Качество и стиль - Отзывы о Мебельная фабрика Gray Cardinal

Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 11 просмотров
В сентябре 2021 года приобрели диван Relax У в салоне Gray Cardinal в ТЦ Открытый Материк (г. Нижний Новгород). Очень довольны покупкой! У нас собака и кот, поэтому по совету менеджера Ольги к выбранному дивану подобрали ткань Kalipso 19 Lt Honey (песочный цвет). Животные постоянно находятся на диване, но никаких повреждений на ткани нет. Ольга, спасибо за рекомендацию. Также Ольга дала консультацию, чем (в случае необходимости) можно чистить диван с нашим вариантом обивки. Диван отлично вписался в наш интерьер. Планируем приобрести ещё диван ( возможно не один :-)) ) у данного производителя.
Оформление договора, сама доставка - безупречно. Нарушений по условиям договора не было.
Покупателям лучше ориентироваться на крайние сроки получения товара, указанные в договоре.
Пожелание: обзвон по ориентировочным срокам доставки лучше делать дважды: предварительный и окончательный. Нам позвонили, назначили день доставки, мы разобрали и выбросили старый диван. На следующий день нам сообщили, что в связи с тем, что на доставку 01.09.2021 согласились только мы, то доставку перенесли на 11.09.2021. Всё это время жили без дивана в большой комнате - это очень огорчало!
НО! Пришедший диван компенсировал и неудобства, и ожидание.
Советую приобретать мебель у Gray Cardinal.
Пока срок эксплуатации изделия - 7 месяцев.

Достоинства:
  1. Качество дивана и эстетическое удовольствие от его эксплуатации.
Недостатки:
  1. Работа менеджера службы доставки (описала ситуацию выше).

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит