Мебельная фабрика Gray Cardinal отзывы

152 отзыва / 37983 просмотра

Отличное качество

Гость 15 марта, 2020 год
Хочу выразить благодарность Юлии Игоревне за оказанную помощь в подборе и выборе дивана! Несмотря на территориальную удаленность, диван получен в прекрасном состоянии, в точности с выбранным дизайном! Цена качество соответствуют. Сроки изготовления и доставки без просрочек. Рекомендую

Таганрог Екатерина

iphone616813@yandex.ru 11 марта, 2020 год
Купили диван вашей фабрики, диван отличный удобный, но в разложенном виде при любом повороте жутко скрипит
Доброго времени суток, Екатерина.
Мы заинтересованны в решении данной проблемы, просим Вас обратиться в салон по месту приобретения либо заполнить форму на сайте
https://www.gray-cardinal.ru/engine/download.php?id=8&area=static и отправить на электронную почту [email protected]. После обращения с Вами свяжутся специалисты сервисной службы.
С уважением, компания Gray Cardinal

Отличное качество обслуживания

Наталья 10 марта, 2020 год
Благодарю бригаду Артура Багдасаряна за внимательное отношение к клиентам, доброжелательность, добросовестную работу.

Отличный диван! Мягкий, качественный, красивый и удобный!

Гость 19 февраля, 2020 год

Я в восторге от нашего дивана! Все идеально: цвет, форма, мягкость, качество, ткань (антивандальная и правда-кошки пытались подрать, но зацепиться не за что и им становится скучно и дело это бросают). Очень нравится оттоманка(в ней короб для вещей), сам диван раскладывается и превращается в огромную кровать! Слезать с него ну совсем не хочется))
Заказывала в салоне в... Читать отзыв
Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Мягкий, качественный, красивый и удобный! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Мягкий, качественный, красивый и удобный!
Заказывала в салоне в Румере, менеджер очень вежливая и конструктивная, была всегда на связи. Изготовили диван в срок, и пошли на встречу и
привезли диван по моей просьбе даже 27 декабря (мне пришлось перенести доставку с более ранней даты тк не успевали полы положить).
Очень классный пуф в подарок

Диван "Марти"

Марина 12 февраля, 2020 год
В июле 2018 года заказали диван "Марти". Заказ был осуществлён даже ранее намеченного срока. За что отдельное спасибо изготовителю. В целом диван прекрасный, очень удобный и в заправленном и в расправленном виде. Смотрится дорого и красиво. Сделан добротно. Нареканий к производителю нет. Но, есть одно НО, когда заказывали диван в г. Брянск, специально оговаривали с менеджером вариант обивки. Главное наше... Читать отзыв В июле 2018 года заказали диван "Марти". Заказ был осуществлён даже ранее намеченного срока. За что отдельное спасибо изготовителю. В целом диван прекрасный, очень удобный и в заправленном и в расправленном виде. Смотрится дорого и красиво. Сделан добротно. Нареканий к производителю нет. Но, есть одно НО, когда заказывали диван в г. Брянск, специально оговаривали с менеджером вариант обивки. Главное наше требование было антивандальное покрытие, т.е. ткань, которая не боится влаги и кошачьих коготков. Оговорюсь, что именно из-за кота отказались от кожаной обивки, о чём уже 100 раз пожалела. В результате менеджер нас убедил заказать обивку Sofa 22 (производитель ткани заявляет: сверхпрочный, легко чистится, устойчив к царапинам, влагостойкий). Результат: стоило коту 1 раз запустить когти, сразу же образовались дырочки; легко чистится - ещё быстрее пачкается, влагостойкий - следы остаются даже от капель чистой воды; сверхпрочный - уже есть существенные потертости в местах, где чаще всего приходится удалять загрязнения (подлокотники и боковые стороны подлокотников). И, если я отчасти справилась с уходом за основными подушками дивана (правда постоянно приходится его накрывать покрывалом), то с боковыми - проблема. Поэтому имея красивый и удобный диван, я также имею головную боль в части ухода за ним.
Достоинства:
  1. Красота. Удобство. Комфорт. Стильный. Достаточно быстро и в установленный срок изготовлен. Претензий к производителю нет. Изготовлен качественно, все механизмы работают исправно.
Недостатки:
  1. Обивка - очень маркая и сложна в уходе, а также боится кошачьих когтей.

Лучшая Релакс е

Яна Сергеевна 1 февраля, 2020 год
Спасибо инженерам фабрики. Диван просто потрясающий, я про мониторила всех московских производителей и лучше не нашла. Диван настолько удобный, комфортный, спать, сидеть просто потрясающе. Рекомендация 100% Заказывала в декабре 2019 думала не успеют до НГ, привезли через 2,5 недели. Спасибо

Благодарность

Л.Д. Рязань 1 февраля, 2020 год
Благодарю менеджеров, бригаду доставки Артура Багдасаряна за внимательное отношение к клиентам, доброжелательность, добросовестную работу.

Gray Cardinal

Евгений 30 января, 2020 год
В начале лета искали диван, приехали в ЦДМ воронеж, как только зашли в Gray Cardinal сразу стало ясно, что по другим магазинам идти смысла нет!! Купили у них сразу два дивана, Релакс угловой и прямой. Качеством материалов и в целом диванами довольны! И в тот самый день я решил, что в свою новую квартиру куплю диван леонардо и вот на... Читать отзыв В начале лета искали диван, приехали в ЦДМ воронеж, как только зашли в Gray Cardinal сразу стало ясно, что по другим магазинам идти смысла нет!! Купили у них сразу два дивана, Релакс угловой и прямой. Качеством материалов и в целом диванами довольны! И в тот самый день я решил, что в свою новую квартиру куплю диван леонардо и вот на днях я его купил, жду с нетерпением доставки! А что касается консультантов, это лучше всяких похвал, молодцы!!! Все расскажут, покажут, посоветуют!!! Александра представитель из Москвы, вообще умница, очень приятный и хороший человек!)))
Достоинства:
  1. Качество материалов, дизайн!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил!

Мечты сбываются!!!!!

Ангелина. г. Воронеж. 27 января, 2020 год
Летом прошлого года я задалась важным вопросом: "Где приобрести красивый и комфортабельный диван в зал?".
Я долгое время занималась поиском диван до тех пор, пока не посетила мебельный салон ""Gray Cardinal". С нами работал менеджер по продажам Щербаков Александр. Как бы громко это не звучало, но это лучший менеджер! У него свой индивидуальный подход к каждому клиенту, в общем, мастер своего дела! В результате, я осталась довольна и качеством обслуживания, и диваном "Leonardo".
Ну что сказать, мечты сбываются!

Диван Релакс Е

Аркадий 22 января, 2020 год
Заказывал диван Релакс Е до Нового 2020 года, не стандарт с добавлением секции +33 см.
Все исполнили на отлично.(качество изделия , сроки , сборка)
Собрали в течении 30 минут, за счёт продуманной фурнитуры, никаких люфтов и скрипов( все на направляющих)мусор от упаковки вывезли.
Респект всему коллективу!!!

Мы довольны!

Галина Ч. 17 января, 2020 год
Долго икали диван! Но кто ищет тот найдёт! Gray Cardinal - это любовь с первого взгляда! Удобно сидеть, спать, ткань приятная на ощупь. Диван relax и по дизайну нам очень подошёл! Рекомендую! Мы довольны! Юлия спасибо!

Спасибо! Всем доволен

Николай 6 января, 2020 год
В начале декабря, прошлого года, заказывал диван в салоне Грей кардинал в ТЦ Грант на Новорязанском шоссе. Остался всем доволен, начиная с сервиса и заканчивая самим диваном, Менеджеры в салоне работают- профессионалы, которые работают, не чтобы втюхать, а реально помочь решить проблему и про свои диваны Андрей с Никитой знают абсолютно все, так-же обещали доставку до конца года, обещание сдержали.... Читать отзыв В начале декабря, прошлого года, заказывал диван в салоне Грей кардинал в ТЦ Грант на Новорязанском шоссе. Остался всем доволен, начиная с сервиса и заканчивая самим диваном, Менеджеры в салоне работают- профессионалы, которые работают, не чтобы втюхать, а реально помочь решить проблему и про свои диваны Андрей с Никитой знают абсолютно все, так-же обещали доставку до конца года, обещание сдержали. Отдельное спасибо сборщикам, ребята вежливые, аккуратные, подняли и собрали диван быстро, мусор за собой убрали. Ну и самим диваном конечно я остался очень доволен, выбрал модель Релакс Е, хоть и сомневался в начале что из-за утяжек будет дискомфортно спать, да выбирался для постоянного сна, но нет, сплю даже без наматрасника и мне очень удобно. Подводя итоги, большое спасибо всем сотрудника Грей Кардинал.
Достоинства:
  1. отличный диван, быстрая доставка.

Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора!

ольга 11 декабря, 2019 год
Приобрели диван в ТЦ Румер. Диван подбирали в комнату дочери 16 лет. С нами работал менеджер Егор. Пока ждали изготовления дивана докупили еще корпусную мебель, и выяснилось, что диван не поместится между стеной и столом. Сразу же сообщила о проблеме Егору. Он связался с фабрикой и тут же решили проблему. Несмотря на то, что диван уже был готов,... Читать отзыв Приобрели диван в ТЦ Румер. Диван подбирали в комнату дочери 16 лет. С нами работал менеджер Егор. Пока ждали изготовления дивана докупили еще корпусную мебель, и выяснилось, что диван не поместится между стеной и столом. Сразу же сообщила о проблеме Егору. Он связался с фабрикой и тут же решили проблему. Несмотря на то, что диван уже был готов, нам оформили переделку одного подлокотника, сделав его очень узким. Диван доставили в срок. Егор всегда был на связи, отвечал на любые звонки и вопросы, быстро и грамотно оформил переделку подлокотника. Очень много зависит от продавца! Спасибо Егору за профессиональную работу! Отличный диван! Отличный сотрудник Егор! Отзыв пишу с третьей попытки... почему-то не весь текст отображается на сайте. Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличный диван! Отличная работа менеджера Егора!
1 не согласен

диваны грей кардинал

Леонид 5 декабря, 2019 год
Приобрел диван RELAX от фабрики Грей Кардинал. Диван внешне сделан добротно. Механизм раскладывания состоит из деревянных палочек, никакого металла нет. Хорошо это или плохо покажет время. Самый большой недостаток это ужасный запах, от которого першит горло. В комнате находиться больше пяти минут нельзя. Вот это премиум качество о котором заявляет производитель.
1 не согласен
Добрый день, Леонид.
Обращались ли Вы в салон по месту приобретения с данной проблемой?
Если запах не улетучится, нами в кратчайшие сроки будут приняты меры по решению данного вопроса.
Необходим номер заказа, ФИО и дата договора.
Показать 1 ответ

Диван Леонардо

Наталья, г.Волгодонск 4 декабря, 2019 год
Давно хотели приобрести большой, красивый и современный диван, но не могли в нашем небольшом городе найти то, что хочется, а покупать только по фото или макету в интернете не хотелось, ведь на диване надо и посидеть, и полежать, и попробовать раздвижной механизм. Понравились диваны graycardinal в instagram, но хотелось попасть в салон. Из рекламы узнала, что открывается салон в ТЦ... Читать отзыв Давно хотели приобрести большой, красивый и современный диван, но не могли в нашем небольшом городе найти то, что хочется, а покупать только по фото или макету в интернете не хотелось, ведь на диване надо и посидеть, и полежать, и попробовать раздвижной механизм. Понравились диваны graycardinal в instagram, но хотелось попасть в салон. Из рекламы узнала, что открывается салон в ТЦ Мебельмол в Ростове-на-Дону. Когда мы увидели свой диван, то в другие салоны дальше не пошли. Это было то, что мы хотели, наша любовь! Ожидания полностью оправдались: диван как на картинке, ткань, качество изготовления, удобство - все на высшем уровне. Заказали такой же как в салоне. Привезли через 3 недели, подняли, быстро собрали, ребята из доставки молодцы. Очень приятным бонусом оказалась акция на диваны серии Леонардо и пуфик в подарок. Рекомендуем. Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо
1 согласен 1 не согласен

Мебель в лофт

Гость 30 ноября, 2019 год
Очень понравилось качество продукции, очень удобно и комфортно отдыхать, идеально вписалась в стиль помещения. Особое спасибо Андрею Миронову за сопровождение покупки, исчерпывающие консультации, быстрое реагирование

диван "Релакс"

Алексей 25 ноября, 2019 год
Заказали диван в сентябре. Диван пришел вовремя, цвет соответствует выбранному. Сборщики занесло и собрали диван быстро, вынесли все упаковочные коробки. Диван мягкий, удобный, большое спальное место. Приятный бонус- две подушки в подарок.

Отзыв на 5+

Гость 25 ноября, 2019 год
Нужен был диван в детскую комнату и чтобы его длина была небольшая, примерно 150 см вдоль стены. Чисто случайно заехали с мужем в Аэро-Парк (Брянск) и увидели диван Relax фабрики Gray Cardinal и я влюбилась в него. Самое интересное, что цвет ткани не влияет на стоимость, какую бы ты ткань не выбрал, цена дивана рассчитывается за размер.Диван ждали около 2-х... Читать отзыв Нужен был диван в детскую комнату и чтобы его длина была небольшая, примерно 150 см вдоль стены. Чисто случайно заехали с мужем в Аэро-Парк (Брянск) и увидели диван Relax фабрики Gray Cardinal и я влюбилась в него. Самое интересное, что цвет ткани не влияет на стоимость, какую бы ты ткань не выбрал, цена дивана рассчитывается за размер.Диван ждали около 2-х месяцев, но это того стоит. Да, кстати, подушки шли в подарок. Цвет подушек тоже выбираешь сам. Гарантия на диван 1 год с даты получения товара.РЕКОМЕНДУЮ эту мебельную фабрику!!!

Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отзыв на 5+
Достоинства:
  1. Плотная ткань; вся конструкция дивана сделана из металла; силиконовые ножки
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Наш новый уютный диван

Наталья 24 ноября, 2019 год
Диван данной фирмы уже второй по счету в нашей семье! Первыми купили родители и это была моя любовь с первого взгляда! Белый шиншилла, идеально встал К ним в зал! А сейчас мы с мужем купили себе диван в спальню! И муж и я в восторге! Выбирали диван только этой фирмы! Да ещё и попали в акцию! Плюсы данных диванов -... Читать отзыв Диван данной фирмы уже второй по счету в нашей семье! Первыми купили родители и это была моя любовь с первого взгляда! Белый шиншилла, идеально встал К ним в зал! А сейчас мы с мужем купили себе диван в спальню! И муж и я в восторге! Выбирали диван только этой фирмы! Да ещё и попали в акцию! Плюсы данных диванов - на них можно спать! Многие фирмы умалчивают, что их диваны не предназначены для ежедневного сна! В магазине ЦДМ Г. Воронеж Елена второй раз нам помогает с выбором модели и ткани, всегда отвечает на заморочки клиента и терпит его прихоти! За что - большое спасибо! Ждите, мы скоро за ещё одни придём ❤️ Мебельная фабрика Gray Cardinal - Наш новый уютный диван
Недостатки:
  1. Мы их не нашли!

Удачная покупка

Наталья 18 ноября, 2019 год
Приобрели диван Гельман и кресло Giorgio. Качеством и дизайном изделий весьма довольны. Изделия доставлены в оговоренные сроки.
Отдельное спасибо Юле из салона в ТЦ Rommer за дельные советы в процессе обсуждения моделей мебели и тканей, а также оперативное реагирование на возникавшие в процессе изготовления и доставки вопросы.
Достоинства:
  1. Качество

Диван превзошёл ожидания

Виктория 29 октября, 2019 год
Заказывала диван в «румере», при выборе модели общалась с Юлией. Благодарю за дельные советы и помощь в выборе. Юля посоветовала ткань, которая будет оптимальной при маленьком ребёнке дома, чтобы можно было легко убирать пятна. Диван привезли раньше указанного срока в договоре, чему мы очень обрадовались! Предварительно согласовали день доставки. Собрали диван очень быстро, мусора после установки никакого не было. Гарантия... Читать отзыв Заказывала диван в «румере», при выборе модели общалась с Юлией. Благодарю за дельные советы и помощь в выборе. Юля посоветовала ткань, которая будет оптимальной при маленьком ребёнке дома, чтобы можно было легко убирать пятна. Диван привезли раньше указанного срока в договоре, чему мы очень обрадовались! Предварительно согласовали день доставки. Собрали диван очень быстро, мусора после установки никакого не было. Гарантия на диван 1,5 года

Отличные диваны

Светлана 22 октября, 2019 год
Очень долго искали диваны, которые можно использовать для сна на каждый день. В результате в ТЦ Грант (Метро Котельники) нашли то, что понравилось сразу. Это диваны: Релакс Е и Релакс У. Современный стиль, отличное качество, выбор качественных тканей, и как бонус профессиональный подход менеджера по продаже Ермаковой Юлии. Юля, вчера как Вы и обещали нам привезли наши диваны, быстро... Читать отзыв Очень долго искали диваны, которые можно использовать для сна на каждый день. В результате в ТЦ Грант (Метро Котельники) нашли то, что понравилось сразу. Это диваны: Релакс Е и Релакс У. Современный стиль, отличное качество, выбор качественных тканей, и как бонус профессиональный подход менеджера по продаже Ермаковой Юлии. Юля, вчера как Вы и обещали нам привезли наши диваны, быстро собрали и установили в указанные нами места. Сборщики все сделали на отлично. Спасибо Вам Юлия за оперативность и грамотные советы при покупке. Всем рекомендую приобрести такие диваны. Благодарим Сотрудников, руководство фабрики и Вас Юлия за то что все сделали в обещанные сроки и отличного качества.

Рекомендую

Сергей 19 октября, 2019 год
Купил диван "Марти" в Барс Премиум в салоне Грей Кардинал. Ни минуты ни пожалел о своем выборе! Отличный диван, не дешего конечно, но он того стоит! Незнаю кто пишет о плохом качестве, мы объездили всю Рязань в поиске дивана и могу точно сказать. что дивана лучше я не нашел. Очень грамотная продавец, все точно по размерам подобрала, ребята доставили в... Читать отзыв Купил диван "Марти" в Барс Премиум в салоне Грей Кардинал. Ни минуты ни пожалел о своем выборе! Отличный диван, не дешего конечно, но он того стоит! Незнаю кто пишет о плохом качестве, мы объездили всю Рязань в поиске дивана и могу точно сказать. что дивана лучше я не нашел. Очень грамотная продавец, все точно по размерам подобрала, ребята доставили в срок, даже на 3 дня раньше договора. Так что всем рекомендую!

Не рекомендую

Ольга 14 октября, 2019 год
Заказывали в июне в фирменном салоне Gray Cardinal (2-ой этаж в ТЦ РУМЕР) два дивана.
Администратор Евгений обещал за два месяца все сделать.
Диванов нет, Евгений продолжает ссылаться на загруженность фабрики. Сколько еще ждать?
Добрый день, Ольга.
Возможно Вы стали жертвой продавцов, описанных в предыдущем отзыве Алексеем. Повторюсь - указанные лица не имеют отношения к нашей фабрике. Для уточнения деталей укажите номер договора и название юридического лица (ИП) с которым у Вас заключён договор, или свяжитесь с нами по номерам телефонов, указанным на сайте https://www.gray-cardinal.ru/contacts.html

Плохая фабрика

Алексей 11 октября, 2019 год
Заказывали диван на этой фабрике.
Заказ размещали в их салоне в ТЦ РУМЕР.
Обманщики! Получили деньги, работу не выполнили. Номер договора №А-41 от 6 августа.
Администратор салона Евгений постоянно врал про новые сроки. Обещал перезванивать и не перезванивал, потом перестал брать трубки. Дивана нет по сей день (прошло два с лишним месяца). Будем требовать деньги назад.
Плохой осадок от... Читать отзыв
Заказывали диван на этой фабрике.
Заказ размещали в их салоне в ТЦ РУМЕР.
Плохой осадок от работы с данной фабрикой остался. Не рекомендую к ним обращаться!
Здравствуйте, Алексей.
Описанная Вами ситуация непременно должна вести к ответственности продавца (дилера) у которого Вы оформили заказ.
На нашей фабрике не размещался заказ по приведённому номеру договора, напишите нам название юридического лица (ИП) с которым у Вас заключён договор на поставку Дивана, а также выбранную модель, либо свяжитесь с нами по номерам телефонов указанным на сайте https://www.gray-cardinal.ru/contacts.html.
Все заказы, оформленные через нашу розничную сеть изготавливаются и отгружаются в течение 30 рабочих дней. В ТЦ Румер мы (фирменный салон) находимся на втором этаже с февраля 2019 года.

В Восторге !!!

Ольга 9 октября, 2019 год
Заказывали диван Leonardo в сентябре в Румере у Юлии, доброжелательный, отзывчивый человек, диван доставили в срок, качество на высшем уровне. За подарочные подушки отдельное спасибо!
Вся семья в восторге от диванаgood
Достоинства:
  1. Качество, сервис, сроки!

Диван леонардо

Кристина 8 октября, 2019 год
Добрый день! Заказала диван Леонардо, пообещали сделать за 2 недели, сроки были выполнены + в подарок дали 2 подушки которые я выбрала, доставку в Рязань сделали по цене Москвы + Сборка. Осталась довольна диваном, и все сделали как обещали.good

не отвечают за действия своих сбощиков

Гость 2 октября, 2019 год
23 сентября привезли диван Релакс М по договору РГК-115 от 19.08.2019г. акт приема перадачи 1688. Диван осмотрела, приняла. Как только сборщики уехали, начала пылесосить паркет. Обнаружила 2 большие вмятины на паркете. В течении 10 минут, после того, как уехали сборщики позвонила им и менеджеру, который оформлял заказ, сообщила о вмятинах. Сказали, что это не они, а так и было!!!... Читать отзыв 23 сентября привезли диван Релакс М по договору РГК-115 от 19.08.2019г. акт приема перадачи 1688. Диван осмотрела, приняла. Как только сборщики уехали, начала пылесосить паркет. Обнаружила 2 большие вмятины на паркете. В течении 10 минут, после того, как уехали сборщики позвонила им и менеджеру, который оформлял заказ, сообщила о вмятинах. Сказали, что это не они, а так и было!!! Учитывая, что я накануне мыла полы - это исключено! Из отдела претензий со мной никто не связывался. Крайне не добросовестное поведение производителя диванов под т.м. Gray Cardinal, которые не отвечают за действия своих сборщиков. У меня недавно сделанный ремонт и новая мебель во всей квартире, и только они умудрились его изгадить!
Недостатки:
  1. испорченный ремонт, полное отсутствие какой-либо реакции со стороны отдела рекламации. За 130 тыс. потраченных на покупку дивана, Вам даже не принесут извинения за испорченный ремонт: сами виноваты, что не кинулись не только осмотреть диван, но и все помещения вокруг!!!

Диван норм, сервис плохой

Гость 23 сентября, 2019 год
Купила диван в мае 2018, все было отлично, но в сентябре заметила, что у сиденей дивана и оттоманки смялись ребра подушки. Спросила, как можно исправить. После этого начался суровый русский сервис.

Мне позвонили и попросил прислать видео с дефектом. Отправила, реакции - ноль. Хоть бы поблагодарили и написали, что изучают и о результатах сообщат.

На следующей неделе вечером в понедельник звонок... Читать отзыв

На следующей неделе вечером в понедельник звонок от службы сервиса, где сотрудик сообщил, что в среду во второй половине дня за диваном приедут и отвезут на ремонт, предвариельно первой половине согласуют время.

Наступила среда, сижу дома - тишина. Пока сама не выяснила, где курьеры, про мой адрес и не вспомнили. Потом еще говорили, что я напутала все, в среду только должны были связываться, ждать их не надо было. Хаха!

Диван забрали, но опять же никто не сообщил, что с ним, сколько и как его будут ремонтировать и когда ждать диван обратно.

Через несколько дней, опять в понедельник, мне радостно звонит водитель, что диван вернет через 40 минут. Он надеялся, что я его жду, но я была в шоке, потому что меня никто не предупреждал. Ну как так? Если бы было письмо на почту о статусе, было бы удобнее.

При общении с фабрикой мое заявляение и статус по нему никак нигде не отражался, никто не рассказывал, что случилось с диваном, как его будут ремонтировать и когда привезут обратно. Телефоны на сайте часто не работают и приходится самой звонить по всем возможным номерам, кипя от ненавести.

Если вам ок такой сервис, делайте покупку, потому что диван совсем не так плох, как его обсуживание.
Достоинства:
  1. Диван норм, удобный и красивый
Недостатки:
  1. Служба сервиса
  2. Не получила ни одного извинения за низкое качество сервиса

Отличное качество!!!

Гость 6 сентября, 2019 год
Юлия, которая работает в Гранде, очень отзывчивая и добрая к своим покупателям. Товар качественный!!! А главное сама Юличка. К ней хочется снова и снова возвращаться. Может понять любую ситуацию покупателя. Я заказала диван и ткань дополнительно купила. Теперь у меня диван и стулья в одном цвете. Просто классно! Спасибо, Юличка! Удачи вам!
Достоинства:
  1. Молодцы!

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)