Кровать Asti - Отзывы о Мебельная фабрика Gray Cardinal

Отзыв написан 10 июля, 2023 год 50 просмотров
Сегодня стал счастливым обладателем кровати Asti от фабрики Gray Cardinal. Вежливый и компетентный менеджер Валерия прекрасно рассказала о преимуществах данной кровати перед конкурентами: полностью деревянная из многослойной фанеры, ни грамма лдсп. Отличное качество обивки. Сделали огромную скидку, благодаря менеджеру Валерии и идущему на встречу клиенту руководству фабрики. Помимо скидки подарили покрывало. Доставка моментальная, сборщики вежливы и опрятны. Быстро смонтировали кровать, всё настроили, объяснили. Качественный каркас, каучуковые держатели ламелей. Подъемный механизм настолько из толстого металла, что мне кажется, его сломать специально не возможно. Пробовать не стал) Газлифты производства Польша спокойно поднимают мой матрас, совсем нелёгкий))) Полное отсутствие неприятных запахов от кровати. Сама кровать сделана так, что ногу повредить о неё невозможно. Пыль под неё не попадает за счёт плотного прилегания к полу. Огромный бельевой ящик из фанеры, которая не прогибается когда на неё давишь (попробывал, ничего не сломал))) Вообщем, классная кровать. Да, изначально стоит немало, но она вечная. Сломать что то врядли получится. Стильная, на мой взгляд очень красивая

Добрый день, Игорь Валериевич! Спасибо за вашу высокую оценку! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством приобретенной мебели, предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Приходите, ждём вас в гости снова!

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"