оставила 2 слоя, те что не пригодились взял себе муж, говорит ему на них спать очень нравится.

отличные подушки

Женя 13 июля, 2021 год
Подушки отличные. Самое главное, что гипоаллергенные и запаха нет. Последние брали, проветривали долго квартиру после них. Большое плюс, что нашу модель – favorit, можно настроить по высоте и жесткости, я лично на двух слоях сплю, а супруг на трех. Оставшиеся слои собрали еще в одну подушку)

Купила в beyosa подушку-обнимашку enjoy.

Надя 7 июля, 2021 год
Купила в beyosa подушку-обнимашку enjoy. Под мой рост взяла побольше размером 160х35см. Мне очень понравился дизайн подушки, необычно смотрится, надпись прикольная. Компактная, много места не занимает, но при этом удобная очень. Подушка упругая, форму не теряет, на сайте как раз смотрела состав, со временем не сваляется. Чехол к тому же съёмный, если испачкается можно постирать. Уверена эта подушка будет долго... Читать отзыв Купила в beyosa подушку-обнимашку enjoy. Под мой рост взяла побольше размером 160х35см. Мне очень понравился дизайн подушки, необычно смотрится, надпись прикольная. Компактная, много места не занимает, но при этом удобная очень. Подушка упругая, форму не теряет, на сайте как раз смотрела состав, со временем не сваляется. Чехол к тому же съёмный, если испачкается можно постирать. Уверена эта подушка будет долго меня радовать)

Понравились подушки beyosa favorit

Екатерина 1 июля, 2021 год
Купили себе подушки beyosa favorit. Шикарные подушки, очень удобные. Ещё отрегулировали их под себя по высоте. Чехол обалденный, можно даже наволочку не надевать.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff