Мебельная фабрика Gray Cardinal отзывы
с оценкой «Отлично»

Кровать Asti

Гость 10 июля, 2023 год
Сегодня стал счастливым обладателем кровати Asti от фабрики Gray Cardinal. Вежливый и компетентный менеджер Валерия прекрасно рассказала о преимуществах данной кровати перед конкурентами: полностью деревянная из многослойной фанеры, ни грамма лдсп. Отличное качество обивки. Сделали огромную скидку, благодаря менеджеру Валерии и идущему на встречу клиенту руководству фабрики. Помимо скидки подарили покрывало. Доставка моментальная, сборщики вежливы и опрятны. ... Читать отзыв Сегодня стал счастливым обладателем кровати Asti от фабрики Gray Cardinal. Вежливый и компетентный менеджер Валерия прекрасно рассказала о преимуществах данной кровати перед конкурентами: полностью деревянная из многослойной фанеры, ни грамма лдсп. Отличное качество обивки. Сделали огромную скидку, благодаря менеджеру Валерии и идущему на встречу клиенту руководству фабрики. Помимо скидки подарили покрывало. Доставка моментальная, сборщики вежливы и опрятны. Быстро смонтировали кровать, всё настроили, объяснили. Качественный каркас, каучуковые держатели ламелей. Подъемный механизм настолько из толстого металла, что мне кажется, его сломать специально не возможно. Пробовать не стал) Газлифты производства Польша спокойно поднимают мой матрас, совсем нелёгкий))) Полное отсутствие неприятных запахов от кровати. Сама кровать сделана так, что ногу повредить о неё невозможно. Пыль под неё не попадает за счёт плотного прилегания к полу. Огромный бельевой ящик из фанеры, которая не прогибается когда на неё давишь (попробывал, ничего не сломал))) Вообщем, классная кровать. Да, изначально стоит немало, но она вечная. Сломать что то врядли получится. Стильная, на мой взгляд очень красивая
Добрый день, Игорь Валериевич! Спасибо за вашу высокую оценку! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством приобретенной мебели, предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Приходите, ждём вас в гости снова!

Диван релакс Е

Дмитрий 30 июня, 2023 год
Все просто супер. Отличный диван. Спасибо менеджерам в ТЦ Барс Премиум.
Достоинства:
  1. Качество и клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Их нет
Спасибо большое за оценку, мы стараемся для Вас!
Ждём Вас снова в нашем магазине!

Любимый диван релакс

Ольга 9 июня, 2023 год
С огромным уважением и словами благодарности к Вам сотрудники компании Грей Кардинал!!!! Очень довольна качеством,внешним видом своего любимого дивана))) Это самый лучший и любимый наш диван,какой же он удобный и красивый,мы его называем вишенка!!! Самые тёплые слова благодарности менеджеру Марине,салон на Высоковольтной 48А,сразу видно,что человек на своём месте. Купили уже не один диван,всем советую и ещё будем покупать.... Читать отзыв С огромным уважением и словами благодарности к Вам сотрудники компании Грей Кардинал!!!! Очень довольна качеством,внешним видом своего любимого дивана))) Это самый лучший и любимый наш диван,какой же он удобный и красивый,мы его называем вишенка!!! Самые тёплые слова благодарности менеджеру Марине,салон на Высоковольтной 48А,сразу видно,что человек на своём месте. Купили уже не один диван,всем советую и ещё будем покупать. Процветания вашей команде,вы лучшие!!!!
Добрый день, Ольга! Спасибо за вашу высокую оценку! Слова благодарности мы обязательно перенаправим в салон нашему менеджеру. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством приобретенной мебели, предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Приходите, ждём вас в гости снова!

Совершенство

Гость 27 мая, 2023 год
Это восторг! Очень удобно, очень красиво! Качество на высоте! Доставка и сборка супер!

Диван Гельман ???

Дарья 29 сентября, 2022 год
Хотели бы оставить свой отзыв о мебельной фабрики Gray Cardinal 😊
Так долго мы выбирали подходящий диван под интерьер и вот мы увидели в салоне наше чудо. Если присесть на него один раз, вставать не захочешь никогда.

Хотели бы оставить свой отзыв о мебельной фабрики Gray Cardinal 😊

Помогла нам с выбором прекрасная менеджер салона в Expostroy- Юлия. Выехав на замеры быстро и точно определила правильный размер для нашего дивана, цвет ткани (переплетение нитей светло-серых тонах) и материал (рогожка, Италия; чехлы кстати съемные, можно химчистить в случае необходимости) подходящий под наш интерьер. Рекомендую обращаться к ней. Видно, что человек энергичный, работает давно, знает материалы, механизмы наизусть. Было очень приятно оформлять заказ у менеджера, который точно знает свою работу и настроен на то, чтобы клиентам было максимально комфортно!

После оформления диван был готов точно в срок. Отдельно бы хотелось отметить сотрудников доставки. Так как диван не вошел в наш лифт, был грузовой подъем. Ребята подняли на 12 этаж диван размером 2.40 м за 5 минут!!! Собрали так же быстро. Все чисто и аккуратно. Всю упаковку от дивана сами выбросили.

Выражаем огромную благодарность за этот прекрасный, невероятно стильный диван! Теперь каждый вечер спешим домой, чтобы скорее ощутить этот комфорт!
Кстати, гостям тоже очень понравилось наполнение дивана, поместилось 3 взрослых человека и чувствовали себя более, чем просторно 😉😉😉 Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Гельман 🇮🇹🤍 Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Гельман 🇮🇹🤍 Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Гельман 🇮🇹🤍

Диван Гельман

Татьяна Л. 12 июля, 2022 год
Долго искали подходящий диван в гостиную. Совершено случайно, блуждая по Экспоцентру, увидели диван Гельман. Это была любовь с первого взгляда. Он не только нам подходил по размеру, но и оказался очень удобным. Юлия, управляющая салона, все нам подробно рассказала о фабрике , о технологии производства и материалах, помогла с выбором обивки дивана. Доставка была в срок. Спасибо!

Качество и стиль

Юлия К. 6 апреля, 2022 год
В сентябре 2021 года приобрели диван Relax У в салоне Gray Cardinal в ТЦ Открытый Материк (г. Нижний Новгород). Очень довольны покупкой! У нас собака и кот, поэтому по совету менеджера Ольги к выбранному дивану подобрали ткань Kalipso 19 Lt Honey (песочный цвет). Животные постоянно находятся на диване, но никаких повреждений на ткани нет. Ольга, спасибо за рекомендацию. Также Ольга... Читать отзыв В сентябре 2021 года приобрели диван Relax У в салоне Gray Cardinal в ТЦ Открытый Материк (г. Нижний Новгород). Очень довольны покупкой! У нас собака и кот, поэтому по совету менеджера Ольги к выбранному дивану подобрали ткань Kalipso 19 Lt Honey (песочный цвет). Животные постоянно находятся на диване, но никаких повреждений на ткани нет. Ольга, спасибо за рекомендацию. Также Ольга дала консультацию, чем (в случае необходимости) можно чистить диван с нашим вариантом обивки. Диван отлично вписался в наш интерьер. Планируем приобрести ещё диван ( возможно не один :-)) ) у данного производителя.
Оформление договора, сама доставка - безупречно. Нарушений по условиям договора не было.
Покупателям лучше ориентироваться на крайние сроки получения товара, указанные в договоре.
Пожелание: обзвон по ориентировочным срокам доставки лучше делать дважды: предварительный и окончательный. Нам позвонили, назначили день доставки, мы разобрали и выбросили старый диван. На следующий день нам сообщили, что в связи с тем, что на доставку 01.09.2021 согласились только мы, то доставку перенесли на 11.09.2021. Всё это время жили без дивана в большой комнате - это очень огорчало!
НО! Пришедший диван компенсировал и неудобства, и ожидание.
Советую приобретать мебель у Gray Cardinal.
Пока срок эксплуатации изделия - 7 месяцев.
Достоинства:
  1. Качество дивана и эстетическое удовольствие от его эксплуатации.
Недостатки:
  1. Работа менеджера службы доставки (описала ситуацию выше).

Любимое кресло

Людмила 18 марта, 2022 год
Прекрасное кресло, покупала здесь же диван. Я его называю "кресло гендиректора", а мои знакомые - "трон". Спасибо фабрике!

Угловой диван RelaxY

Фадеенко Марина 28 февраля, 2022 год
Выражаю благодарность за диван отличного качества, превосходный дизайн. Это просто произведение искусства. Как говорится высший пилотаж. Отличная команда начиная от менежжеов, проектировщиков, конструкторов и производство. Оценка - отлично и превосходно. Очень камфортный, спать на нем одно удовольствие. А так же диван отлично вписался в интерьер. Огромное спасибо команде профессионалов.!!!

Диван Релакс-Е

Галина 3 января, 2022 год
Вот и пришло время написать отзыв про нашего нового друга диван Релакс-Е. Начнём с того что первый раз в жизни я покупала диван по памяти. Когда я его первый раз увидела а главное посидела на нем, то просто влюбилась! Но на тот момент в нашей семье не стоял вопрос о покупке нового дивана... Но прошло буквально чуть больше пол... Читать отзыв Вот и пришло время написать отзыв про нашего нового друга диван Релакс-Е. Начнём с того что первый раз в жизни я покупала диван по памяти. Когда я его первый раз увидела а главное посидела на нем, то просто влюбилась! Но на тот момент в нашей семье не стоял вопрос о покупке нового дивана... Но прошло буквально чуть больше пол года и такой вопрос назрел.) Конечно я сразу решила что берём только Релакс. Нам подходила модель РЕЛАКС-Е. Однако, к моему великому сожалению, диван этой марки и этого производителя в наш город больше не поставляли. Я объехала все мебельные магазины в поисках чего-то подобного но не чего и рядом стоящего по комфорту найти не смогла. Тогда я подумала не попробовать ли мне выйти напрямую на завод изготовитель. Не буду описывать два месяца моих внутренних терзаний "решиться заказать или нет", страхов получить "кота в мешке", вымученных мной менеджеров Дмитрия и Алексея моими вопросами (а я тётя ещё та!). Страхов было много т.к. живу в дальнем конце страны куда доставка составляет пол стоимости дивана.... Скажу честно- было страшно... Но спасибо огромное менеджеру Алексею за все понимание и в т.ч. за помощь в выборе транспортной компании. В итоге - диван дома!!! Он не обманул мои ожидания! Сидеть на нем - это действительно РЕЛАКС! Брали его в зал, спим в спальне но муж решил его опробовать и в этом качестве, и сказал что спать на нем лучше чем на нашем (дорогущем!) ортопедическом матраце.)) Я честно скажу не спала но сидеть и поваляться - просто блаженство!!! Диван муж собирал сам. Качество одобрил (до этого всё не мог понять почему я так хочу именно этот диван)).Так что если Вы хотите комфортный, красивый, качественный диван, РЕКОМЕНДУЮ - это не то слово!!! Есть один минус но тут претензии только к себе. Диван заказывала в ткани велюр (VERONA - 759- Light Greu Purple) т.к. и видела в велюре, но если у вас в доме есть когтистое животное то не рекомендую (пришлось брать дивандек который конечно скрывает часть красоты).Мальчики меня предупреждали что лучше брать флок или что-то подобное в моем случае но я их не послушала. Настояла на своём... Так что если соберётесь заказывать то обязательно прислушиватесь к рекомендациям менеджера. ( На фото ткань светлее чем в жизни). Ещё раз огромное спасибо всем кто принимал участие в изготовлении этого шедевра! С новым годом вас и удачи вашему предприятию!!!
Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс-Е Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс-Е

Диван мечты!!!!

Марина 1 октября, 2021 год
Очень довольны! Диван мягкий, удобный. Много места!!!!! К качеству притензий нет!!!! Цена конечно великовата, но он стоит того!!!!!
Достоинства:
  1. Сыпер мягкий.
Недостатки:

Цена, качество и профессионализм сотрудников приятно удивили! Отличная фабрика!

Анастасия 22 сентября, 2021 год
Заказывали диван Ферретти, очень довольны покупкой, особенно были приятно удевлены четким сроком исполнения, диван доставили именно в те даты которые оговорили и прописали в договоре при покупке.
Диван мега удобный и стильный, ну и конечно изумительно комфортный, отдыхать на нем одно удовольствие, главное место сбора всей семьи!Качество, разнообразие материала, количество предложенных цветов обивки и сроки производства не позволили сомневаться, что мы хотим именно этот диван! Диван привезли в срок, всё прошло просто великолепно! В вашем салоне очень уютно, оформление заказа было максимально профессиональным, с дельными советами при выборе ткани и комплектации дивана, четко подходящим под наши пожелания, размеры и интерьер.Большое спасибо Юлии,за индивидуальный подход, и компетентность во всех вопросах!Так же спасибо ребятам с доставки, сработали быстро и четко! Отличная фабрика, заявленный уровень соответствует, цена качество,сервис ставим 5+!Обязательно вернемся к вам за диваном в загородный дом!

Отличный диван

Эльза 8 августа, 2021 год

Диваном очень довольны! Отличное качество, привезли вовремя и очень аккуратно поставили в квартире, все показали и рассказали по уходу за тканью, сами доставщики каждый сантиметр проверили, чтобы нигде не было косяков. Спасибо за диван!)
Достоинства:
  1. Цена, качество, на нём даже спать удобно. Мягкий и удобный очень
Недостатки:
  1. Видна шерсть, но это минус в нашем коте, а не в диване)))

Спасибо, Grey Cardinal

Галина 23 июня, 2021 год
Отзывы не пишу никогда. Но это особый случай, когда добрый слова должны быть сказаны тому, кто их заслужил. Приобрела диван Relax E. При выборе дивана получила ответы на все свои вопросы и полную информацию по технологическим вопросам и у представителя в торговом центре, и по телефону у менеджера на фабрике (телефон есть на сайте). Если обещают перезвонить, обещание выполняют.... Читать отзыв Отзывы не пишу никогда. Но это особый случай, когда добрый слова должны быть сказаны тому, кто их заслужил. Приобрела диван Relax E. При выборе дивана получила ответы на все свои вопросы и полную информацию по технологическим вопросам и у представителя в торговом центре, и по телефону у менеджера на фабрике (телефон есть на сайте). Если обещают перезвонить, обещание выполняют. Все сроки по доставке и отгрузке соблюдены. Но самое главное - сам Диван. Это произведение искусства диванного производства и по внешнему виду, и по качеству исполнения и по удобству. Вставать с этого дивана вы не захотите.

Большое спасибо, Gray Cardinal, всем вашим сотрудникам и руководителям, которые смогли организовать и способны поддерживать на таком высоком уровне производство и сервис в течение длительного времени.

