Мебельная фабрика Gray Cardinal отзывы
с оценкой «Хорошо»

Рекомендую всем

Светлана С. 1 мая, 2022 год
Добрый день.Приобрела диван Леонардо в г.Брянске ТЦ "Аэропарк".Честно говоря пришла совершено за другой моделью и к другому производителю. Но встреча
с менеджером Алексеем , его мягкая , корректная манера общения и рассказ о всех достоинствах и плюсах этой модели дивана, убедили меня сделать выбор в пользу Леонардо .Хочу поблагодарить за быстрый подъем и сборку дивана , уборку картона и пленки.Не понравилось только одно.Срок ожидания.Если такой большой спрос на вашу продукцию, нужно расширять производство. УСПЕХОВ!

Диван и обслуживание СУПЕР!

Михальченко Ольга и Роман 4 сентября, 2020 год
Впервые пришли в сентябре 2019, пока только присматривать мебель на будущую квартиру. Консультант Ольга (Брянск ТРК Аэропарк) проявила внимательность к нам, дала полную консультацию и обоснованно рассказала про стоимость диванов данной фирмы! Ушли полностью проинформированные и с каталогом и номером телефона. Спустя 9 месяцев мы вернулись, мы ппомониторили все салоны и множество похожих (именно отдалённо похожих) моделей, но все... Читать отзыв Впервые пришли в сентябре 2019, пока только присматривать мебель на будущую квартиру. Консультант Ольга (Брянск ТРК Аэропарк) проявила внимательность к нам, дала полную консультацию и обоснованно рассказала про стоимость диванов данной фирмы! Ушли полностью проинформированные и с каталогом и номером телефона. Спустя 9 месяцев мы вернулись, мы ппомониторили все салоны и множество похожих (именно отдалённо похожих) моделей, но все же решили остановиться на том, что нам безумно понравилось год* назад - модульный диван релакс от Грей Кардинал! Мы ждали именно нашего консультанта - Ольгу. Покупка прошла легко и быстро. Изготовление менее месяца. Мы безмерно благодарны Ольге за консультацию! Благодаря искренниму и доброжельному подходу мы вернулись и купили обалденный диван, чему очень рады! Были учтены все наши пожелания и в отношении приятного бонуса- пуфа! Ольга, спасибо Вам! Диваном довольны!!

Жёлтое чудо!

Наталья 25 апреля, 2020 год

Диван ещё у нас всего неделю, поэтому о его износостойкости ничего сказать пока не могу. Первое впечатление достаточно хорошее. Правда в первый же день на подушке сломалась молния( мелочь, а не приятно).
Достоинства:
  1. - Цвет очень понравился (совершенно не напрягает).
  2. - Легко складывается и раскладывается.
  3. - Сидеть очень удобно.
Недостатки:
  1. - молния на подушке сломалась в первый же день.( Это очень огорчает)
  2. - в стёганые ямки на диване закатывается крошки( нужно чистить пылесосом).
Наталья, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, возникший вопрос легко устраним, необходим номер заказа, ФИО, место приобретения. Сообщите эти данные менеджеру салона либо на почту [email protected] и мы с Вами свяжемся для согласования дальнейшего взаимодействия.

Таганрог Екатерина

iphone616813@yandex.ru 11 марта, 2020 год
Купили диван вашей фабрики, диван отличный удобный, но в разложенном виде при любом повороте жутко скрипит
Доброго времени суток, Екатерина.
Мы заинтересованны в решении данной проблемы, просим Вас обратиться в салон по месту приобретения либо заполнить форму на сайте
https://www.gray-cardinal.ru/engine/download.php?id=8&area=static и отправить на электронную почту [email protected]. После обращения с Вами свяжутся специалисты сервисной службы.
С уважением, компания Gray Cardinal

Диван "Марти"

Марина 12 февраля, 2020 год
В июле 2018 года заказали диван "Марти". Заказ был осуществлён даже ранее намеченного срока. За что отдельное спасибо изготовителю. В целом диван прекрасный, очень удобный и в заправленном и в расправленном виде. Смотрится дорого и красиво. Сделан добротно. Нареканий к производителю нет. Но, есть одно НО, когда заказывали диван в г. Брянск, специально оговаривали с менеджером вариант обивки. Главное наше... Читать отзыв В июле 2018 года заказали диван "Марти". Заказ был осуществлён даже ранее намеченного срока. За что отдельное спасибо изготовителю. В целом диван прекрасный, очень удобный и в заправленном и в расправленном виде. Смотрится дорого и красиво. Сделан добротно. Нареканий к производителю нет. Но, есть одно НО, когда заказывали диван в г. Брянск, специально оговаривали с менеджером вариант обивки. Главное наше требование было антивандальное покрытие, т.е. ткань, которая не боится влаги и кошачьих коготков. Оговорюсь, что именно из-за кота отказались от кожаной обивки, о чём уже 100 раз пожалела. В результате менеджер нас убедил заказать обивку Sofa 22 (производитель ткани заявляет: сверхпрочный, легко чистится, устойчив к царапинам, влагостойкий). Результат: стоило коту 1 раз запустить когти, сразу же образовались дырочки; легко чистится - ещё быстрее пачкается, влагостойкий - следы остаются даже от капель чистой воды; сверхпрочный - уже есть существенные потертости в местах, где чаще всего приходится удалять загрязнения (подлокотники и боковые стороны подлокотников). И, если я отчасти справилась с уходом за основными подушками дивана (правда постоянно приходится его накрывать покрывалом), то с боковыми - проблема. Поэтому имея красивый и удобный диван, я также имею головную боль в части ухода за ним.
Достоинства:
  1. Красота. Удобство. Комфорт. Стильный. Достаточно быстро и в установленный срок изготовлен. Претензий к производителю нет. Изготовлен качественно, все механизмы работают исправно.
Недостатки:
  1. Обивка - очень маркая и сложна в уходе, а также боится кошачьих когтей.

Грей Кардинал

Екатерина 20 июня, 2019 год
В этом году купили в ТЦ Грант в Грей Кардинал диван. Время пользования несколько месяцев, нареканий по механизмам, деревянным подлокотникам , подушкам нет все замечательно , хорошо сделанно .
Но большое разочарование выбранная ткань . Ткань рогожка фирмы Артефакт, к сожалению, наш диван на выставочном образце был обтянут именно в эту ткань и очень хорошо смотрелся , но для эксплуатации она не подходит категорически!
Уже через несколько недель! диван был в катышках, эта ткань не имеет право называться мебельной.
Очень обидно , тем более ,что диван стоил более 100 000 руб (2019г)

Диван от "Gray Cardinal"

Гость 27 декабря, 2018 год
Заказали диван Кларк в салоне "Gray Cardinal" в ТЦ "Открытый Материк" г.Нижний Новгород. Хотели успеть до Нового года и не прогадали. Фабрика сделала все в срок, даже чуточку раньше. Диваном очень довольны. Новый год будем встречать на новом диване! Спасибо большое!
Недостатки:
  1. Пока не выявлены.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

LORENA кухни
LORENA кухни

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon