мое впечатление от продукции и работе сотрудников этой фабрики - Отзывы о Мебельная фабрика Gray Cardinal

Отзыв написан 25 мая, 2021 год 59 просмотров
Начну с того, что я не совсем простой покупатель. При заказе- сразу говорю-простите, я такая дотошная , весь мозг Вам вынесу. Долго я выбирала диван, меняла цвет, форму. Меня терпеливо выдерживали, мало того мне еще сделали всевозможные скидки и подарки. Просила сама отложить доставку, тоже пошли на встречу, хотя диван уже был изготовлен и готов был быть мне доставлен. Доставлен был четко в обозначенное и удобное время. Причем доставляли не грузчики, как везде, в рабочей одежде, а вполне приличные брутальные мужчины в хорошей одежде. Диван был упакован капитально, придраться не к чему. Все аккуратно занесли, собрали, сами поставили и всю упаковку за собой убрали. Был небольшой ну на мой взгляд косячок- я позвонила. Мне пошли навстречу-приехали забрали подушки и уже через неделю привезли все исправленное. Мало того еще и подарочки получила. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам мебельной фабрики начиная от менеджеров магазина, сборщиков и тд и тп, благодарность Артуру водителю за такое отношение. Ну и особая благодарность и низкий поклон Давиду. Спасибо Вам огромное!!!Дай бог Вам адекватных и благодарных клиентов, процветания и расширения Вашего мебельного производства. И храни Вас господи! Спасибо Вам огромное!!!
Достоинства:
  1. Качество ткани и само изготовление дивана, доставка на высшем уровне как и сборка, очень удобный диван, садишься и вставать не хочется. Цена соответствует качеству. Плюс огромный - столько подарков. По всем вопросам можно обратиться. Ни в чем не отказывают и не посылают куда подальше
Недостатки:
  1. посмотрим в ходе эксплуатации

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1752 просмотра