Мебельная фабрика Gray Cardinal отзывы

Диван превзошёл ожидания

Виктория Опубликовано вторник, 29 октября
Заказывала диван в «румере», при выборе модели общалась с Юлией. Благодарю за дельные советы и помощь в выборе. Юля посоветовала ткань, которая будет оптимальной при маленьком ребёнке дома, чтобы можно было легко убирать пятна. Диван привезли раньше указанного срока в договоре, чему мы очень обрадовались! Предварительно согласовали день доставки. Собрали диван очень быстро, мусора после установки никакого не было. Гарантия...  Читать отзыв Заказывала диван в «румере», при выборе модели общалась с Юлией. Благодарю за дельные советы и помощь в выборе. Юля посоветовала ткань, которая будет оптимальной при маленьком ребёнке дома, чтобы можно было легко убирать пятна. Диван привезли раньше указанного срока в договоре, чему мы очень обрадовались! Предварительно согласовали день доставки. Собрали диван очень быстро, мусора после установки никакого не было. Гарантия на диван 1,5 года

Отличные диваны

Светлана Опубликовано вторник, 22 октября
Очень долго искали диваны, которые можно использовать для сна на каждый день. В результате в ТЦ Грант (Метро Котельники) нашли то, что понравилось сразу. Это диваны: Релакс Е и Релакс У. Современный стиль, отличное качество, выбор качественных тканей, и как бонус профессиональный подход менеджера по продаже Ермаковой Юлии. Юля, вчера как Вы и обещали нам привезли наши диваны, быстро...  Читать отзыв Очень долго искали диваны, которые можно использовать для сна на каждый день. В результате в ТЦ Грант (Метро Котельники) нашли то, что понравилось сразу. Это диваны: Релакс Е и Релакс У. Современный стиль, отличное качество, выбор качественных тканей, и как бонус профессиональный подход менеджера по продаже Ермаковой Юлии. Юля, вчера как Вы и обещали нам привезли наши диваны, быстро собрали и установили в указанные нами места. Сборщики все сделали на отлично. Спасибо Вам Юлия за оперативность и грамотные советы при покупке. Всем рекомендую приобрести такие диваны. Благодарим Сотрудников, руководство фабрики и Вас Юлия за то что все сделали в обещанные сроки и отличного качества.

Сергей Опубликовано суббота, 19 октября
Купил диван "Марти" в Барс Премиум в салоне Грей Кардинал. Ни минуты ни пожалел о своем выборе! Отличный диван, не дешего конечно, но он того стоит! Незнаю кто пишет о плохом качестве, мы объездили всю Рязань в поиске дивана и могу точно сказать. что дивана лучше я не нашел. Очень грамотная продавец, все точно по размерам подобрала, ребята доставили в...  Читать отзыв Купил диван "Марти" в Барс Премиум в салоне Грей Кардинал. Ни минуты ни пожалел о своем выборе! Отличный диван, не дешего конечно, но он того стоит! Незнаю кто пишет о плохом качестве, мы объездили всю Рязань в поиске дивана и могу точно сказать. что дивана лучше я не нашел. Очень грамотная продавец, все точно по размерам подобрала, ребята доставили в срок, даже на 3 дня раньше договора. Так что всем рекомендую!

Не рекомендую

Ольга Опубликовано 14 октября, 2019 год
Заказывали в июне в фирменном салоне Gray Cardinal (2-ой этаж в ТЦ РУМЕР) два дивана.
Администратор Евгений обещал за два месяца все сделать.
Диванов нет, Евгений продолжает ссылаться на загруженность фабрики. Сколько еще ждать?
Администратор Евгений обещал за два месяца все сделать.
Добрый день, Ольга.
Возможно Вы стали жертвой продавцов, описанных в предыдущем отзыве Алексеем. Повторюсь - указанные лица не имеют отношения к нашей фабрике. Для уточнения деталей укажите номер договора и название юридического лица (ИП) с которым у Вас заключён договор, или свяжитесь с нами по номерам телефонов, указанным на сайте https://www.gray-cardinal.ru/contacts.html

Плохая фабрика

Алексей Опубликовано 11 октября, 2019 год
Заказывали диван на этой фабрике.
Заказ размещали в их салоне в ТЦ РУМЕР.
Обманщики! Получили деньги, работу не выполнили. Номер договора №А-41 от 6 августа.
Администратор салона Евгений постоянно врал про новые сроки. Обещал перезванивать и не перезванивал, потом перестал брать трубки. Дивана нет по сей день (прошло два с лишним месяца). Будем требовать деньги назад.
Плохой осадок от...  Читать отзыв
Заказывали диван на этой фабрике.
Заказ размещали в их салоне в ТЦ РУМЕР.
Плохой осадок от работы с данной фабрикой остался. Не рекомендую к ним обращаться!
Здравствуйте, Алексей.
Описанная Вами ситуация непременно должна вести к ответственности продавца (дилера) у которого Вы оформили заказ.
На нашей фабрике не размещался заказ по приведённому номеру договора, напишите нам название юридического лица (ИП) с которым у Вас заключён договор на поставку Дивана, а также выбранную модель, либо свяжитесь с нами по номерам телефонов указанным на сайте https://www.gray-cardinal.ru/contacts.html.
Все заказы, оформленные через нашу розничную сеть изготавливаются и отгружаются в течение 30 рабочих дней. В ТЦ Румер мы (фирменный салон) находимся на втором этаже с февраля 2019 года.

В Восторге !!!

Ольга Опубликовано 9 октября, 2019 год
Заказывали диван Leonardo в сентябре в Румере у Юлии, доброжелательный, отзывчивый человек, диван доставили в срок, качество на высшем уровне. За подарочные подушки отдельное спасибо!
Вся семья в восторге от дивана
Вся семья в восторге от дивана
Достоинства:
  1. Качество, сервис, сроки!

Диван леонардо

Кристина Опубликовано 8 октября, 2019 год
Добрый день! Заказала диван Леонардо, пообещали сделать за 2 недели, сроки были выполнены + в подарок дали 2 подушки которые я выбрала, доставку в Рязань сделали по цене Москвы + Сборка. Осталась довольна диваном, и все сделали как обещали. Добрый день! Заказала диван Леонардо, пообещали сделать за 2 недели, сроки были выполнены + в подарок дали 2 подушки которые я выбрала, доставку в Рязань сделали по цене Москвы + Сборка. Осталась довольна диваном, и все сделали как обещали.

не отвечают за действия своих сбощиков

Гость Опубликовано 2 октября, 2019 год
23 сентября привезли диван Релакс М по договору РГК-115 от 19.08.2019г. акт приема перадачи 1688. Диван осмотрела, приняла. Как только сборщики уехали, начала пылесосить паркет. Обнаружила 2 большие вмятины на паркете. В течении 10 минут, после того, как уехали сборщики позвонила им и менеджеру, который оформлял заказ, сообщила о вмятинах. Сказали, что это не они, а так и было!!!...  Читать отзыв 23 сентября привезли диван Релакс М по договору РГК-115 от 19.08.2019г. акт приема перадачи 1688. Диван осмотрела, приняла. Как только сборщики уехали, начала пылесосить паркет. Обнаружила 2 большие вмятины на паркете. В течении 10 минут, после того, как уехали сборщики позвонила им и менеджеру, который оформлял заказ, сообщила о вмятинах. Сказали, что это не они, а так и было!!! Учитывая, что я накануне мыла полы - это исключено! Из отдела претензий со мной никто не связывался. Крайне не добросовестное поведение производителя диванов под т.м. Gray Cardinal, которые не отвечают за действия своих сборщиков. У меня недавно сделанный ремонт и новая мебель во всей квартире, и только они умудрились его изгадить!
Недостатки:
  1. испорченный ремонт, полное отсутствие какой-либо реакции со стороны отдела рекламации. За 130 тыс. потраченных на покупку дивана, Вам даже не принесут извинения за испорченный ремонт: сами виноваты, что не кинулись не только осмотреть диван, но и все помещения вокруг!!!

Диван норм, сервис плохой

Гость Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Купила диван в мае 2018, все было отлично, но в сентябре заметила, что у сиденей дивана и оттоманки смялись ребра подушки. Спросила, как можно исправить. После этого начался суровый русский сервис.

Мне позвонили и попросил прислать видео с дефектом. Отправила, реакции - ноль. Хоть бы поблагодарили и написали, что изучают и о результатах сообщат.

На следующей неделе вечером в понедельник звонок...  Читать отзыв

На следующей неделе вечером в понедельник звонок от службы сервиса, где сотрудик сообщил, что в среду во второй половине дня за диваном приедут и отвезут на ремонт, предвариельно первой половине согласуют время.

Наступила среда, сижу дома - тишина. Пока сама не выяснила, где курьеры, про мой адрес и не вспомнили. Потом еще говорили, что я напутала все, в среду только должны были связываться, ждать их не надо было. Хаха!

Диван забрали, но опять же никто не сообщил, что с ним, сколько и как его будут ремонтировать и когда ждать диван обратно.

Через несколько дней, опять в понедельник, мне радостно звонит водитель, что диван вернет через 40 минут. Он надеялся, что я его жду, но я была в шоке, потому что меня никто не предупреждал. Ну как так? Если бы было письмо на почту о статусе, было бы удобнее.

При общении с фабрикой мое заявляение и статус по нему никак нигде не отражался, никто не рассказывал, что случилось с диваном, как его будут ремонтировать и когда привезут обратно. Телефоны на сайте часто не работают и приходится самой звонить по всем возможным номерам, кипя от ненавести.

Если вам ок такой сервис, делайте покупку, потому что диван совсем не так плох, как его обсуживание.
Достоинства:
  1. Диван норм, удобный и красивый
Недостатки:
  1. Служба сервиса
  2. Не получила ни одного извинения за низкое качество сервиса

Отличное качество!!!

Гость Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Юлия, которая работает в Гранде, очень отзывчивая и добрая к своим покупателям. Товар качественный!!! А главное сама Юличка. К ней хочется снова и снова возвращаться. Может понять любую ситуацию покупателя. Я заказала диван и ткань дополнительно купила. Теперь у меня диван и стулья в одном цвете. Просто классно! Спасибо, Юличка! Удачи вам! Юлия, которая работает в Гранде, очень отзывчивая и добрая к своим покупателям. Товар качественный!!! А главное сама Юличка. К ней хочется снова и снова возвращаться. Может понять любую ситуацию покупателя. Я заказала диван и ткань дополнительно купила. Теперь у меня диван и стулья в одном цвете. Просто классно! Спасибо, Юличка! Удачи вам!
Достоинства:
  1. Молодцы!

Всем советую

Константин Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Долго выбирали себе диван, обошли кучу мест. Выбор пал на Gray Cardinal, в их диван мы влюбились с первого взгляда, а когда сели на него- не хотелось уходить. Отдельное спасибо консультанту Александру. Теперь ждём кресло) Долго выбирали себе диван, обошли кучу мест. Выбор пал на Gray Cardinal, в их диван мы влюбились с первого взгляда, а когда сели на него- не хотелось уходить. Отдельное спасибо консультанту Александру. Теперь ждём кресло) Мебельная фабрика Gray Cardinal - Всем советую

Золотова Оксана Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Хочу поделиться своим отзывом о диване Релакс, приобретённом в ТЦ Барс Премиум в Рязани. Долго сомневались с сыном, выбор огромный, предложений очень много. Да и по финансам рассчитывали не много на другую сумму. Наш выбор пал на диван Компании Грей Кардинал. И это все благодаря опыту и профессионализму продавца Геннадия. Он рассказал мне все тонкости, технологию и нюансы связанные с...  Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о диване Релакс, приобретённом в ТЦ Барс Премиум в Рязани. Долго сомневались с сыном, выбор огромный, предложений очень много. Да и по финансам рассчитывали не много на другую сумму. Наш выбор пал на диван Компании Грей Кардинал. И это все благодаря опыту и профессионализму продавца Геннадия. Он рассказал мне все тонкости, технологию и нюансы связанные с производством мебели. Как складывается конечная стоимость. Ведь действительно, дёшево хорошо не бывает. Он не уговаривал и не давил на меня купить, а просто грамотно объяснил на что стоит обратить внимание, что важно при выборе мебели. Диван привезли в срок. Ребята с доставки все аккуратно занесли, собрали, убрали за собой упаковку. Сервис на высшем уровне. Спасибо огромное. Буду Вас всем рекомендовать!
Достоинства:
  1. Очень удобный и качественный диван

Отличное Качество диванов и консультация

Антон Опубликовано 11 августа, 2019 год
Всем доброго времени суток.Долго ходил смотрел диваны в зал и нечего не нравилось решил посмотреть в Gray Cardinal и сразу же увидел достаточно много хороших вариантов и наконец то определился с выбором.Что касается качества материалов и дизайна, очень доволен,доставлен был в сроки договора. Всем советую обратить внимание на Gray Cardinal. Всем доброго времени суток.Долго ходил смотрел диваны в зал и нечего не нравилось решил посмотреть в Gray Cardinal и сразу же увидел достаточно много хороших вариантов и наконец то определился с выбором.Что касается качества материалов и дизайна, очень доволен,доставлен был в сроки договора. Всем советую обратить внимание на Gray Cardinal.

Елена и Андрей Опубликовано 25 июля, 2019 год
Приобретали в ТРЦ ,,Аэропарк" в г.Брянске. Диван просто замечательный, пользуемся уже семь месяцев. Спальное место сравнимо с хорошим матрасом, если не лучше . Качеством очень довольны.
Отдельное спасибо Алексею за грамотную консультацию и терпение.
Отдельное спасибо Алексею за грамотную консультацию и терпение. Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс

Диван Леонардр

Елена Опубликовано 7 июля, 2019 год
Приобрели диван в ЦДМ г.Воронеж. Очень довольны выбором, цена говорит о качестве этой мебели. Огромное спасибо консультанту Елене за обслуживание. Приобрели диван в ЦДМ г.Воронеж. Очень довольны выбором, цена говорит о качестве этой мебели. Огромное спасибо консультанту Елене за обслуживание.

Кларк мой выбор

Геннадий Опубликовано 6 июля, 2019 год
Удобный диван для сауны. Чтоб и сидеть и лежать.Купил Кларк в эко-коже. Диван удобный. Брал в Румере . Удобный диван для сауны. Чтоб и сидеть и лежать.Купил Кларк в эко-коже. Диван удобный. Брал в Румере .

Кларк мой выбор

Геннадий Опубликовано 6 июля, 2019 год
Долго искал удобный диван для сауны. Чтоб и сидеть и лежать удобно было .Купил Кларк в эко-коже. Диван удобный. Брал в Румере . Долго искал удобный диван для сауны. Чтоб и сидеть и лежать удобно было .Купил Кларк в эко-коже. Диван удобный. Брал в Румере .

Кларк наш выбор

Геннадий Опубликовано 6 июля, 2019 год
Долго искал удобный диван для сауны. Чтоб и сидеть и лежать удобно было .Купил Кларк в эко-коже. О своем выборе не пожалел. Диван качественный, удобный, легко раскладывается. Спасибо огромное . Диван брал в Румере . Долго искал удобный диван для сауны. Чтоб и сидеть и лежать удобно было .Купил Кларк в эко-коже. О своем выборе не пожалел. Диван качественный, удобный, легко раскладывается. Спасибо огромное . Диван брал в Румере .

Колотухины Ольга и Владимир Опубликовано 6 июля, 2019 год
Наконец решила написать свой отзыв. Купили диванчик Релакс полгода назад. В фирменном магазине тц Грант. Нареканий нет. Очень довольны. Используем каждый день и ночь для сна. Цена и качество на высоте . Советую. Наконец решила написать свой отзыв. Купили диванчик Релакс полгода назад. В фирменном магазине тц Грант. Нареканий нет. Очень довольны. Используем каждый день и ночь для сна. Цена и качество на высоте . Советую.

В восторге!

Евгения Опубликовано 6 июля, 2019 год
В марте 2019 приобрела диван Марти в тц Грант . Что хочу отметить, это замечательную работу менеджера Юлии . Огромное ей спасибо в помощи с выбором. Я безумно довольна, это диван-мечта . Он идеально вписался в гостиную. Очень приятно что не пришлось долго ожидать, привезли все в срок. Оперативная сборка в день когда привезли. Большое спасибо, хороших продаж! В марте 2019 приобрела диван Марти в тц Грант . Что хочу отметить, это замечательную работу менеджера Юлии . Огромное ей спасибо в помощи с выбором. Я безумно довольна, это диван-мечта . Он идеально вписался в гостиную. Очень приятно что не пришлось долго ожидать, привезли все в срок. Оперативная сборка в день когда привезли. Большое спасибо, хороших продаж!

Очень довольны покупкой

Семья Разумовых Опубликовано 29 июня, 2019 год
В апреле 2019 года мы купили диван Релакс в тц Гранд . Долго выбирали, но замечательный продавец Юлия помогла определиться с выбором. Покупкой безумно довольны. Диван очень удобный , мягкий. Идеален для сна. Хорошо вписался в наш интерьер . Легко разбирается. Спасибо большое , будем советовать всем друзьям и знакомым. В апреле 2019 года мы купили диван Релакс в тц Гранд . Долго выбирали, но замечательный продавец Юлия помогла определиться с выбором. Покупкой безумно довольны. Диван очень удобный , мягкий. Идеален для сна. Хорошо вписался в наш интерьер . Легко разбирается. Спасибо большое , будем советовать всем друзьям и знакомым.

Мой диван - просто сказка!

Ольга Опубликовано 29 июня, 2019 год
Диван просто замечательный, очень мягкий, удобный, стильный. Спальное место идеально ровное. Мягкая часть сидений уезжает в ноги и вы спите на ровной полноценной двухспальной кровати. Подушки съёмные, если их снять и поставить на заднюю спинку, то получается полутораспальное место, спокойно можно спать одному, если любите мягкие кровати. Задняя спинка полностью обтянута материалом, что позволяет ставить диван и посредине комнаты, деля...  Читать отзыв Диван просто замечательный, очень мягкий, удобный, стильный. Спальное место идеально ровное. Мягкая часть сидений уезжает в ноги и вы спите на ровной полноценной двухспальной кровати. Подушки съёмные, если их снять и поставить на заднюю спинку, то получается полутораспальное место, спокойно можно спать одному, если любите мягкие кровати. Задняя спинка полностью обтянута материалом, что позволяет ставить диван и посредине комнаты, деля ее на зоны. На спинке есть два кармашка, полагаю, что для пульта или телефона. Очень удобно. Также есть два хороших вместительных бельевых ящика. Все механизмы закрыты, чтобы не испортить белье. Вобщем, я довольна.
PS. Стильный пуф в виде саквояжа получен в подарок.
Достоинства:
  1. Ровное спальное место, хорошие механизмы
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Гость Опубликовано 27 июня, 2019 год
Купили с супругой диван фирмы Грей Кардинал. Приобретали в торговлям центре Грант на Новорязанском шоссе. Сразу хочу отметить наивысший уровень профессионализма продавца-консультанта Алеси. Человек за 20 минут провёл нам с супругой полный экскурс по модельному ряду фирмы, указал на все особенности тех или иных моделей и исходя из наших запросов сделал нам индивидуальное предложение. Мы искали компактный диван на...  Читать отзыв Купили с супругой диван фирмы Грей Кардинал. Приобретали в торговлям центре Грант на Новорязанском шоссе. Сразу хочу отметить наивысший уровень профессионализма продавца-консультанта Алеси. Человек за 20 минут провёл нам с супругой полный экскурс по модельному ряду фирмы, указал на все особенности тех или иных моделей и исходя из наших запросов сделал нам индивидуальное предложение. Мы искали компактный диван на замену нашему старому. И выбор пал на диван Релакс с шириной спального места 137 см. Заказ был готов за 3 недели, даже раньше сроков, указанных в договоре. Сам диван удобный, механизм лёгок в обращении, к ткани нареканий нет, спать удобно. Пользуемся уже месяц, минусов не обнаружено.

Отличная Фабрика!!

Алеся Опубликовано 27 июня, 2019 год

Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличная Фабрика!! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличная Фабрика!!

Заказывала недавно в ТЦ Грант в Люберцах в салоне Gray Cardinal диван Кларк,очень довольна самим диваном отличное соотношение цены и качество мебели данного производителя,а главное сделали быстро четко в срок,приятно удивили подарки в виде двух подушек!Так же хочу выделить приветливый и компетентный персонал,с помощью которого идеально подобрали кожу для моего дивана,которая полностью подошла под интерьер зоны отдыха в сауне загородного дома!Большое спасибо за Вашу работу,буду рекомендовать вас друзьям!
Достоинства:
  1. Быстрые сроки,приемлимые сроки,индивидуальный подход к клиенту,компетентный персонал

Диван Леонардо

Сергей В. Опубликовано 27 июня, 2019 год
Заказал в Рязани в Барс Премиум диван Леонардо. По рекомендовала дизайнер. Долго сомневался. Первое знакомство с диваном провела менеджер Наталья, очень грамотно и доступно презентовала продукт. Даже засомневался. Оформляться пришли к Геннадию. После общения с продавцом сомнения меня покинули. Решение принято! Два дня назад диван привезли! Результат превзошёл все ожидания! Спасибо Вам ребята, Вы профессионалы своего дела! Заказал в Рязани в Барс Премиум диван Леонардо. По рекомендовала дизайнер. Долго сомневался. Первое знакомство с диваном провела менеджер Наталья, очень грамотно и доступно презентовала продукт. Даже засомневался. Оформляться пришли к Геннадию. После общения с продавцом сомнения меня покинули. Решение принято! Два дня назад диван привезли! Результат превзошёл все ожидания! Спасибо Вам ребята, Вы профессионалы своего дела!
Достоинства:
  1. Грамотный персонал, качественная мебель, отличный сервис
Недостатки:
  1. Не увидел

Супер диван!

Валентина Опубликовано 23 июня, 2019 год
10 мая в ТЦ 4 комнаты у Менеджера Наталии в компании Грей Кардинал заказала для сына диван Релакс еврокнижка.Приятно удивило, что диван доставили раньше времени, с учетом, что мы его очень ждали радости не было предела. Очень довольны качеством, сын говорит, что очень удобно спать!! Большое спасибо за быстрый срок доставки, приятное обслуживание и качественный товар!! 10 мая в ТЦ 4 комнаты у Менеджера Наталии в компании Грей Кардинал заказала для сына диван Релакс еврокнижка.Приятно удивило, что диван доставили раньше времени, с учетом, что мы его очень ждали радости не было предела. Очень довольны качеством, сын говорит, что очень удобно спать!! Большое спасибо за быстрый срок доставки, приятное обслуживание и качественный товар!!
Достоинства:
  1. Сроки
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличное качество обслуживания

Елена Опубликовано 21 июня, 2019 год
Также хочу поблагодарить продавца-консультанта Алексея,за хорошее отношение к покупателю и за помощь в покупке. Также хочу поблагодарить продавца-консультанта Алексея,за хорошее отношение к покупателю и за помощь в покупке.

Диван relax(угловой)

Елена Опубликовано 21 июня, 2019 год
Мебель была приобретена в г.Брянске в ТРЦ ,,АЭРОПАРК",достойное качество,товаром довольна,рекомендую к покупке. Мебель была приобретена в г.Брянске в ТРЦ ,,АЭРОПАРК",достойное качество,товаром довольна,рекомендую к покупке.

Классный диван

Юлия Опубликовано 21 июня, 2019 год
Заказали диван фирмы grey cardinal в тц «Аэропарк» г.Брянска у менеджера Алексея. Доставка произведена ровно в обозначенный срок, заказывала нестандартный размер, и очень переживала, чтобы он влез в отведённое ему место, и он влез! все замечательно. Диваном очень довольны. Цена, соответствует качеству, диван оооочень удобный! И красивый! Заказали диван фирмы grey cardinal в тц «Аэропарк» г.Брянска у менеджера Алексея. Доставка произведена ровно в обозначенный срок, заказывала нестандартный размер, и очень переживала, чтобы он влез в отведённое ему место, и он влез! все замечательно. Диваном очень довольны. Цена, соответствует качеству, диван оооочень удобный! И красивый!
Достоинства:
  1. Можно заказать нестандартный размер
Недостатки:

Диван Релакс Угловой,ткань Opheliaот мебельной фабрики Gray Cardinal!

Евгения Опубликовано 21 июня, 2019 год
Добрый вечер!Хочу выразить свою благодарность менеджеру Юлию,за ее профессионализм,внимательность и помощь в выборе дивана для моего зала.Я пол года искала себе диван,не поверите целых пол года,этот период был для меня просто адом,думала все!По чистой случайности в Инстаграмм увидела изделия фабрики Gray Cardinal и вспомнила,что ранее я сохраняла некоторые фотографии из их коллекции.Не раздумывая рванула в Этот магазин.За короткий срок Юлия...  Читать отзыв Добрый вечер!Хочу выразить свою благодарность менеджеру Юлию,за ее профессионализм,внимательность и помощь в выборе дивана для моего зала.Я пол года искала себе диван,не поверите целых пол года,этот период был для меня просто адом,думала все!По чистой случайности в Инстаграмм увидела изделия фабрики Gray Cardinal и вспомнила,что ранее я сохраняла некоторые фотографии из их коллекции.Не раздумывая рванула в Этот магазин.За короткий срок Юлия сделала то чего я не смогла сделать за пол года,а именно:1.подобрали модель ;2.выбрали ткань;3.определились с размерами.Мой выбор остановился на диване Релакс Угловой,ткань Ophelia 2.Профессионализм заключается в умении сделать клиента счастливым и у Юлии это получилосьЯ бесконечно рада,Вы даже не представляете какой груз упал с моих плеч тогда.Диван высочайшего качества,просто супер,не к чему даже придраться.Четко подобран цвет(хоть я и колебалась,но поодавец мне объяснил как именно правильно выбирать цвет и попали прям в точку),размеры само то,диван очень удобный и приятный на ощупь.Доставили его вовремя,ребята аккуратненько собрали и поставили его в указанное место.Если вы до сих пор колеблитесь с выбором и не знаете чего хотите,профессионал своего дела вам поможет!Не важно какой у вас бюджет,каждый человек сможет найти в салоне то что нужно именно ему.

Мебель

Фабрика Миф