Beyosa матрас Hilding Line New Mode отзывы

качество на высоте

Евгения вторник, 16 апреля
Отличный матрас с зональной поддержкой тела. На плечи, бедра и голени приходится зона максимальной нагрузки, а на голову, спину и ступни - поддерживающие материалы. Пружины с пеной для маскимального комфорта и поддержки спины, пружины не взаимодействуют между собой, не скрипят. Матрас однозначно рекомендую, качество и комфорт на высоте.

хороший матрас

Оксана вторник, 16 апреля
Взяли матрас Line New Sense . У меня остеохондроз, не могу спать на пружинном матрасе. Предыдущая модель тоже была бес пружинная, матрас был не такой удобный, я в него просто проваливался. С этим матрасом сон очень комфортный. Матрас прошит хорошо, швы ровненькие. Ткань матраса трикотаж. Высота 16 см, для меня самое то не люблю высокие матрасы. Цена по акции вообще... Читать отзыв Взяли матрас Line New Sense . У меня остеохондроз, не могу спать на пружинном матрасе. Предыдущая модель тоже была бес пружинная, матрас был не такой удобный, я в него просто проваливался. С этим матрасом сон очень комфортный. Матрас прошит хорошо, швы ровненькие. Ткань матраса трикотаж. Высота 16 см, для меня самое то не люблю высокие матрасы. Цена по акции вообще огнище, рекомендую.

Спасение для спины Матрас Hilding Line New Mode от beyosa

Людмила Тимофеева 8 октября, 2023 год
После старой кровати, купили этот матрас, небо и земля! Спать одно удовольствие, не проваливаешься, чувствуется поддержка спины и головы. Люблю спать на стороне с кокосовым волокном, он плотнее! Очень хороший чехол, пролили чай и всё отстиралось, без каких-либо разводов и пятен.

Очень рада что купила, спать одно удовольствие!

Лариса 6 октября, 2023 год
Очень хороший матрас, приятно спать. В меру мягкий, если положить другой стороной, то будет пожёстче. Для меня жёсткость в самый раз. Пользуюсь уже больше года, не проминается даже на стороне мужа, он у меня корпулентный))). С прошлыми матрасами так и было, поэтому искали более качественный. Покрытие хорошее, без катышков, матрас ничем не пахнет со временем. Единственная особенность - нужны... Читать отзыв Очень хороший матрас, приятно спать. В меру мягкий, если положить другой стороной, то будет пожёстче. Для меня жёсткость в самый раз. Пользуюсь уже больше года, не проминается даже на стороне мужа, он у меня корпулентный))). С прошлыми матрасами так и было, поэтому искали более качественный. Покрытие хорошее, без катышков, матрас ничем не пахнет со временем. Единственная особенность - нужны простыни на резинке, потому что обычные на нём скатываются, покрытие довольно гладкое. Очень рада что купила, спать одно удовольствие

Товары для дома

WM210.RU продажа станков