мое впечатление от продукции и работе сотрудников этой фабрики

Сафронова Елена г. Рязань 25 мая, 2021 год
Начну с того, что я не совсем простой покупатель. При заказе- сразу говорю-простите, я такая дотошная , весь мозг Вам вынесу. Долго я выбирала диван, меняла цвет, форму. Меня терпеливо выдерживали, мало того мне еще сделали всевозможные скидки и подарки. Просила сама отложить доставку, тоже пошли на встречу, хотя диван уже был изготовлен и готов был быть мне доставлен.... Читать отзыв Начну с того, что я не совсем простой покупатель. При заказе- сразу говорю-простите, я такая дотошная , весь мозг Вам вынесу. Долго я выбирала диван, меняла цвет, форму. Меня терпеливо выдерживали, мало того мне еще сделали всевозможные скидки и подарки. Просила сама отложить доставку, тоже пошли на встречу, хотя диван уже был изготовлен и готов был быть мне доставлен. Доставлен был четко в обозначенное и удобное время. Причем доставляли не грузчики, как везде, в рабочей одежде, а вполне приличные брутальные мужчины в хорошей одежде. Диван был упакован капитально, придраться не к чему. Все аккуратно занесли, собрали, сами поставили и всю упаковку за собой убрали. Был небольшой ну на мой взгляд косячок- я позвонила. Мне пошли навстречу-приехали забрали подушки и уже через неделю привезли все исправленное. Мало того еще и подарочки получила. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам мебельной фабрики начиная от менеджеров магазина, сборщиков и тд и тп, благодарность Артуру водителю за такое отношение. Ну и особая благодарность и низкий поклон Давиду. Спасибо Вам огромное!!!Дай бог Вам адекватных и благодарных клиентов, процветания и расширения Вашего мебельного производства. И храни Вас господи! Спасибо Вам огромное!!!
Достоинства:
  1. Качество ткани и само изготовление дивана, доставка на высшем уровне как и сборка, очень удобный диван, садишься и вставать не хочется. Цена соответствует качеству. Плюс огромный - столько подарков. По всем вопросам можно обратиться. Ни в чем не отказывают и не посылают куда подальше
Недостатки:
  1. посмотрим в ходе эксплуатации

Крутой диван

Гость 22 мая, 2021 год
Купили диван в Брянске в аэропарке, очень довольны! Удобный, большой все как и хотели! И за оперативность отдельное спасибо, привезли и собрали в день оплаты)
Достоинства:
  1. Удобный

Отличная компания

Гость 1 марта, 2021 год
Добрый день! Заказывали диван 26 декабря 2020 г, срок 2 месяца. 24 февраля 2021 г. позвонили, сообщили, что все готово. Привезли, оперативно все собрали. Отличное качество, устойчивость, ткань, все швы ровные. Мы остались очень довольными данной компанией))

Спасибо за осуществление мечты...

Светлана 27 февраля, 2021 год
Наш отзыв - это слова огромной благодарности коллективу подразделения "Барс Премиум", г. Рязань, в частности менеджерам Татьяне и Геннадию. Благодаря их профессионализму и искреннему участию и терпению, мы стали обладателями изумительной модели Феретти в шикарной ткани. Если Вам нужен необычный диван в качественном исполнении и с безупречной организацией доставки и сборки, то Вам только к ним.
Спасибо всем...
Достоинства:
  1. Профессионализм и качество

Приятные покупки

Наталья 17 февраля, 2021 год
Добрый день! Наконец получили нашу долгожданную мебель - потрясающий диван и изумительное кресло, которые идеально вписались в наш интерьер.
Спасибо огромное всему коллективу вашей компании!
Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность Миронову Андрею Валерьевичу за помощь по всем вопросам, за компетентность и отзывчивость. Очень приятно иметь дело с профессионалом.
Желаем вам и в дальнейшем радовать своих покупателей превосходными изделиями и отличным сервисом.
С... Читать отзыв
Спасибо огромное всему коллективу вашей компании!
С ув. Наталья и Дмитрий Мебельная фабрика Gray Cardinal - Приятные покупки

Стиль, качество, сроки

Гость 7 февраля, 2021 год
Приобрели три дивана (Leonardo, Relax и Ферретти) на Нахимовском Expo строй.
Менеджер Юлия - очень профессиональная и компетентная!
Приобрели три дивана (Leonardo, Relax и Ферретти) на Нахимовском Expo строй.
Менеджер Юлия - очень профессиональная и компетентная!
Подсказала, рассказала и показала, весь функционал всех диванов, помогла определиться по типу тканей. Диваны были доставлены в срок, рукастые грузчики-сборщики, подняли мебель без ущерба для стен. Диваны очень качественные, красивые, стильные, вписываются в наш интерьер, удобная посадка. Мебельная фабрика Gray Cardinal - Стиль, качество, сроки
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, стиль, сроки

Отличный диван

Наталья 29 января, 2021 год
Нам нужен был диван срочно. Не на заказ. Выбирали из наличия. К сожалению, диваны с витрины продавать хотели очень не охотно. И вот в одном из магазинов я увидела то, что хотела. Все совпало идеально, цвет, размер и нам готовы были его отдать

Новый диван

Игорь 17 января, 2021 год
Диван привезли вчера. Очень довольны, большой мягкий красивый много места для хранения. Кошка уже пробывала когтями следов нет. Единственное задержали на неделю, но позвонили и изменились.

Мой сиреневый

Гость 9 января, 2021 год
Добрый день! Приобрела диван "Релакс" в Ростове-на-Дону в "МебельМолл". Как увидела продукцию фабрики - больше никуда не пошла. Диван у меня уже 5 месяцев, все в нем нравится. Цвет - изумительный, подходит к обоям в комнате идеально. Подушку к дивану сшила сама, а пуфик достался к нему в подарок. Благодарю за диван!

Диван Relax E

Елена 27 декабря, 2020 год
Спасибо всей компании Grey Cardinal за работу! Диван был изготовлен, доставлен и собран в срок! Особенно менеджеру Татьяне (Барс Премиум, Рязань) за профессиональную работу! Диван превзошел все ожидания!!! Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Супер диван!

Диван Релакс

Ольга Т. из Рязани 18 декабря, 2020 год
Купили уже третий диван у фабрики Грей Кардинал, купленные ранее в эксплуатации более двух лет. Когда встал вопрос покупки нового дивана дочке в комнату, уже не раздумывая отправились в Барс Премиум в Рязани, менеджер Геннадий вспомнил наши имена и даже помнит какие диваны и в каких тканях мы покупали, что очень удивило. Как всегда помог в выборе модели, ткани и... Читать отзыв Купили уже третий диван у фабрики Грей Кардинал, купленные ранее в эксплуатации более двух лет. Когда встал вопрос покупки нового дивана дочке в комнату, уже не раздумывая отправились в Барс Премиум в Рязани, менеджер Геннадий вспомнил наши имена и даже помнит какие диваны и в каких тканях мы покупали, что очень удивило. Как всегда помог в выборе модели, ткани и цвета. Да мы и не сомневались. Диван приехал в срок, все на высшем уровне, пуф-сумка в подарок, только положительные эмоции и отличное настроение. Отдельное спасибо Александре Юрьевне за дополнительную скидку как постоянным покупателям! Желаем компании процветания и удач! Рекомендуем всем ! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс
Достоинства:
  1. 1) Качество+
  2. 2) Сервис+
  3. 3) Доступность+
Недостатки:
  1. Их нет.

Качество. Сервис. Клиентоориентированость

Роман 5 декабря, 2020 год
Добрый день.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с мебельной фабрикой GRAY CARDINAL.
Добрый день.
Хочу поделиться опытом сотрудничества с мебельной фабрикой GRAY CARDINAL.
После постройки загородного дома долго искал диван в кинотеатр, помещение большое, и диван нужен был большой. Больше года не мог найти нужный. Брат предложил обратить внимание на GRAY CARDINAL. Нашёл телефон менеджера, позвонил, встретились в салоне и увидел ЕГО. Диван FERRETTI. Куча модулей, материалы обивки и наполнения очень приятные. И, ВНИМАНИЕ, у фабрики есть примерка дивана на месте! Приехала наш менеджер Александра в назначеный день и час, привезла с собой все образцы и шаблоны модулей, растелили, выбрали нужное исполнение, цвет, предоплата и точно в срок по договору приехал красавец. Сказать что доволен ничего не сказать. Спасибо огромное всей команде фабрики. Качество, исполнение, всегда на связи, все на уровне.

И это еще не всё. Заказал сразу у них же себе в квартиру диван. Модель GELMAN. История такая же, выбор материала, размер, предоплата, договор и ожидание. И опять диван пришел ровно в срок. Доставщики красавцы, позвонили за сутки, назначили время, привезли, занесли, собрали, проинструктировали по уходу и гарантии, весь мусор из картона и полиэтилена забрали. Идеально. Быстро, чётко и профессионально сработано.
Гарантировано буду рекомендовать всем, кому нужна мягкая мебель.

Спасибо Вам большое, GRAY CARDINAL.

Когда твои ожидания оправдали на 100 %

Елена Валерьевна 27 ноября, 2020 год
Доброго времени суток! Диван заказывали по предоплате. Сроки изготовления были чётко соблюдены. Огромная благодарность нашему менеджеру Миронову Андрею Валерьевичу за профессиональную работу. На протяжении всего сотрудничества, всегда на связи. Мне даже показалось 24/7. На все вопросы, чёткие ответы. Очень полезно такое сопровождение. За это респект компании. Диван доехал через всю страну, уже стоит дома. Он просто суперский, очень... Читать отзыв Доброго времени суток! Диван заказывали по предоплате. Сроки изготовления были чётко соблюдены. Огромная благодарность нашему менеджеру Миронову Андрею Валерьевичу за профессиональную работу. На протяжении всего сотрудничества, всегда на связи. Мне даже показалось 24/7. На все вопросы, чёткие ответы. Очень полезно такое сопровождение. За это респект компании. Диван доехал через всю страну, уже стоит дома. Он просто суперский, очень довольны. Заказывать советую.
С уважением Елена Валерьевна.

Диван в Нижний Новгород

Гость 21 ноября, 2020 год
Благодарю Артура Багдасаряна за качественную доставку и быструю сборку дивана. Очень вежлив, внимателен к клиенту. Работать с ним было очень приятно. Спасибо за таких профессиональных сборщиков. Я очень довольна!)))

Давно искали...

Алексей 5 ноября, 2020 год
Хочу поделиться своими "мыслями" от дивана.
Хочу поделиться своими "мыслями" от дивана.
Немного предыстории: очень долго искали диван с "нормальной" посадкой для человека. что я понимаю под нормальной посадкой: сел на диван, ногам комфортно, спине тоже приятно, она под наклоном, и самое главное "большая посадка", то есть расстояние от подушки до края, чтоб можно было, если захочется, поджать под себя ноги и в таком положении сидеть, и это не вызывало дискомфорта, и ощущение того, что вот-вот они упадут. Объехали наверно весь Воронеж в поисках: и Ю-З, и Арена, и Рынок Воронежский, Остужева. везде примерно одно и то же. и вот только в ЦДМ, у Грей кординал нашли то что искали, долго решались покупать или нет (пандемия, финансы...) но в конечном итоге решили брать, и ни капельки не пожалели, диван просто супер. p.s. если память не изменяет взяли Relax B с подлокотниками

Очень довольны фабрикой.

Наталья 20 октября, 2020 год
Долго подбирали диван под свой интерьер, остановились на модели Марти. Консультант Юля помогла в проектировке дивана, профессионально, учитывая наши желания, за что большое спасибо ! Изготовление и доставка в срок, что очень приятно. Диван получился отличный ! Стильный, уютный и удобный. Прекрасно вошел в наш интерьер, то что хотели !))

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)