Мебельная фабрика Gray Cardinal отзывы

Отличное качество!!!

Гость 6 сентября, 2019 год
Юлия, которая работает в Гранде, очень отзывчивая и добрая к своим покупателям. Товар качественный!!! А главное сама Юличка. К ней хочется снова и снова возвращаться. Может понять любую ситуацию покупателя. Я заказала диван и ткань дополнительно купила. Теперь у меня диван и стулья в одном цвете. Просто классно! Спасибо, Юличка! Удачи вам!
Достоинства:
  1. Молодцы!

Всем советую

Константин 6 сентября, 2019 год
Долго выбирали себе диван, обошли кучу мест. Выбор пал на Gray Cardinal, в их диван мы влюбились с первого взгляда, а когда сели на него- не хотелось уходить. Отдельное спасибо консультанту Александру. Теперь ждём кресло)

Золотова Оксана 2 сентября, 2019 год
Хочу поделиться своим отзывом о диване Релакс, приобретённом в ТЦ Барс Премиум в Рязани. Долго сомневались с сыном, выбор огромный, предложений очень много. Да и по финансам рассчитывали не много на другую сумму. Наш выбор пал на диван Компании Грей Кардинал. И это все благодаря опыту и профессионализму продавца Геннадия. Он рассказал мне все тонкости, технологию и нюансы связанные с... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о диване Релакс, приобретённом в ТЦ Барс Премиум в Рязани. Долго сомневались с сыном, выбор огромный, предложений очень много. Да и по финансам рассчитывали не много на другую сумму. Наш выбор пал на диван Компании Грей Кардинал. И это все благодаря опыту и профессионализму продавца Геннадия. Он рассказал мне все тонкости, технологию и нюансы связанные с производством мебели. Как складывается конечная стоимость. Ведь действительно, дёшево хорошо не бывает. Он не уговаривал и не давил на меня купить, а просто грамотно объяснил на что стоит обратить внимание, что важно при выборе мебели. Диван привезли в срок. Ребята с доставки все аккуратно занесли, собрали, убрали за собой упаковку. Сервис на высшем уровне. Спасибо огромное. Буду Вас всем рекомендовать!
Достоинства:
  1. Очень удобный и качественный диван

Отличное Качество диванов и консультация

Антон 11 августа, 2019 год
Всем доброго времени суток.Долго ходил смотрел диваны в зал и нечего не нравилось решил посмотреть в Gray Cardinal и сразу же увидел достаточно много хороших вариантов и наконец то определился с выбором.Что касается качества материалов и дизайна, очень доволен,доставлен был в сроки договора. Всем советую обратить внимание на Gray Cardinal.

Елена и Андрей 25 июля, 2019 год
Приобретали в ТРЦ ,,Аэропарк" в г.Брянске. Диван просто замечательный, пользуемся уже семь месяцев. Спальное место сравнимо с хорошим матрасом, если не лучше . Качеством очень довольны.
Отдельное спасибо Алексею за грамотную консультацию и терпение.

Диван Леонардр

Елена 7 июля, 2019 год
Приобрели диван в ЦДМ г.Воронеж. Очень довольны выбором, цена говорит о качестве этой мебели. Огромное спасибо консультанту Елене за обслуживание.

Кларк мой выбор

Геннадий 6 июля, 2019 год
Удобный диван для сауны. Чтоб и сидеть и лежать.Купил Кларк в эко-коже. Диван удобный. Брал в Румере .

Кларк мой выбор

Геннадий 6 июля, 2019 год
Долго искал удобный диван для сауны. Чтоб и сидеть и лежать удобно было .Купил Кларк в эко-коже. Диван удобный. Брал в Румере .

Кларк наш выбор

Геннадий 6 июля, 2019 год
Долго искал удобный диван для сауны. Чтоб и сидеть и лежать удобно было .Купил Кларк в эко-коже. О своем выборе не пожалел. Диван качественный, удобный, легко раскладывается. Спасибо огромное . Диван брал в Румере .

Колотухины Ольга и Владимир 6 июля, 2019 год
Наконец решила написать свой отзыв. Купили диванчик Релакс полгода назад. В фирменном магазине тц Грант. Нареканий нет. Очень довольны. Используем каждый день и ночь для сна. Цена и качество на высоте . Советую.

В восторге!

Евгения 6 июля, 2019 год
В марте 2019 приобрела диван Марти в тц Грант . Что хочу отметить, это замечательную работу менеджера Юлии . Огромное ей спасибо в помощи с выбором. Я безумно довольна, это диван-мечта . Он идеально вписался в гостиную. Очень приятно что не пришлось долго ожидать, привезли все в срок. Оперативная сборка в день когда привезли. Большое спасибо, хороших продаж!

Очень довольны покупкой

Семья Разумовых 29 июня, 2019 год
В апреле 2019 года мы купили диван Релакс в тц Гранд . Долго выбирали, но замечательный продавец Юлия помогла определиться с выбором. Покупкой безумно довольны. Диван очень удобный , мягкий. Идеален для сна. Хорошо вписался в наш интерьер . Легко разбирается. Спасибо большое , будем советовать всем друзьям и знакомым.

Мой диван - просто сказка!

Ольга 29 июня, 2019 год
Диван просто замечательный, очень мягкий, удобный, стильный. Спальное место идеально ровное. Мягкая часть сидений уезжает в ноги и вы спите на ровной полноценной двухспальной кровати. Подушки съёмные, если их снять и поставить на заднюю спинку, то получается полутораспальное место, спокойно можно спать одному, если любите мягкие кровати. Задняя спинка полностью обтянута материалом, что позволяет ставить диван и посредине комнаты, деля... Читать отзыв Диван просто замечательный, очень мягкий, удобный, стильный. Спальное место идеально ровное. Мягкая часть сидений уезжает в ноги и вы спите на ровной полноценной двухспальной кровати. Подушки съёмные, если их снять и поставить на заднюю спинку, то получается полутораспальное место, спокойно можно спать одному, если любите мягкие кровати. Задняя спинка полностью обтянута материалом, что позволяет ставить диван и посредине комнаты, деля ее на зоны. На спинке есть два кармашка, полагаю, что для пульта или телефона. Очень удобно. Также есть два хороших вместительных бельевых ящика. Все механизмы закрыты, чтобы не испортить белье. Вобщем, я довольна.
PS. Стильный пуф в виде саквояжа получен в подарок.
Достоинства:
  1. Ровное спальное место, хорошие механизмы
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Гость 27 июня, 2019 год
Купили с супругой диван фирмы Грей Кардинал. Приобретали в торговлям центре Грант на Новорязанском шоссе. Сразу хочу отметить наивысший уровень профессионализма продавца-консультанта Алеси. Человек за 20 минут провёл нам с супругой полный экскурс по модельному ряду фирмы, указал на все особенности тех или иных моделей и исходя из наших запросов сделал нам индивидуальное предложение. Мы искали компактный диван на... Читать отзыв Купили с супругой диван фирмы Грей Кардинал. Приобретали в торговлям центре Грант на Новорязанском шоссе. Сразу хочу отметить наивысший уровень профессионализма продавца-консультанта Алеси. Человек за 20 минут провёл нам с супругой полный экскурс по модельному ряду фирмы, указал на все особенности тех или иных моделей и исходя из наших запросов сделал нам индивидуальное предложение. Мы искали компактный диван на замену нашему старому. И выбор пал на диван Релакс с шириной спального места 137 см. Заказ был готов за 3 недели, даже раньше сроков, указанных в договоре. Сам диван удобный, механизм лёгок в обращении, к ткани нареканий нет, спать удобно. Пользуемся уже месяц, минусов не обнаружено.

Отличная Фабрика!!

Алеся 27 июня, 2019 год

Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличная Фабрика!! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отличная Фабрика!!

Заказывала недавно в ТЦ Грант в Люберцах в салоне Gray Cardinal диван Кларк,очень довольна самим диваном отличное соотношение цены и качество мебели данного производителя,а главное сделали быстро четко в срок,приятно удивили подарки в виде двух подушек!Так же хочу выделить приветливый и компетентный персонал,с помощью которого идеально подобрали кожу для моего дивана,которая полностью подошла под интерьер зоны отдыха в сауне загородного дома!Большое спасибо за Вашу работу,буду рекомендовать вас друзьям!
Достоинства:
  1. Быстрые сроки,приемлимые сроки,индивидуальный подход к клиенту,компетентный персонал

Диван Леонардо

Сергей В. 27 июня, 2019 год
Заказал в Рязани в Барс Премиум диван Леонардо. По рекомендовала дизайнер. Долго сомневался. Первое знакомство с диваном провела менеджер Наталья, очень грамотно и доступно презентовала продукт. Даже засомневался. Оформляться пришли к Геннадию. После общения с продавцом сомнения меня покинули. Решение принято! Два дня назад диван привезли! Результат превзошёл все ожидания! Спасибо Вам ребята, Вы профессионалы своего дела!
Достоинства:
  1. Грамотный персонал, качественная мебель, отличный сервис
Недостатки:
  1. Не увидел

Супер диван!

Валентина 23 июня, 2019 год
10 мая в ТЦ 4 комнаты у Менеджера Наталии в компании Грей Кардинал заказала для сына диван Релакс еврокнижка.Приятно удивило, что диван доставили раньше времени, с учетом, что мы его очень ждали радости не было предела. Очень довольны качеством, сын говорит, что очень удобно спать!! Большое спасибо за быстрый срок доставки, приятное обслуживание и качественный товар!!
Достоинства:
  1. Сроки
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличное качество обслуживания

Елена 21 июня, 2019 год
Также хочу поблагодарить продавца-консультанта Алексея,за хорошее отношение к покупателю и за помощь в покупке.

Диван relax(угловой)

Елена 21 июня, 2019 год
Мебель была приобретена в г.Брянске в ТРЦ ,,АЭРОПАРК",достойное качество,товаром довольна,рекомендую к покупке.

Классный диван

Юлия 21 июня, 2019 год
Заказали диван фирмы grey cardinal в тц «Аэропарк» г.Брянска у менеджера Алексея. Доставка произведена ровно в обозначенный срок, заказывала нестандартный размер, и очень переживала, чтобы он влез в отведённое ему место, и он влез! все замечательно. Диваном очень довольны. Цена, соответствует качеству, диван оооочень удобный! И красивый!
Достоинства:
  1. Можно заказать нестандартный размер
Недостатки:

Диван Релакс Угловой,ткань Opheliaот мебельной фабрики Gray Cardinal!

Евгения 21 июня, 2019 год
Добрый вечер!Хочу выразить свою благодарность менеджеру Юлию,за ее профессионализм,внимательность и помощь в выборе дивана для моего зала.Я пол года искала себе диван,не поверите целых пол года,этот период был для меня просто адом,думала все!По чистой случайности в Инстаграмм увидела изделия фабрики Gray Cardinal и вспомнила,что ранее я сохраняла некоторые фотографии из их коллекции.Не раздумывая рванула в Этот магазин.За короткий срок Юлия... Читать отзыв Добрый вечер!Хочу выразить свою благодарность менеджеру Юлию,за ее профессионализм,внимательность и помощь в выборе дивана для моего зала.Я пол года искала себе диван,не поверите целых пол года,этот период был для меня просто адом,думала все!По чистой случайности в Инстаграмм увидела изделия фабрики Gray Cardinal и вспомнила,что ранее я сохраняла некоторые фотографии из их коллекции.Не раздумывая рванула в Этот магазин.За короткий срок Юлия сделала то чего я не смогла сделать за пол года,а именно:1.подобрали модель ;2.выбрали ткань;3.определились с размерами.Мой выбор остановился на диване Релакс Угловой,ткань Ophelia 2.Профессионализм заключается в умении сделать клиента счастливым и у Юлии это получилосьsmileЯ бесконечно рада,Вы даже не представляете какой груз упал с моих плеч тогда.Диван высочайшего качества,просто супер,не к чему даже придраться.Четко подобран цвет(хоть я и колебалась,но поодавец мне объяснил как именно правильно выбирать цвет и попали прям в точку),размеры само то,диван очень удобный и приятный на ощупь.Доставили его вовремя,ребята аккуратненько собрали и поставили его в указанное место.Если вы до сих пор колеблитесь с выбором и не знаете чего хотите,профессионал своего дела вам поможет!Не важно какой у вас бюджет,каждый человек сможет найти в салоне то что нужно именно ему.

Грей Кардинал

Екатерина 20 июня, 2019 год
В этом году купили в ТЦ Грант в Грей Кардинал диван. Время пользования несколько месяцев, нареканий по механизмам, деревянным подлокотникам , подушкам нет все замечательно , хорошо сделанно .
Но большое разочарование выбранная ткань . Ткань рогожка фирмы Артефакт, к сожалению, наш диван на выставочном образце был обтянут именно в эту ткань и очень хорошо смотрелся , но для эксплуатации она не подходит категорически!
Уже через несколько недель! диван был в катышках, эта ткань не имеет право называться мебельной.
Очень обидно , тем более ,что диван стоил более 100 000 руб (2019г)

Диван Gray Cardinal

Сергей 20 июня, 2019 год
В мае заказал в мебельном центре Румер (2ой этаж), корнер Gray Cardinal, большой диван с баром, модель Марти. Консультант Юлия все оформила быстро, цену сделали отличную, заказал так же доставку, к слову ее оформили и осуществили супер быстро! Я очень доволен, диван качественный, удобный! Все на очень высоком уровне! Отдельно благодарю менеджера Юлию! Обязательно еще вернусь!

Прекрасный диван, уважительный и дружелюбный консультант!

Гость 20 июня, 2019 год

Мебельная фабрика Gray Cardinal - Прекрасный диван, уважительный и дружелюбный консультант!

На днях пришли выбирать себе диван в мебельный салон Грант (г. Люберцы), после долгих поисков чего-то подходящего, надежд на то, что уйдем с желанной покупкой, было мало... НО!!! Мы нашли тот самый диван, с той самой тканью! Отдельное спасибо хотим выразить продавцу- консультанту Юлии! Прекрасная девушка со знанием дела подбирала ткань под наши «фантазии», рассказывала нам про разные ткани и модели диванов!
Обязательно скоро вернемся за мебелью в загородный дом!

На фото наш диван, модель Гельман.

Огромное спасибо !!!

Светлана 20 июня, 2019 год
Огромное спасибо, за очень удобный и качественный диван. Идеально вписался в наш интерьер. Все на очень высоком уровне. А самое главное заказ выполнен быстро. wink
Достоинства:
  1. Большой выбор обивки, много вариантов размеров ,качество мебели . Приятно удивила цена .
Недостатки:
  1. ————

Уютнейший диван, потрясающий менеджер

Екатерина. Г. Москва 20 июня, 2019 год
Недавно приобрели диван Релакс У. Он невероятно удобный, прошит качественно, а ткань - ну просто чудо!

Юлия, огромное Вам спасибо за качественный товар и четкую работу фабрики. Особенно благодарна непосредственно Вам за внимательность и правильные (жизненные) советы!

Процветайте и растите с успехом!

Леонардо качество на 5+

Михаил 20 июня, 2019 год
Приобрел диаван Леонардо в Барс Премиум, очень долго сомнивался в выборе модели, не хотелось переплачивать, при этом хотелось получить качественный диван. Выбор пал на ваш диван, хочу отметить работу Геннадия, очень грамотно объяснил все плюсы данной модели, помог в выборе ткани и четко как договаривались я получил свой диван. Так же могу отметить работу доставки, ребята очень вежливые, в бахилах,... Читать отзыв Приобрел диаван Леонардо в Барс Премиум, очень долго сомнивался в выборе модели, не хотелось переплачивать, при этом хотелось получить качественный диван. Выбор пал на ваш диван, хочу отметить работу Геннадия, очень грамотно объяснил все плюсы данной модели, помог в выборе ткани и четко как договаривались я получил свой диван. Так же могу отметить работу доставки, ребята очень вежливые, в бахилах, очень быстро собрали диван, вынеся за собой весь упаковочный материал. Приятно когда сервис компании на высшем уровне. Буду рекомендовать Вас знакомым.

Спасибо за вашу работу!

Владимир Николаевич 20 июня, 2019 год
Не люблю оставлять отзывы, но сдесь не могу не написать, Спасибо за грамотный подбор дивана! Купил Релакс и ни капли не пожалел. Спасибо Наталье что убидила меня преобрести данный диван. Моя оценка 5 из 5.

Все понравилось и соответствовало выставочному образцу

Сергей К 19 мая, 2019 год
Заказали в марте 19г на втором этаже в Румере на Автозаводской г Москва. После некоторых отзывов были сомнения. Все прописали в договоре, что образец должен соответствовать выставленному образцу. Приехало все в точно соответствии с договором и по ткани и по качеству. Привезли в итоге за 15 дней, что нас приятно порадовало. Спасибо. С уважением, Сергей (договор РГК-016 от 22.03.19)
Достоинства:
  1. Качество и сроки поставки
Недостатки:
  1. Небольшие огрехи в работе между менеджерами и бухгалтерией, но это все мелочи.

2 кресла и диван очень качественные и стильные

Мария 17 мая, 2019 год
Я дизайнер, комплектовала дом клиенту. По цене достаточно бюджетный диван и 2 кресла, выглядели в нксколько раз дороже. У клиента его друзья взяли контакт фабрики- а это показатель. Спасибо
Мария, спасибо за отзыв. Готовы к длительному и плодотворному сотрудничеству!

Мебель

Black Red White (BRW) мебель