Мебельная фабрика Gray Cardinal отзывы

Диван Кровать Релакс У

Елена четверг, 30 июля
Купила в Брянске диван и кресло Релакс в мебельном салоне Gray Cardinal, привезли раньше обещанного срока, доставили, собрали. Качество и удобство превзошли ожидания. Диван очень добротный, металлический механизм для раскладки в спальное место очень прочный и в то же время плавный и лёгкий в использовании. У меня дома ещё 2 кровати с супер дорогими матрасами, так вот на этом... Читать отзыв Купила в Брянске диван и кресло Релакс в мебельном салоне Gray Cardinal, привезли раньше обещанного срока, доставили, собрали. Качество и удобство превзошли ожидания. Диван очень добротный, металлический механизм для раскладки в спальное место очень прочный и в то же время плавный и лёгкий в использовании. У меня дома ещё 2 кровати с супер дорогими матрасами, так вот на этом диване мне спится гораздо комфортнее, в нем как утопаешь и проваливаешься в глубокий сон. Сказать довольна покупкой, мало сказано, я в восторге. Позже скину фотки и опишу, как в дальнейшем использовании. Качество мебели стоит этих денег.

Не диван, а отдельная музейная экспозиция

Гость 15 июня, 2020 год
Все никак не могла написать отзыв, не доходили руки
Достоинства:
  1. Невероятное сочетание цветов и качество материалов!!!

Отличные диваны!

Артем 15 июня, 2020 год
Заказываем диван уже второй раз! Первый раз брали родителям, остались довольны, теперь взяли и себе, модель Leonardo! Оч удобный, раскладывается одной рукой! Фабрика сделала диван быстрее на пару недель. Спасибо Артуру Багдасаряну за качественную сборку!

Большое спасибо

Елена Юрьевна 14 июня, 2020 год
Совсем недавно впервые познакомилась с фирмой Cray Cardinal- приобретала мебель в квартиру. Хочу сказать большое спасибо фирме и лично Ермаковой Юлии Игоревне за отзывчивость, участие и индивидуальный подход- что является показателем высокого профессионализма.

Шикарный диван

Гость 18 мая, 2020 год
Купили диван Релакс Е. Качество отличное, пока срок эксплуатации не большой - два месяца.Очень комфортный, что будет дальше посмотрим.Доставили в указанный срок, собрали все показали. Общая оценка 5.Спасибо менеджеру Ольге.

Очень комфортный диван

Гость 14 мая, 2020 год
Заказывали диван "Roxy" угловой 3 года назад. За весь период эксплуатации дивана не нашли никаких недостатков. Он великолепен!!!
Достоинства:
  1. Комфорт,функциональность,простота трансформации и ,конечно же, эстетика.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Супер качество !

Дарья 13 мая, 2020 год
Рекомендую компанию! Работу выполнили в указанные сроки, доставили без каких либо проблем, хотя доставка была за город.
Все сами собрали, поставили. Диван очень качественный и красивый ! Очень довольны !!!
Достоинства:
  1. Быстро , надежно, качественно
Недостатки:
  1. Не столкнулись

Очень хорошо!

Александр 28 апреля, 2020 год
Заказывали в Gray Cardinal модульный диван Ferretti. Заказ был выполнен в срок. Были учтены все пожелания! Очень довольны качеством, тканью! Диван очень мягкий и удобный! Многие гости восхищаются удобством и интересуются производителем!

Жёлтое чудо!

Наталья 25 апреля, 2020 год

Диван ещё у нас всего неделю, поэтому о его износостойкости ничего сказать пока не могу. Первое впечатление достаточно хорошее. Правда в первый же день на подушке сломалась молния( мелочь, а не приятно).
Достоинства:
  1. - Цвет очень понравился (совершенно не напрягает).
  2. - Легко складывается и раскладывается.
  3. - Сидеть очень удобно.
Недостатки:
  1. - молния на подушке сломалась в первый же день.( Это очень огорчает)
  2. - в стёганые ямки на диване закатывается крошки( нужно чистить пылесосом).
Наталья, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, возникший вопрос легко устраним, необходим номер заказа, ФИО, место приобретения. Сообщите эти данные менеджеру салона либо на почту [email protected] и мы с Вами свяжемся для согласования дальнейшего взаимодействия.

Диван супер!

Елизавета 23 апреля, 2020 год
Заказали диван Релакс-Е. Очень удобно спать,красивый дизайн,удобный механизм. Огромное спасибо консультанту Юле! Она помогла выбрать модель дивана,оббивку. Привезли вовремя,не смотря на карантин, собрали. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Достоинства:
  1. Качество дивана,пунктуальность работников.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Четко сработано

Sansanw4 23 апреля, 2020 год
В связи с режимом самоизоляции захотелось срочно поехать на дачу, но был нужен диван. Отправил запрос через сайт и уже через пару часов сделал выбор из предложенных вариантов, которые оказались в наличии. Большое спасибо за удобный сервис и оперативную доставку. Отдельная благодарность менеджеру Юлии. Рекомендую данную компанию и продукцию.

Отличное качество и отличное обслуживание

Ирина 22 апреля, 2020 год
Диван выбирали долго. Очень хотелось, чтобы было удобно, качественно и красиво. И вот увидели ваш диван в ТРЦ Аэропарк город Брянск и сразу влюбились. Сделали заказ и через две недели наш любимый диванчик уже дома. Большое спасибо всем сотрудникам за профессионализм и отличное качество.
Достоинства:
  1. Удобно, качественно, красиво и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не обнаруженно

Ни в сказке сказать ,ни пером описать !!!

Гость 16 марта, 2020 год
Купили у вас диван !То,что он хорош во всем -это не передать словами !!!!Качество,комфорт,удобство и функциональность ! И это далеко не все слова восхищения !!!Спасибо за приятные моменты жизни !Покупали в г.Брянск.Консультант Алексей.

Отличное качество

Гость 15 марта, 2020 год
Хочу выразить благодарность Юлии Игоревне за оказанную помощь в подборе и выборе дивана! Несмотря на территориальную удаленность, диван получен в прекрасном состоянии, в точности с выбранным дизайном! Цена качество соответствуют. Сроки изготовления и доставки без просрочек. Рекомендую

Таганрог Екатерина

iphone616813@yandex.ru 11 марта, 2020 год
Купили диван вашей фабрики, диван отличный удобный, но в разложенном виде при любом повороте жутко скрипит
Доброго времени суток, Екатерина.
Мы заинтересованны в решении данной проблемы, просим Вас обратиться в салон по месту приобретения либо заполнить форму на сайте
https://www.gray-cardinal.ru/engine/download.php?id=8&area=static и отправить на электронную почту [email protected]. После обращения с Вами свяжутся специалисты сервисной службы.
С уважением, компания Gray Cardinal

Отличное качество обслуживания

Наталья 10 марта, 2020 год
Благодарю бригаду Артура Багдасаряна за внимательное отношение к клиентам, доброжелательность, добросовестную работу.

Отличный диван! Мягкий, качественный, красивый и удобный!

Гость 19 февраля, 2020 год

Я в восторге от нашего дивана! Все идеально: цвет, форма, мягкость, качество, ткань (антивандальная и правда-кошки пытались подрать, но зацепиться не за что и им становится скучно и дело это бросают). Очень нравится оттоманка(в ней короб для вещей), сам диван раскладывается и превращается в огромную кровать! Слезать с него ну совсем не хочется))
Заказывала в салоне в... Читать отзыв
Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Мягкий, качественный, красивый и удобный! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Мягкий, качественный, красивый и удобный!
Заказывала в салоне в Румере, менеджер очень вежливая и конструктивная, была всегда на связи. Изготовили диван в срок, и пошли на встречу и
привезли диван по моей просьбе даже 27 декабря (мне пришлось перенести доставку с более ранней даты тк не успевали полы положить).
Очень классный пуф в подарок

Диван "Марти"

Марина 12 февраля, 2020 год
В июле 2018 года заказали диван "Марти". Заказ был осуществлён даже ранее намеченного срока. За что отдельное спасибо изготовителю. В целом диван прекрасный, очень удобный и в заправленном и в расправленном виде. Смотрится дорого и красиво. Сделан добротно. Нареканий к производителю нет. Но, есть одно НО, когда заказывали диван в г. Брянск, специально оговаривали с менеджером вариант обивки. Главное наше... Читать отзыв В июле 2018 года заказали диван "Марти". Заказ был осуществлён даже ранее намеченного срока. За что отдельное спасибо изготовителю. В целом диван прекрасный, очень удобный и в заправленном и в расправленном виде. Смотрится дорого и красиво. Сделан добротно. Нареканий к производителю нет. Но, есть одно НО, когда заказывали диван в г. Брянск, специально оговаривали с менеджером вариант обивки. Главное наше требование было антивандальное покрытие, т.е. ткань, которая не боится влаги и кошачьих коготков. Оговорюсь, что именно из-за кота отказались от кожаной обивки, о чём уже 100 раз пожалела. В результате менеджер нас убедил заказать обивку Sofa 22 (производитель ткани заявляет: сверхпрочный, легко чистится, устойчив к царапинам, влагостойкий). Результат: стоило коту 1 раз запустить когти, сразу же образовались дырочки; легко чистится - ещё быстрее пачкается, влагостойкий - следы остаются даже от капель чистой воды; сверхпрочный - уже есть существенные потертости в местах, где чаще всего приходится удалять загрязнения (подлокотники и боковые стороны подлокотников). И, если я отчасти справилась с уходом за основными подушками дивана (правда постоянно приходится его накрывать покрывалом), то с боковыми - проблема. Поэтому имея красивый и удобный диван, я также имею головную боль в части ухода за ним.
Достоинства:
  1. Красота. Удобство. Комфорт. Стильный. Достаточно быстро и в установленный срок изготовлен. Претензий к производителю нет. Изготовлен качественно, все механизмы работают исправно.
Недостатки:
  1. Обивка - очень маркая и сложна в уходе, а также боится кошачьих когтей.

Лучшая Релакс е

Яна Сергеевна 1 февраля, 2020 год
Спасибо инженерам фабрики. Диван просто потрясающий, я про мониторила всех московских производителей и лучше не нашла. Диван настолько удобный, комфортный, спать, сидеть просто потрясающе. Рекомендация 100% Заказывала в декабре 2019 думала не успеют до НГ, привезли через 2,5 недели. Спасибо

Благодарность

Л.Д. Рязань 1 февраля, 2020 год
Благодарю менеджеров, бригаду доставки Артура Багдасаряна за внимательное отношение к клиентам, доброжелательность, добросовестную работу.

Gray Cardinal

Евгений 30 января, 2020 год
В начале лета искали диван, приехали в ЦДМ воронеж, как только зашли в Gray Cardinal сразу стало ясно, что по другим магазинам идти смысла нет!! Купили у них сразу два дивана, Релакс угловой и прямой. Качеством материалов и в целом диванами довольны! И в тот самый день я решил, что в свою новую квартиру куплю диван леонардо и вот на... Читать отзыв В начале лета искали диван, приехали в ЦДМ воронеж, как только зашли в Gray Cardinal сразу стало ясно, что по другим магазинам идти смысла нет!! Купили у них сразу два дивана, Релакс угловой и прямой. Качеством материалов и в целом диванами довольны! И в тот самый день я решил, что в свою новую квартиру куплю диван леонардо и вот на днях я его купил, жду с нетерпением доставки! А что касается консультантов, это лучше всяких похвал, молодцы!!! Все расскажут, покажут, посоветуют!!! Александра представитель из Москвы, вообще умница, очень приятный и хороший человек!)))
Достоинства:
  1. Качество материалов, дизайн!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил!

Мечты сбываются!!!!!

Ангелина. г. Воронеж. 27 января, 2020 год
Летом прошлого года я задалась важным вопросом: "Где приобрести красивый и комфортабельный диван в зал?".
Я долгое время занималась поиском диван до тех пор, пока не посетила мебельный салон ""Gray Cardinal". С нами работал менеджер по продажам Щербаков Александр. Как бы громко это не звучало, но это лучший менеджер! У него свой индивидуальный подход к каждому клиенту, в общем, мастер своего дела! В результате, я осталась довольна и качеством обслуживания, и диваном "Leonardo".
Ну что сказать, мечты сбываются!

Диван Релакс Е

Аркадий 22 января, 2020 год
Заказывал диван Релакс Е до Нового 2020 года, не стандарт с добавлением секции +33 см.
Все исполнили на отлично.(качество изделия , сроки , сборка)
Собрали в течении 30 минут, за счёт продуманной фурнитуры, никаких люфтов и скрипов( все на направляющих)мусор от упаковки вывезли.
Респект всему коллективу!!!

Мы довольны!

Галина Ч. 17 января, 2020 год
Долго икали диван! Но кто ищет тот найдёт! Gray Cardinal - это любовь с первого взгляда! Удобно сидеть, спать, ткань приятная на ощупь. Диван relax и по дизайну нам очень подошёл! Рекомендую! Мы довольны! Юлия спасибо!

Спасибо! Всем доволен

Николай 6 января, 2020 год
В начале декабря, прошлого года, заказывал диван в салоне Грей кардинал в ТЦ Грант на Новорязанском шоссе. Остался всем доволен, начиная с сервиса и заканчивая самим диваном, Менеджеры в салоне работают- профессионалы, которые работают, не чтобы втюхать, а реально помочь решить проблему и про свои диваны Андрей с Никитой знают абсолютно все, так-же обещали доставку до конца года, обещание сдержали.... Читать отзыв В начале декабря, прошлого года, заказывал диван в салоне Грей кардинал в ТЦ Грант на Новорязанском шоссе. Остался всем доволен, начиная с сервиса и заканчивая самим диваном, Менеджеры в салоне работают- профессионалы, которые работают, не чтобы втюхать, а реально помочь решить проблему и про свои диваны Андрей с Никитой знают абсолютно все, так-же обещали доставку до конца года, обещание сдержали. Отдельное спасибо сборщикам, ребята вежливые, аккуратные, подняли и собрали диван быстро, мусор за собой убрали. Ну и самим диваном конечно я остался очень доволен, выбрал модель Релакс Е, хоть и сомневался в начале что из-за утяжек будет дискомфортно спать, да выбирался для постоянного сна, но нет, сплю даже без наматрасника и мне очень удобно. Подводя итоги, большое спасибо всем сотрудника Грей Кардинал.
Достоинства:
  1. отличный диван, быстрая доставка.

Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора!

ольга 11 декабря, 2019 год
Приобрели диван в ТЦ Румер. Диван подбирали в комнату дочери 16 лет. С нами работал менеджер Егор. Пока ждали изготовления дивана докупили еще корпусную мебель, и выяснилось, что диван не поместится между стеной и столом. Сразу же сообщила о проблеме Егору. Он связался с фабрикой и тут же решили проблему. Несмотря на то, что диван уже был готов,... Читать отзыв Приобрели диван в ТЦ Румер. Диван подбирали в комнату дочери 16 лет. С нами работал менеджер Егор. Пока ждали изготовления дивана докупили еще корпусную мебель, и выяснилось, что диван не поместится между стеной и столом. Сразу же сообщила о проблеме Егору. Он связался с фабрикой и тут же решили проблему. Несмотря на то, что диван уже был готов, нам оформили переделку одного подлокотника, сделав его очень узким. Диван доставили в срок. Егор всегда был на связи, отвечал на любые звонки и вопросы, быстро и грамотно оформил переделку подлокотника. Очень много зависит от продавца! Спасибо Егору за профессиональную работу! Отличный диван! Отличный сотрудник Егор! Отзыв пишу с третьей попытки... почему-то не весь текст отображается на сайте. Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора!
1 не согласен

диваны грей кардинал

Леонид 5 декабря, 2019 год
Приобрел диван RELAX от фабрики Грей Кардинал. Диван внешне сделан добротно. Механизм раскладывания состоит из деревянных палочек, никакого металла нет. Хорошо это или плохо покажет время. Самый большой недостаток это ужасный запах, от которого першит горло. В комнате находиться больше пяти минут нельзя. Вот это премиум качество о котором заявляет производитель.
1 не согласен
Добрый день, Леонид.
Обращались ли Вы в салон по месту приобретения с данной проблемой?
Если запах не улетучится, нами в кратчайшие сроки будут приняты меры по решению данного вопроса.
Необходим номер заказа, ФИО и дата договора.

Диван Леонардо

Наталья, г.Волгодонск 4 декабря, 2019 год
Давно хотели приобрести большой, красивый и современный диван, но не могли в нашем небольшом городе найти то, что хочется, а покупать только по фото или макету в интернете не хотелось, ведь на диване надо и посидеть, и полежать, и попробовать раздвижной механизм. Понравились диваны graycardinal в instagram, но хотелось попасть в салон. Из рекламы узнала, что открывается салон в ТЦ... Читать отзыв Давно хотели приобрести большой, красивый и современный диван, но не могли в нашем небольшом городе найти то, что хочется, а покупать только по фото или макету в интернете не хотелось, ведь на диване надо и посидеть, и полежать, и попробовать раздвижной механизм. Понравились диваны graycardinal в instagram, но хотелось попасть в салон. Из рекламы узнала, что открывается салон в ТЦ Мебельмол в Ростове-на-Дону. Когда мы увидели свой диван, то в другие салоны дальше не пошли. Это было то, что мы хотели, наша любовь! Ожидания полностью оправдались: диван как на картинке, ткань, качество изготовления, удобство - все на высшем уровне. Заказали такой же как в салоне. Привезли через 3 недели, подняли, быстро собрали, ребята из доставки молодцы. Очень приятным бонусом оказалась акция на диваны серии Леонардо и пуфик в подарок. Рекомендуем. Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо
1 согласен 1 не согласен

Мебель в лофт

Гость 30 ноября, 2019 год
Очень понравилось качество продукции, очень удобно и комфортно отдыхать, идеально вписалась в стиль помещения. Особое спасибо Андрею Миронову за сопровождение покупки, исчерпывающие консультации, быстрое реагирование

диван "Релакс"

Алексей 25 ноября, 2019 год
Заказали диван в сентябре. Диван пришел вовремя, цвет соответствует выбранному. Сборщики занесло и собрали диван быстро, вынесли все упаковочные коробки. Диван мягкий, удобный, большое спальное место. Приятный бонус- две подушки в подарок.

Мебель

divan.ru интернет-магазин