Диван Релакс-Е - Отзывы о Мебельная фабрика Gray Cardinal

Отзыв написан 3 января, 2022 год 177 просмотров
Вот и пришло время написать отзыв про нашего нового друга диван Релакс-Е. Начнём с того что первый раз в жизни я покупала диван по памяти. Когда я его первый раз увидела а главное посидела на нем, то просто влюбилась! Но на тот момент в нашей семье не стоял вопрос о покупке нового дивана... Но прошло буквально чуть больше пол года и такой вопрос назрел.) Конечно я сразу решила что берём только Релакс. Нам подходила модель РЕЛАКС-Е. Однако, к моему великому сожалению, диван этой марки и этого производителя в наш город больше не поставляли. Я объехала все мебельные магазины в поисках чего-то подобного но не чего и рядом стоящего по комфорту найти не смогла. Тогда я подумала не попробовать ли мне выйти напрямую на завод изготовитель. Не буду описывать два месяца моих внутренних терзаний "решиться заказать или нет", страхов получить "кота в мешке", вымученных мной менеджеров Дмитрия и Алексея моими вопросами (а я тётя ещё та!). Страхов было много т.к. живу в дальнем конце страны куда доставка составляет пол стоимости дивана.... Скажу честно- было страшно... Но спасибо огромное менеджеру Алексею за все понимание и в т.ч. за помощь в выборе транспортной компании. В итоге - диван дома!!! Он не обманул мои ожидания! Сидеть на нем - это действительно РЕЛАКС! Брали его в зал, спим в спальне но муж решил его опробовать и в этом качестве, и сказал что спать на нем лучше чем на нашем (дорогущем!) ортопедическом матраце.)) Я честно скажу не спала но сидеть и поваляться - просто блаженство!!! Диван муж собирал сам. Качество одобрил (до этого всё не мог понять почему я так хочу именно этот диван)).Так что если Вы хотите комфортный, красивый, качественный диван, РЕКОМЕНДУЮ - это не то слово!!! Есть один минус но тут претензии только к себе. Диван заказывала в ткани велюр (VERONA - 759- Light Greu Purple) т.к. и видела в велюре, но если у вас в доме есть когтистое животное то не рекомендую (пришлось брать дивандек который конечно скрывает часть красоты).Мальчики меня предупреждали что лучше брать флок или что-то подобное в моем случае но я их не послушала. Настояла на своём... Так что если соберётесь заказывать то обязательно прислушиватесь к рекомендациям менеджера. ( На фото ткань светлее чем в жизни). Ещё раз огромное спасибо всем кто принимал участие в изготовлении этого шедевра! С новым годом вас и удачи вашему предприятию!!!
Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс-Е Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Релакс-Е

Гость 26 января, 2022 год
Здравствуйте, Галина. Скажите пожалуйста, где Вы покупали покрывало на сиденье дивана? Очень хорошо подошло и по цвету, и по фактуре. Спасибо.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1752 просмотра