Диван Гельман ??? - Отзывы о Мебельная фабрика Gray Cardinal

Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 42 просмотра
Хотели бы оставить свой отзыв о мебельной фабрики Gray Cardinal 😊
Так долго мы выбирали подходящий диван под интерьер и вот мы увидели в салоне наше чудо. Если присесть на него один раз, вставать не захочешь никогда.

Помогла нам с выбором прекрасная менеджер салона в Expostroy- Юлия. Выехав на замеры быстро и точно определила правильный размер для нашего дивана, цвет ткани (переплетение нитей светло-серых тонах) и материал (рогожка, Италия; чехлы кстати съемные, можно химчистить в случае необходимости) подходящий под наш интерьер. Рекомендую обращаться к ней. Видно, что человек энергичный, работает давно, знает материалы, механизмы наизусть. Было очень приятно оформлять заказ у менеджера, который точно знает свою работу и настроен на то, чтобы клиентам было максимально комфортно!

После оформления диван был готов точно в срок. Отдельно бы хотелось отметить сотрудников доставки. Так как диван не вошел в наш лифт, был грузовой подъем. Ребята подняли на 12 этаж диван размером 2.40 м за 5 минут!!! Собрали так же быстро. Все чисто и аккуратно. Всю упаковку от дивана сами выбросили.

Выражаем огромную благодарность за этот прекрасный, невероятно стильный диван! Теперь каждый вечер спешим домой, чтобы скорее ощутить этот комфорт!
Кстати, гостям тоже очень понравилось наполнение дивана, поместилось 3 взрослых человека и чувствовали себя более, чем просторно 😉😉😉 Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Гельман 🇮🇹🤍 Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Гельман 🇮🇹🤍 Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Гельман 🇮🇹🤍

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)