Мебельная фабрика Gray Cardinal отзывы

153 отзыва / 38044 просмотра

Новый диван

Игорь 17 января, 2021 год
Диван привезли вчера. Очень довольны, большой мягкий красивый много места для хранения. Кошка уже пробывала когтями следов нет. Единственное задержали на неделю, но позвонили и изменились.

Мой сиреневый

Гость 9 января, 2021 год
Добрый день! Приобрела диван "Релакс" в Ростове-на-Дону в "МебельМолл". Как увидела продукцию фабрики - больше никуда не пошла. Диван у меня уже 5 месяцев, все в нем нравится. Цвет - изумительный, подходит к обоям в комнате идеально. Подушку к дивану сшила сама, а пуфик достался к нему в подарок. Благодарю за диван!

Диван Relax E

Елена 27 декабря, 2020 год
Спасибо всей компании Grey Cardinal за работу! Диван был изготовлен, доставлен и собран в срок! Особенно менеджеру Татьяне (Барс Премиум, Рязань) за профессиональную работу! Диван превзошел все ожидания!!! Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Супер диван!

Диван Релакс

Ольга Т. из Рязани 18 декабря, 2020 год
Купили уже третий диван у фабрики Грей Кардинал, купленные ранее в эксплуатации более двух лет. Когда встал вопрос покупки нового дивана дочке в комнату, уже не раздумывая отправились в Барс Премиум в Рязани, менеджер Геннадий вспомнил наши имена и даже помнит какие диваны и в каких тканях мы покупали, что очень удивило. Как всегда помог в выборе модели, ткани и... Читать отзыв Купили уже третий диван у фабрики Грей Кардинал, купленные ранее в эксплуатации более двух лет. Когда встал вопрос покупки нового дивана дочке в комнату, уже не раздумывая отправились в Барс Премиум в Рязани, менеджер Геннадий вспомнил наши имена и даже помнит какие диваны и в каких тканях мы покупали, что очень удивило. Как всегда помог в выборе модели, ткани и цвета. Да мы и не сомневались. Диван приехал в срок, все на высшем уровне, пуф-сумка в подарок, только положительные эмоции и отличное настроение. Отдельное спасибо Александре Юрьевне за дополнительную скидку как постоянным покупателям! Желаем компании процветания и удач! Рекомендуем всем ! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс
Достоинства:
  1. 1) Качество+
  2. 2) Сервис+
  3. 3) Доступность+
Недостатки:
  1. Их нет.

Ужасная компания!!!!

Гость 17 декабря, 2020 год
Заключили договор 25.09 20 на 3 дивана. Сейчас 16.12 диванов нет. Говорят то ткани нет,то производство загружено. Менеджер Юля вообще на телефон не отвечает. Хотя ценник на диваны не низкий. Ужасная контора. Подумайте лишний раз нужна вам такая головная боль.
Уважаемая Юлия. Вы не указали номер Вашего заказа. Фабрика изготавливает заказы вовремя. Конечно бывают форс мажорные ситуации когда ткани нет на складах у поставщиков в Москве. Но об этом в обязательном порядке оповещаются все клиенты. В таких случаях клиенты либо перевыбирают ткань, либо фабрика возвращает Д/С. Если у Вас осталось негативное отношение к фабрике, просим связаться с нами по номеру телефона 8 800 550 25 56 это номер компании. Мы всегда рады помочь.

Качество. Сервис. Клиентоориентированость

Роман 5 декабря, 2020 год
Добрый день.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с мебельной фабрикой GRAY CARDINAL.
Добрый день.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с мебельной фабрикой GRAY CARDINAL.
После постройки загородного дома долго искал диван в кинотеатр, помещение большое, и диван нужен был большой. Больше года не мог найти нужный. Брат предложил обратить внимание на GRAY CARDINAL. Нашёл телефон менеджера, позвонил, встретились в салоне и увидел ЕГО. Диван FERRETTI. Куча модулей, материалы обивки и наполнения очень приятные. И, ВНИМАНИЕ, у фабрики есть примерка дивана на месте! Приехала наш менеджер Александра в назначеный день и час, привезла с собой все образцы и шаблоны модулей, растелили, выбрали нужное исполнение, цвет, предоплата и точно в срок по договору приехал красавец. Сказать что доволен ничего не сказать. Спасибо огромное всей команде фабрики. Качество, исполнение, всегда на связи, все на уровне.

И это еще не всё. Заказал сразу у них же себе в квартиру диван. Модель GELMAN. История такая же, выбор материала, размер, предоплата, договор и ожидание. И опять диван пришел ровно в срок. Доставщики красавцы, позвонили за сутки, назначили время, привезли, занесли, собрали, проинструктировали по уходу и гарантии, весь мусор из картона и полиэтилена забрали. Идеально. Быстро, чётко и профессионально сработано.
Гарантировано буду рекомендовать всем, кому нужна мягкая мебель.

Спасибо Вам большое, GRAY CARDINAL.

Когда твои ожидания оправдали на 100 %

Елена Валерьевна 27 ноября, 2020 год
Доброго времени суток! Диван заказывали по предоплате. Сроки изготовления были чётко соблюдены. Огромная благодарность нашему менеджеру Миронову Андрею Валерьевичу за профессиональную работу. На протяжении всего сотрудничества, всегда на связи. Мне даже показалось 24/7. На все вопросы, чёткие ответы. Очень полезно такое сопровождение. За это респект компании. Диван доехал через всю страну, уже стоит дома. Он просто суперский, очень... Читать отзыв Доброго времени суток! Диван заказывали по предоплате. Сроки изготовления были чётко соблюдены. Огромная благодарность нашему менеджеру Миронову Андрею Валерьевичу за профессиональную работу. На протяжении всего сотрудничества, всегда на связи. Мне даже показалось 24/7. На все вопросы, чёткие ответы. Очень полезно такое сопровождение. За это респект компании. Диван доехал через всю страну, уже стоит дома. Он просто суперский, очень довольны. Заказывать советую.
С уважением Елена Валерьевна.

Диван в Нижний Новгород

Гость 21 ноября, 2020 год
Благодарю Артура Багдасаряна за качественную доставку и быструю сборку дивана. Очень вежлив, внимателен к клиенту. Работать с ним было очень приятно. Спасибо за таких профессиональных сборщиков. Я очень довольна!)))

Давно искали...

Алексей 5 ноября, 2020 год
Хочу поделиться своими "мыслями" от дивана.
Хочу поделиться своими "мыслями" от дивана.
Немного предыстории: очень долго искали диван с "нормальной" посадкой для человека. что я понимаю под нормальной посадкой: сел на диван, ногам комфортно, спине тоже приятно, она под наклоном, и самое главное "большая посадка", то есть расстояние от подушки до края, чтоб можно было, если захочется, поджать под себя ноги и в таком положении сидеть, и это не вызывало дискомфорта, и ощущение того, что вот-вот они упадут. Объехали наверно весь Воронеж в поисках: и Ю-З, и Арена, и Рынок Воронежский, Остужева. везде примерно одно и то же. и вот только в ЦДМ, у Грей кординал нашли то что искали, долго решались покупать или нет (пандемия, финансы...) но в конечном итоге решили брать, и ни капельки не пожалели, диван просто супер. p.s. если память не изменяет взяли Relax B с подлокотниками

Очень довольны фабрикой.

Наталья 20 октября, 2020 год
Долго подбирали диван под свой интерьер, остановились на модели Марти. Консультант Юля помогла в проектировке дивана, профессионально, учитывая наши желания, за что большое спасибо ! Изготовление и доставка в срок, что очень приятно. Диван получился отличный ! Стильный, уютный и удобный. Прекрасно вошел в наш интерьер, то что хотели !))

Супер диван

Гость 18 октября, 2020 год
Добрый день! Мы переехали в новую квартиру. Обошли все магазины Воронежа в поисках дивана. Хотелось, чтобы было удобно, качественно и красиво. И только в мебельном салоне Gray Kardinal ТЦ "ЦДМ" нашли то, что нужно - это диван "Рикардо". Особая благодарность менеджеру Елене О. за ее профессионализм, терпение, индивидуальный подход. Благодаря Елене мы теперь имеем очень красивый, комфортный, отлично вписавшийся... Читать отзыв Добрый день! Мы переехали в новую квартиру. Обошли все магазины Воронежа в поисках дивана. Хотелось, чтобы было удобно, качественно и красиво. И только в мебельном салоне Gray Kardinal ТЦ "ЦДМ" нашли то, что нужно - это диван "Рикардо". Особая благодарность менеджеру Елене О. за ее профессионализм, терпение, индивидуальный подход. Благодаря Елене мы теперь имеем очень красивый, комфортный, отлично вписавшийся в наш интерьер диван. Доставка тоже приятно удивила. Привезли точно в срок, быстро собрали, проконсультировали как пользоваться. Диван успешно прошел все испытания: приезжал сын с маленькими внуками. Гости интересуются производителем. Рекомендуем.

Все просто замечательно!!!

Алена К 16 октября, 2020 год
Александр Александрович Щербаков, очень хороший менеджер, очень понравилось с ним работать, все рассказал, помог с подбором обивки, рассказал про все возможности выбранной нами ткани, так как у меня совсем маленький ребёнок, учёл все пожелания, очень быстро произвёл расчёт, в общем довольны его работой на 100%, буду рекомендовать ваш магазин своим знакомы и друзьям, за хорошей мебелью и приятными впечатлениями только... Читать отзыв Александр Александрович Щербаков, очень хороший менеджер, очень понравилось с ним работать, все рассказал, помог с подбором обивки, рассказал про все возможности выбранной нами ткани, так как у меня совсем маленький ребёнок, учёл все пожелания, очень быстро произвёл расчёт, в общем довольны его работой на 100%, буду рекомендовать ваш магазин своим знакомы и друзьям, за хорошей мебелью и приятными впечатлениями только к Вам

Gray Cardinal отличный диван!

Гость 12 октября, 2020 год
Добрый день! Приобрели диван в Gray Cardinal г. Воронеж, ТЦ "ЦДМ". Отдельное спасибо, менеджеру Марии. Мы очень долго не могли подобрать материал для дивана, никогда не думала, что выбрать чёрный цвет так сложно))) Мария, предложила нам миллион вариантов и всё-таки мы нашли то, что нам нужно. Диван приобретали для сына, спит на нем с удовольствием! Очень удобный! Качеством дивана, так... Читать отзыв Добрый день! Приобрели диван в Gray Cardinal г. Воронеж, ТЦ "ЦДМ". Отдельное спасибо, менеджеру Марии. Мы очень долго не могли подобрать материал для дивана, никогда не думала, что выбрать чёрный цвет так сложно))) Мария, предложила нам миллион вариантов и всё-таки мы нашли то, что нам нужно. Диван приобретали для сына, спит на нем с удовольствием! Очень удобный! Качеством дивана, так же остались довольны. Плюс ко всему, очень приятным бонусом оказался пуфик в подарок. Диван собрали быстро и аккуратно, весь упаковочный мусор сборщики убрали. Всем советую приобретать диваны в Gray Cardinal!

Угловой диван

Сергей 9 сентября, 2020 год
Диван понравился с первого взгляда! Цвет и фактура смотрятся очень органично. В наш интерьер он вписался идеально. Отдыхать на нем одно удовольствие, подушки мягкие и комфортные! Считаю, что соотношение цена-качество достойное. Хотим поблагодарить менеджера Юлию, она была очень внимательна в процессе переговоров, все граммотно подсказала и учла все наши пожелания.

Отличная мебельная фабрика

Гость 7 сентября, 2020 год
Купил уже два дивана этой фабрики в ТРЦ Аэропарк Брянск , Продавец консультант Ольга уже два раза оформила заказ , спасибо ей за оперативную , быструю и качественную работу .

Диван и обслуживание СУПЕР!

Михальченко Ольга и Роман 4 сентября, 2020 год
Впервые пришли в сентябре 2019, пока только присматривать мебель на будущую квартиру. Консультант Ольга (Брянск ТРК Аэропарк) проявила внимательность к нам, дала полную консультацию и обоснованно рассказала про стоимость диванов данной фирмы! Ушли полностью проинформированные и с каталогом и номером телефона. Спустя 9 месяцев мы вернулись, мы ппомониторили все салоны и множество похожих (именно отдалённо похожих) моделей, но все... Читать отзыв Впервые пришли в сентябре 2019, пока только присматривать мебель на будущую квартиру. Консультант Ольга (Брянск ТРК Аэропарк) проявила внимательность к нам, дала полную консультацию и обоснованно рассказала про стоимость диванов данной фирмы! Ушли полностью проинформированные и с каталогом и номером телефона. Спустя 9 месяцев мы вернулись, мы ппомониторили все салоны и множество похожих (именно отдалённо похожих) моделей, но все же решили остановиться на том, что нам безумно понравилось год* назад - модульный диван релакс от Грей Кардинал! Мы ждали именно нашего консультанта - Ольгу. Покупка прошла легко и быстро. Изготовление менее месяца. Мы безмерно благодарны Ольге за консультацию! Благодаря искренниму и доброжельному подходу мы вернулись и купили обалденный диван, чему очень рады! Были учтены все наши пожелания и в отношении приятного бонуса- пуфа! Ольга, спасибо Вам! Диваном довольны!!

Отличный диван

Жанна 20 августа, 2020 год
Отличный диван . Цена равно качество.
Хорошо подобрали цвет и размер дивана , всем советую !
Привезли быстро, очень удобный и мягкий .

Отличный диван и сервис

Артем 19 августа, 2020 год
Первый раз заказывал диван удаленно (т.е. не видя вживую), саму компанию нашел по совету друзей.

Честно, было немного боязно, потому что фото дивана - одно, а что будет в реальности - другое. Но рискнул, подобный диван (Fushe) был только у Gray Cardinal.

Собственно сомнения были не в качестве, а именно в том, что получится по итогу, и как это впишется в ремонт, если цвет по факту окажется не такой.

И здесь хочется выразить отдельную благодарность менеджеру Юлии, которая провела по процессу выбора максимально комфортно: присылала разные фото дивана вживую, давала полную информацию, и даже прислала видео различных оттенков ткани, чтобы точно не оставалось сомнений.

В результате диван вышел именно такой, какой и планировался. И даже при возникновении проблемы со сборкой, перезвонили и все рассказали, что и куда вставлять :)

Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван и сервис

Диван Кровать Релакс У

Елена 30 июля, 2020 год
Купила в Брянске диван и кресло Релакс в мебельном салоне Gray Cardinal, привезли раньше обещанного срока, доставили, собрали. Качество и удобство превзошли ожидания. Диван очень добротный, металлический механизм для раскладки в спальное место очень прочный и в то же время плавный и лёгкий в использовании. У меня дома ещё 2 кровати с супер дорогими матрасами, так вот на этом... Читать отзыв Купила в Брянске диван и кресло Релакс в мебельном салоне Gray Cardinal, привезли раньше обещанного срока, доставили, собрали. Качество и удобство превзошли ожидания. Диван очень добротный, металлический механизм для раскладки в спальное место очень прочный и в то же время плавный и лёгкий в использовании. У меня дома ещё 2 кровати с супер дорогими матрасами, так вот на этом диване мне спится гораздо комфортнее, в нем как утопаешь и проваливаешься в глубокий сон. Сказать довольна покупкой, мало сказано, я в восторге. Позже скину фотки и опишу, как в дальнейшем использовании. Качество мебели стоит этих денег.

Не диван, а отдельная музейная экспозиция

Гость 15 июня, 2020 год
Все никак не могла написать отзыв, не доходили руки
Достоинства:
  1. Невероятное сочетание цветов и качество материалов!!!

Отличные диваны!

Артем 15 июня, 2020 год
Заказываем диван уже второй раз! Первый раз брали родителям, остались довольны, теперь взяли и себе, модель Leonardo! Оч удобный, раскладывается одной рукой! Фабрика сделала диван быстрее на пару недель. Спасибо Артуру Багдасаряну за качественную сборку!

Большое спасибо

Елена Юрьевна 14 июня, 2020 год
Совсем недавно впервые познакомилась с фирмой Cray Cardinal- приобретала мебель в квартиру. Хочу сказать большое спасибо фирме и лично Ермаковой Юлии Игоревне за отзывчивость, участие и индивидуальный подход- что является показателем высокого профессионализма.

Шикарный диван

Гость 18 мая, 2020 год
Купили диван Релакс Е. Качество отличное, пока срок эксплуатации не большой - два месяца.Очень комфортный, что будет дальше посмотрим.Доставили в указанный срок, собрали все показали. Общая оценка 5.Спасибо менеджеру Ольге.

Очень комфортный диван

Гость 14 мая, 2020 год
Заказывали диван "Roxy" угловой 3 года назад. За весь период эксплуатации дивана не нашли никаких недостатков. Он великолепен!!!
Достоинства:
  1. Комфорт,функциональность,простота трансформации и ,конечно же, эстетика.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Супер качество !

Дарья 13 мая, 2020 год
Рекомендую компанию! Работу выполнили в указанные сроки, доставили без каких либо проблем, хотя доставка была за город.
Все сами собрали, поставили. Диван очень качественный и красивый ! Очень довольны !!!
Достоинства:
  1. Быстро , надежно, качественно
Недостатки:
  1. Не столкнулись

Очень хорошо!

Александр 28 апреля, 2020 год
Заказывали в Gray Cardinal модульный диван Ferretti. Заказ был выполнен в срок. Были учтены все пожелания! Очень довольны качеством, тканью! Диван очень мягкий и удобный! Многие гости восхищаются удобством и интересуются производителем!

Жёлтое чудо!

Наталья 25 апреля, 2020 год

Диван ещё у нас всего неделю, поэтому о его износостойкости ничего сказать пока не могу. Первое впечатление достаточно хорошее. Правда в первый же день на подушке сломалась молния( мелочь, а не приятно).
Достоинства:
  1. - Цвет очень понравился (совершенно не напрягает).
  2. - Легко складывается и раскладывается.
  3. - Сидеть очень удобно.
Недостатки:
  1. - молния на подушке сломалась в первый же день.( Это очень огорчает)
  2. - в стёганые ямки на диване закатывается крошки( нужно чистить пылесосом).
Наталья, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, возникший вопрос легко устраним, необходим номер заказа, ФИО, место приобретения. Сообщите эти данные менеджеру салона либо на почту [email protected] и мы с Вами свяжемся для согласования дальнейшего взаимодействия.

Диван супер!

Елизавета 23 апреля, 2020 год
Заказали диван Релакс-Е. Очень удобно спать,красивый дизайн,удобный механизм. Огромное спасибо консультанту Юле! Она помогла выбрать модель дивана,оббивку. Привезли вовремя,не смотря на карантин, собрали. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Достоинства:
  1. Качество дивана,пунктуальность работников.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Четко сработано

Sansanw4 23 апреля, 2020 год
В связи с режимом самоизоляции захотелось срочно поехать на дачу, но был нужен диван. Отправил запрос через сайт и уже через пару часов сделал выбор из предложенных вариантов, которые оказались в наличии. Большое спасибо за удобный сервис и оперативную доставку. Отдельная благодарность менеджеру Юлии. Рекомендую данную компанию и продукцию.

Отличное качество и отличное обслуживание

Ирина 22 апреля, 2020 год
Диван выбирали долго. Очень хотелось, чтобы было удобно, качественно и красиво. И вот увидели ваш диван в ТРЦ Аэропарк город Брянск и сразу влюбились. Сделали заказ и через две недели наш любимый диванчик уже дома. Большое спасибо всем сотрудникам за профессионализм и отличное качество.
Достоинства:
  1. Удобно, качественно, красиво и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не обнаруженно

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"