Beyosa Великий Новгород отзывы

советую салон

марта вторник, 16 апреля
Матрас суперский, спасибо неврологу, который рекомендовал присмотреться к бьеса. Не пролеживается, поясница поддерживается, тело с утра не уставшее.

хороший органайзер

Рита 3 января, 2022 год
купида органайзер на кровать ..смотрится хорошо, много карманов. При загруженности не топорщится. понравилось

Матрас и подушка

Елена 1 октября, 2021 год
Купила недавно матрас Comfort soft и подушку Favorit. Продавец помогла с выбором, доставили быстро. Но только получив матрас, я поняла, что надо менять основание кровати, ведь у меня ламели, а беспружинный матрас точно будет проминаться. Продавец ни словом об этом не обмолвилась. Пришлось ехать на стройбазу и вырезать ДВП по размеру матраса. Кстати, у матраса был незначительный запах - выветрился... Читать отзыв Купила недавно матрас Comfort soft и подушку Favorit. Продавец помогла с выбором, доставили быстро. Но только получив матрас, я поняла, что надо менять основание кровати, ведь у меня ламели, а беспружинный матрас точно будет проминаться. Продавец ни словом об этом не обмолвилась. Пришлось ехать на стройбазу и вырезать ДВП по размеру матраса. Кстати, у матраса был незначительный запах - выветрился за 3-4 дня. Сам матрас позиционируется как мягкий - да, он мягче, чем мой бывший матрас средней жесткости, но мне бы хотелось еще помягче. Но в принципе спать удобно. Подушка Favorit состоит из 4х слоев, я оставила 3 слоя - очень удобная.

взял в beyosa подушку favorit

Вадим 17 сентября, 2021 год
взял в beyosa подушку favorit. Устроила меня абсолютно всем. За счёт того, что она настраивается, спать на ней очень удобно.

у меня подшука beyosa

Татьяна 22 августа, 2021 год
У меня подушка beyosa enjoy. В восторге от неё, классная. Удобно с ней лежать и спать, форму не изменила, такая же упругая как и в первый день.

Комплект Актив

Мария 10 августа, 2021 год
Купила комплект актив,подушка и одеяло.понравились ощущения,качество замечательное. И обслуживание на высшем уровне.
Достоинства:
  1. ++++++++++

матрас фаворит

Виталий 10 августа, 2021 год
купили матрас фаворит хард, такой замечательный сон, напряжение со спины ушло. очень довольны, спасибо

Все, супер обязательно вернёмся еще

Гость 10 августа, 2021 год
Покупали детскую подушку фаворит, все супер ребенку очень нравиться. Обслуживание на высшем уровне, спасибо вам огромное. Обязательно будем вас советовать друзьями и сами вернёмся.

супер. мы очень довольны

Кристина Москитовская 6 августа, 2021 год
Покупали матрас favorit в магазине beyosa. Привезли за день, вежливые и приятные курьеры, матрас был в упаковке, целый и невредимый. Понравилось, что наш старый матрас забрали и увезли на той же машине без всяких доплат. Спать очень удобно и комфортно, спина по утрам не болит, а наоборот встаём отдохнувшие.

купили матрас beyosa active

Евгения 27 июля, 2021 год
купили матрас в beyosa. Выбрать легко – 4 линейки разные, все понятно и доступно, чем отличаются друг от друга. А то некоторые бренды предлагают миллион серий, а различие только в рисунке) наш выбор пал на active – лучше всего нам подошел по цене/качеству. Еще классно, что доставка на следующий день. Довольны

классная подушка, спасибо бренду

Татьяна Нестеровенко 18 июля, 2021 год
Давно искала себе подушку хорошую, наткнулась на рекламу beyosa. Подушка и правда подошла мне идеально, потому что её можно регулировать. Я сделала пониже и оставила слои помягче. Сплю с комфортом, у шеи теперь хорошая поддержка и по утрам не болит ничего.

Отлично все

Антон и Наталья Красивкины 6 июля, 2021 год
В Beyosa купили себе матрас и кровать. Знаем от многих знакомых о хорошем качестве продукции этого магазина, поэтому сразу пошли туда. Понравилось, что есть всего несколько линеек из каких можно выбрать подходящее, нет тысячи разных матрасов, которые отличаются только орнаментом вышивки)) . Взяли себе и то и то из линейки favorit. Всем довольны, качество великолепное, обивка у кровати приятная... Читать отзыв В Beyosa купили себе матрас и кровать. Знаем от многих знакомых о хорошем качестве продукции этого магазина, поэтому сразу пошли туда. Понравилось, что есть всего несколько линеек из каких можно выбрать подходящее, нет тысячи разных матрасов, которые отличаются только орнаментом вышивки)) . Взяли себе и то и то из линейки favorit. Всем довольны, качество великолепное, обивка у кровати приятная наощупь и выглядит очень красиво. Матрас удобный, спать даже стали лучше, а еще у меня спина с утра не беспокоит теперь

понравилось с женой

Леонид 29 июня, 2021 год
понравилось то, что подушки и одеяло гиппоаллергенные. Нам с женой очень важно это. Еще классно, что можно настраивать высоту подушки под себя. всем довольны)

отличное одеяло

Андрей 25 июня, 2021 год
Понравилось одеяло зональное – классная штука. С одной стороны прохладная, с другой теплая. Очень удобно, особенно в эту жару. Классно, что и легкое еще)

супер основание

Игорь Махунин 16 июня, 2021 год
Приобрели себе в магазине Beyosa трансформируемое основание magic system. Отличная вещь! Можно регулировать положение спинки пультом, каждый вечер актуально перед сном, люблю засыпать под телевизор. Как раз удобно, что можно задать таймер и спинка потом сама опустится

остались довольны

Тамара 9 июня, 2021 год
Покупали в бейоса подушки и одеяло фэворит. Собирались купить только подушки, но так как была акция на комплект с одеялом, решили воспользоваться предложением. Не пожалели ни капли, одеяло просто супер, есть тёплая сторона и прохладная, всё такое воздушное и нежное. Про подушки слышали много хорошего, поэтому были уверены в качестве, тем более их можно настраивать под себя. Остались покупками очень... Читать отзыв Покупали в бейоса подушки и одеяло фэворит. Собирались купить только подушки, но так как была акция на комплект с одеялом, решили воспользоваться предложением. Не пожалели ни капли, одеяло просто супер, есть тёплая сторона и прохладная, всё такое воздушное и нежное. Про подушки слышали много хорошего, поэтому были уверены в качестве, тем более их можно настраивать под себя. Остались покупками очень довольны!

Полностью устроило

Карина 2 июня, 2021 год
Мне вещи понравились, которые мы купили - одеяло и подушки active. Подушки можно настроить под себя - регулируется высота и упругость слоями внутри подушки. Одеяло классное, приятное на ощупь, легкое. Все вещи гипоаллергенные.

5 баллов за качество и обслуживание

Настя 30 мая, 2021 год
Заезжали в магазин биеса. Очень уютный и стильный магазинчик. Вежливое общение с покупателями. Заказали матрас, пообещали на следующий день привезти к 12:00. Привезли вовремя. Понравилось, что в магазине можно попробовать и жесткость и выбрать необходимую. Муж пожестче захотел, я помягче – от жесткой спина ноет. Спим хорошо.

понравилось на 100%

Алиса 20 мая, 2021 год
В кой-то веке удача на моей стороне. Искала подушки и одеяло, а тут попала на рекламу beyosa. Там по акции даже подешевле, если комплетом брать. Я хотела подушки ортопедические, но отзывы почитала, что эти можно регулировать по высоте. Выбор сразу же пал на этот бренд. Вещи классные, необычные. Действительно регулировать все можно по высоте и по жесткости. Одеяло, имеет границы... Читать отзыв В кой-то веке удача на моей стороне. Искала подушки и одеяло, а тут попала на рекламу beyosa. Там по акции даже подешевле, если комплетом брать. Я хотела подушки ортопедические, но отзывы почитала, что эти можно регулировать по высоте. Выбор сразу же пал на этот бренд. Вещи классные, необычные. Действительно регулировать все можно по высоте и по жесткости. Одеяло, имеет границы он/она. Прикольно. Только пока «его» нет))

Классные вещи

Инга 5 мая, 2021 год
Купила у них подушку на пробу в тц Мармелад. Магазин сам прикольный, не очень большой, но много необычных подходов к стандартным вещам. Многослойные подушки-конструкторы, подушки для обманимания, матрасы с разной жесткостью по половинам – в общем заинтриговали) Подушку я купила active – в целом очень хорошие впечатления, а когда еще два слоя в чехол дополнительный засунешь и одна подушка станет... Читать отзыв Купила у них подушку на пробу в тц Мармелад. Магазин сам прикольный, не очень большой, но много необычных подходов к стандартным вещам. Многослойные подушки-конструкторы, подушки для обманимания, матрасы с разной жесткостью по половинам – в общем заинтриговали) Подушку я купила active – в целом очень хорошие впечатления, а когда еще два слоя в чехол дополнительный засунешь и одна подушка станет двумя – так вообще класс)

Все понравилось

Лидия 3 мая, 2021 год
Отличный бренд и классной продукцией, как выяснилось. Вообще переживали немного насчет доставки у нас в городе, в москве то отзывы отличные, но чем дальше от центра, тем, как правило, хуже. Обжигались. Но тут все идеально – и доставка и качество, все-таки стандарты есть у бренда. Заказали кровать и матрас favorit. Крутые – одно слово, у матраса разные половины по жесткости.... Читать отзыв Отличный бренд и классной продукцией, как выяснилось. Вообще переживали немного насчет доставки у нас в городе, в москве то отзывы отличные, но чем дальше от центра, тем, как правило, хуже. Обжигались. Но тут все идеально – и доставка и качество, все-таки стандарты есть у бренда. Заказали кровать и матрас favorit. Крутые – одно слово, у матраса разные половины по жесткости. Сон стал сказкой. Сейчас еще хотим купить трансформируемое основание – думаю на следующий месяц уже)

Отличный мебельный магазин

Дина 17 апреля, 2021 год
если бы не отзывы, не решилась бы купить. Поэтому решила и свой оставить, вдруг кому-то поможет. Наткнулась на рекламу beyosa с подушками, которые можно регулировать, верилось с трудом, но почитав обзоры на сайтах, решила все-таки купить. Честно говоря, ожидала, что будет ерунда какая-нибудь неудобная, но когда привезли их – очень понравилось. Каждый из слоев со своей структурой и с разной... Читать отзыв если бы не отзывы, не решилась бы купить. Поэтому решила и свой оставить, вдруг кому-то поможет. Наткнулась на рекламу beyosa с подушками, которые можно регулировать, верилось с трудом, но почитав обзоры на сайтах, решила все-таки купить. Честно говоря, ожидала, что будет ерунда какая-нибудь неудобная, но когда привезли их – очень понравилось. Каждый из слоев со своей структурой и с разной жесткостью. Мне на трех слоях, а тем более на четырех было не удобно спать, вытащила два и положила в дополнительный чехол, получилось две подушки (кстати, в отзывах читала, что многие так девушки делают). Спать стала лучше, даже часы мои это в приложении отмечают.

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon