Мебельная фабрика Gray Cardinal отзывы

2 кресла и диван очень качественные и стильные

Мария 17 мая, 2019 год
Я дизайнер, комплектовала дом клиенту. По цене достаточно бюджетный диван и 2 кресла, выглядели в нксколько раз дороже. У клиента его друзья взяли контакт фабрики- а это показатель. Спасибо
Мария, спасибо за отзыв. Готовы к длительному и плодотворному сотрудничеству!

Отличный диван!

Елена 16 мая, 2019 год
Огромное спасибо за отличный диван!!! Он супер!!! Качество отличное, изготовили и доставили быстро. Очень удобный! Обслуживание на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
Елена, спасибо за отзыв, в каком городе покупали?

Спасибо большое за диван, удобно и практично

Елена Викторовна 8 мая, 2019 год
yes Здравствуйте, диван получен, удобно. Очень приятно работать с Вашей фабрикой, вежливый персонал в Ц Д М города Воронежа квалифицированно продемонстрировал имеющиеся модели мебели,помогли выбрать для нас оптимальный вариант, оформили заказ, доставили в удобное время, быстро и аккуратно собрали, мусор вынесли. Творческих успехов во всех начинаниях!
Елена Викторовна!
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!!!

лучшее качество из всей мягкой мебели, что мы видели, а выбирали мы, очень долго

Ольга 14 апреля, 2019 год
Приобрели наш диван в г.Воронеж, ТЦ ЦДМ, за что огромное спасибо менеджеру Андрею, доставили раньше срока, чем было по договору, наша семья в восторге от него.
Ольга, спасибо за отзыв - для нас это очень важно! Пользуйтесь с удовольствием! Андрея премируем!

Ожидание и реальность совпали!!!

Людмила 3 апреля, 2019 год
Очень долго ходили и выбирали себе диван, боялись повторить горький опыт наших друзей. Их диван выглядел совсем не так, как выглядел он в магазине. Они сделали вывод,что в магазине стоит красивая ровная мебель, а приехал диван который не оправдал их ожидания. Поэтому мы очень рады, что наши поиски остановились в салоне грей кардинал в торговом центре Открытый материк города Н.... Читать отзыв Очень долго ходили и выбирали себе диван, боялись повторить горький опыт наших друзей. Их диван выглядел совсем не так, как выглядел он в магазине. Они сделали вывод,что в магазине стоит красивая ровная мебель, а приехал диван который не оправдал их ожидания. Поэтому мы очень рады, что наши поиски остановились в салоне грей кардинал в торговом центре Открытый материк города Н. Новгорода. Заказанный нами диван Кларк приехал в срок оговоренным в договоре,внешний вид полностью нас удовлетворил.Все подушки набиты как надо и швы ровные. Спасибо продавцу Елене за оказанную помощь в выборе!!!
Достоинства:
  1. нас все устроило
Недостатки:
Людмила, спасибо. Пользуйтесь с удовольствием!

Никогда не заказывайте у этой фабрики мебель!!!

Гость 2 апреля, 2019 год
Это самая огромная ошибка в моей жизни...я никогда с таким не сталкивалась и поэтому решила написать отзыв, чтобы люди хотя бы поняли с чем придется столкнуться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Доброго времени суток.
Можно подробнее - в чем Ваша проблема? Где покупали? Что? Модель? ФИО и номер договора?

Шикарный диван!!!

Наталья Васильевна 29 марта, 2019 год
Приобрела диван "Марти" в салоне Барс Премиум" очень внимательные менеджеры Наталья и Геннадий помогли правильно подобрать ткань, размер. В процессе эксплуатации убедилась что лучшего дивана в Рязани просто нет. Спасибо за удобный диван!

Рекомендую !

Наталья 20 марта, 2019 год
отличная работа! Все пожелания выполнены! Заказываем уже второй диван и остаёмся всегда давольны .Огромный выбор тканей и оттенков,на любой вкус.
Наталья, спасибо. В каком городе заказывали?

Все прекрасно!

Алена 28 февраля, 2019 год
Заказала диван Гельман , в Воронеже. Очень понравилась сама модель и большой выбор по тканям у ребят. Посадку под себя сделала более жёсткой. Заказ выполняли чуть более календарного месяца , привезли, собрали, ещё и упаковку с собой увезли :). Я любитель «сложных» и «вкусных» интерьеров - но прихоти были удовлетворены ;).
Алена, спасибо! Разрабатываем пуф по Вашему запросу)))

Рекомендую!!!

Мария 26 февраля, 2019 год
Заказали диван в г. Рязани “тд 4 комнаты” Реклакс ЕВрокнижка-это любовь!Невероятно красивый,удобный,комфортный.Пользуемся 2 месяца и не нарадуемся.Спасибо менеджеру Натальи за помощь в выборе модели и подборе ткани.Остались только положительные эмоции от компании Грей Кардинал!!!!

Классный диван!!!

Анастасия 25 февраля, 2019 год
15 января нами был приобретен диван Марти, заказывать в этот день не планировали, но когда его увидели и посидели, то сразу поняли это самый удобный диван, денег в полном объеме с собой не было, но приятной неожиданностью было то, что можно внести 30% и остальное доплатить дома при доставке дивана. Неделю назад диван привезли, качество на высоте, спасибо менеджеру Марине... Читать отзыв 15 января нами был приобретен диван Марти, заказывать в этот день не планировали, но когда его увидели и посидели, то сразу поняли это самый удобный диван, денег в полном объеме с собой не было, но приятной неожиданностью было то, что можно внести 30% и остальное доплатить дома при доставке дивана. Неделю назад диван привезли, качество на высоте, спасибо менеджеру Марине за интересную и подробную консультацию. Приобретали в г.Рязани МД 4 комнаты.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Все супер!!!

Анатолий 25 февраля, 2019 год
Заказал диван-еврокнижку в Воронеже в салоне Грей Кардинал.Пользуюсь уже месяц, никаких нареканий. Все здорово!!! Как и говорили девочки в салоне , что спать будете лучше , чем на кровати и это правда!! Спасибо , что помогли в выборе дивана!!!!
Достоинства:
  1. доступная цена и высокое качество, и отличный комфорт
Недостатки:

Дополнение к моему отзыву от 22.02.2019.

Елена 24 февраля, 2019 год
Сделаю уточнение к своему отзыву от 22.02.2019. Претензий к персоналу магазина расположенного в г.Брянске ни каких, как мне показалось желание устранить данный брак больше было у них, а не у персонала фабрики.
Указанные номера телефонов в документах (акте приема передачи №256) 89267993ХХХ не принадлежат персоналу фабрики. Ну а про телефонный разговор с абонентом 89689266ХХХ написано понятно в самом отзыве. Магазин в Брянске посетили сами.

не рекомендую

Елена 22 февраля, 2019 год
Заказали диван-кровать Релакс е в г.Брянске, с момента заказа до доставки порядка полутора месяцев. При сборке первоначально обратил внимание на тот факт, что соосность болтов с отверстиями мягко говоря не совпадает. Дольше больше - все элементы изготовлены из прелой осины, а один вообще с трещиной. Сняв его увидел, что этот недостаток пытались устранить на фабрике, соединив элементы мебельными скобами... Читать отзыв Заказали диван-кровать Релакс е в г.Брянске, с момента заказа до доставки порядка полутора месяцев. При сборке первоначально обратил внимание на тот факт, что соосность болтов с отверстиями мягко говоря не совпадает. Дольше больше - все элементы изготовлены из прелой осины, а один вообще с трещиной. Сняв его увидел, что этот недостаток пытались устранить на фабрике, соединив элементы мебельными скобами (фото). Хотя в двадцать сантиметрах красуется товарный лист с печатью ОТК (гора и копыта по всей видимости). Позвонив по двум номерам телефонов указанным в документах, ответил человек который не работает в данной организации. На третьем номере, пытались ввести в заблуждение - предложили отправить фотографии на ватцап, хотя фактически абонент в сети отсутствовал больше трех месяцев, только впоследствии несмотря на неоднократные звонки, соизволили предложить устранить дефект. На вопрос о компенсации, за явные косяки, абонент просто положил трубку. Сомневаюсь что с данной кампанией стоит связываться, лично я делать покупки не буду точно. Теперь вызывают обоснованное сомнение материалы применяемые внутри изделия.
Как то так.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество сборки, применяемые материалы, отношение к покупателям, гонка за деньгами, а не качеством продукции

Все супер!

Юлия, г. Видное 16 февраля, 2019 год
Диван Релакс Угловой заказывали в г.Рязане. Диван супер. Доставили все в срок. Спасибо большое очень грамотным менеджерам Геннадию и Наталье! Вы супер!

Превосходно!!!!!

Анастасия 13 февраля, 2019 год
Огромная благодарность за это чудо !!!!Девочки консультанты вежливые ,приятно было общаться ,все подсказывали ,держали все время связь во время изготовления дивана и даже после (что немало важно )!!!!Все было доставлено в срок!спасибо Вам огромное!!!

Очень довольны диваном

Владимир и Мария 11 февраля, 2019 год
Купили диван данной фабрики пару месяцев назад в г. Брянск. Очень довольны покупкой. Вежливые и внимательные консультанты учли все пожелания и предпочтения, диван выбранного материала и цвета оказался в наличии в Москве, поэтому доставили нам его весьма оперативно. Спим на нем ежедневно- очень удобен (лежать можно хоть вдоль, хоть поперек-смотря фильмы), не скрипит, не проседает, швы все ровные, ткань без... Читать отзыв Купили диван данной фабрики пару месяцев назад в г. Брянск. Очень довольны покупкой. Вежливые и внимательные консультанты учли все пожелания и предпочтения, диван выбранного материала и цвета оказался в наличии в Москве, поэтому доставили нам его весьма оперативно. Спим на нем ежедневно- очень удобен (лежать можно хоть вдоль, хоть поперек-смотря фильмы), не скрипит, не проседает, швы все ровные, ткань без дефектов. Очень порадовал презент в виде пуфа в цвет! В городе Брянск в отделе работают настоящие профессионалы, не равнодушные к своему делу, в частности Алексей!!! Спасибо огромное! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Очень довольны диваном [i mg]5c61980990dfc_thumb.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Удобный, красивый, швы ровные, практичный, блок независимых пружин присутствует- дома нащупали
Недостатки:
  1. не обнаружено

Все хорошо

Елена 9 февраля, 2019 год
2 недели пользуемся диваном Релакс, все устраивает. По заказу и доставке тоже не было вопросов. Рекомендую
Достоинства:
  1. Красивый и удобный
Недостатки:
  1. В квартире оказался чуть больше чем планировала.

Благодарность

Анастасия 4 февраля, 2019 год
Эмоции зашкаливают, спим две нелели на супер удобном диване Релакс еврокнижка, спасибо девочкам из магазина Грей Кардинал 4 Комнаты в г. Рязани за совет приобрести именно его, демократичная цена и отличное качество! Спасибо за доброе отношение

Леонардо

Анна 2 февраля, 2019 год
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность салону мебели в городе Воронеж "ЦДМ" за грамотную консультацию и индивидуальный подход к клиенту. Выбрали модель "Леонардо", консультанты помогли нам подобрать диван по нашим размерам и выбрать ткань, учитывая наши пожелания. Сделали скидку. Диван пришёл в срок, даже чуть раньше, как мы очень просили, качество отличное, очень рады что заказали именно в этой компании.... Читать отзыв Мне бы хотелось выразить огромную благодарность салону мебели в городе Воронеж "ЦДМ" за грамотную консультацию и индивидуальный подход к клиенту. Выбрали модель "Леонардо", консультанты помогли нам подобрать диван по нашим размерам и выбрать ткань, учитывая наши пожелания. Сделали скидку. Диван пришёл в срок, даже чуть раньше, как мы очень просили, качество отличное, очень рады что заказали именно в этой компании. Диванчик украшает теперь и нашу гостинную. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Отзыв

ЕЛЕНА 1 января, 2019 год
Отличное обслуживание персонала, вежливые,грамотные,приятно было общаться. Диван Леонардо отлично подошёл к нашему интерьеру, спим и отдыхаем отлично

Отличное качество и сервис!

Андрей 28 декабря, 2018 год
Понравился подход сотрудников салона во время выбора мебели, все грамотно и по существу! И самое главное мебель отличного качества, в частности покупали диван, все просто супер! Спасибо

Диван Рикардо!!!!!

Алексей Николаевич Р. 27 декабря, 2018 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о диване Рикардо фабрики Грей Кардинал. Все просто супер, диван в эксплуатации почти 2 года, полет нормальный, спим каждый день, удобно и комфортно. Спасибо грамотному персоналу и отдельно Андрею которые помогли идеально подобрать ткань, цвет и размеры. Всем рекомендую и советую Ваши диваны! С Наступающим Новым годом!!! Успехов и... Читать отзыв Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Рикардо!!!!! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Рикардо!!!!! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Рикардо!!!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о диване Рикардо фабрики Грей Кардинал. Все просто супер, диван в эксплуатации почти 2 года, полет нормальный, спим каждый день, удобно и комфортно. Спасибо грамотному персоналу и отдельно Андрею которые помогли идеально подобрать ткань, цвет и размеры. Всем рекомендую и советую Ваши диваны! С Наступающим Новым годом!!! Успехов и процветания всему коллективу фабрики !

Бдагодарность магазину Gray Cardinal

Елена 27 декабря, 2018 год
Хочу выразить благодарность салону мебели в городе Брянск в ТРЦ Аэропарк за грамотную консультацию и индивидуальный подход к клиенту. Остановились на модели Леонардо, консультант Алексей помог нам подобрать диван по нашим размерам и выбрать обивку учитывая наши пожелания, нарисовав проект нашей комнаты, где мы смогли увидеть диван в нашем интерьере. Диван пришёл в срок, качество отличное, очень рады что заказали... Читать отзыв Хочу выразить благодарность салону мебели в городе Брянск в ТРЦ Аэропарк за грамотную консультацию и индивидуальный подход к клиенту. Остановились на модели Леонардо, консультант Алексей помог нам подобрать диван по нашим размерам и выбрать обивку учитывая наши пожелания, нарисовав проект нашей комнаты, где мы смогли увидеть диван в нашем интерьере. Диван пришёл в срок, качество отличное, очень рады что заказали именно в этой компании. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Поздравляю салон с наступающим Новым Годом, успехов Вам и процветания!
Достоинства:
  1. Выполнение в срок, отличное качество, индивидуальный подход

Отличный диван Релакс В-198

Валентина 27 декабря, 2018 год
Добрый день! Хотим выразить благодарность за диван Релакс В-198, который мы заказали в сентябре 2018 г. в МЦ 4 Комнаты (Рязань). Продавцы подобрали идеально подходящую к нашей мебели обивку дивана в цвете бордо. Мы получили очень удобный, большой диван, который замечательно вписался в наш интерьер.
Достоинства:
  1. Удобный, красивый, очень крепкий диван. Вполне разумная цена. Приятный бонус от продавцов.

Диван от "Gray Cardinal"

Гость 27 декабря, 2018 год
Заказали диван Кларк в салоне "Gray Cardinal" в ТЦ "Открытый Материк" г.Нижний Новгород. Хотели успеть до Нового года и не прогадали. Фабрика сделала все в срок, даже чуточку раньше. Диваном очень довольны. Новый год будем встречать на новом диване! Спасибо большое!
Недостатки:
  1. Пока не выявлены.

Отличное качество обслуживания.

Гость 21 декабря, 2018 год
Очень внимательное отношение к своим клиентам, проблемы решают сразу, прошу свои извинения за отрицательный отзыв ранее мной написаный, а также приношу извинения к салону в туле на коментерна.
Достоинства:
  1. Всё отлично.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное качество обслуживания!

Гость 21 декабря, 2018 год
Ранее мной был оставлен отзыв отрицательный о фабрике и о салоне в туле на коментерна.,заказывала диван. Со мной вскоре связались представитель с салона и представитель с фабрики. Очень быстро решили мою проблему. Я очень осталась довольна такой оперативной работе. Приношу глубокие извинения девочкам в салоне в туле на коментерна и мои извинения директору салона Слобожаниной. А также... Читать отзыв Ранее мной был оставлен отзыв отрицательный о фабрике и о салоне в туле на коментерна.,заказывала диван. Со мной вскоре связались представитель с салона и представитель с фабрики. Очень быстро решили мою проблему. Я очень осталась довольна такой оперативной работе. Приношу глубокие извинения девочкам в салоне в туле на коментерна и мои извинения директору салона Слобожаниной. А также фабрике . Всем рекомендую там заказывать мебель, все на высшем уровне. Огромное вам спасибо. Еще раз мои извинения. Всем рекомендую,!
Достоинства:
  1. Все отлично!
Недостатки:
  1. Нет.

Класный диван Gray Cardinal

Александр 7 декабря, 2018 год
Добрый день. Хочу поделится впечатлениями от купленного дивана Leonardo от Мебельной фабрики Gray Cardinal. Диван очень очень удобный и на мой взгляд сделан крайне продуманно и добротно, на нем так и хочется поволятся облажившись подушками(особенно это оценили дети). До него у нас был диван на котором просто сидишь и не более того, а это совсем другое, он действительно сделан... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделится впечатлениями от купленного дивана Leonardo от Мебельной фабрики Gray Cardinal. Диван очень очень удобный и на мой взгляд сделан крайне продуманно и добротно, на нем так и хочется поволятся облажившись подушками(особенно это оценили дети). До него у нас был диван на котором просто сидишь и не более того, а это совсем другое, он действительно сделан для приятного отдыха. Диван покупали в ЦДМ Воронеж, отдельное спасибо персоналу!
Достоинства:
  1. Качество.Комфорт.Очень удобный

Отличная Фабрика и шикарные диваны

Наталья К. г. Скопин 21 ноября, 2018 год
Приобрела диван Релакс У и кресло отдыха Релакс в начале года, в Рязани в ТЦ Барс-Премиум, на Московском шоссе, 7. Шикарный диван, очень довольна. Персонал отличный, все рассказали, до мелочей, грамотные, внимательные, профессионалы и только! У меня не маленький вес, больше 100кг, я пенсионерка, и очень много времени провожу у телевизора на диване, диван в идеальном состоянии, более того, я... Читать отзыв Приобрела диван Релакс У и кресло отдыха Релакс в начале года, в Рязани в ТЦ Барс-Премиум, на Московском шоссе, 7. Шикарный диван, очень довольна. Персонал отличный, все рассказали, до мелочей, грамотные, внимательные, профессионалы и только! У меня не маленький вес, больше 100кг, я пенсионерка, и очень много времени провожу у телевизора на диване, диван в идеальном состоянии, более того, я заметила что у меня уменьшились боли в спине. Моя сестра когда приезжает в гости, то спит на этом диване. И я заметила что в этом году ее визиты участились, она тоже подумывает по менять Мебель. Я всем рекомендую диваны фабрики Грей Кардинал! Спасибо Вам что Вы есть!
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству, грамотный и профессиональный персонал!
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено!

Мебель

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»