Beyosa Южно-Сахалинск отзывы

Матрас active супер

Игорь Федотов 1 января, 2022 год
Матрас active супер . Засыпать стал быстро, а не ворочаюсь часами в поисках удобного места. За время использования не промялся, не искривился. Вообще к качеству претензий нет

постельное белье beyosa на Сахалинской.

Екатерина Галкина 24 октября, 2021 год
Купили постельное белье beyosa на Сахалинской. Комплект прекрасного качества, хорошая отстрочка. Классно, что у пододеяльника есть молния, к тому же она скрытая. После стирки ведёт себя хорошо, не линяет. Будем пробовать такое и в других цветах.

Постельный комплект beyosa

Юля Абрамова 22 октября, 2021 год
Постельный комплект beyosa для ценителей красивого и качественного белья, выглядит как в хорошем отеле, цвет белоснежный, приятный к телу. Нам понравился, спим с ним комфортно!

матрас active

Ирина Мальцева 9 октября, 2021 год
в beyosa на Сахалинской приобретали себе матрас active. Нам понравился, остались довольны. Спать на нем удобно, сделан качественно. В общем матрас шикарный! Взяли к нему и наматрасник сразу. Хороший, воду не пропускает. С нами иногда спит сын и пару разу случались небольшие мокрые аварии. Чехол справился отлично, на самом матрасе не осталось ни следа и весь сухой.

Матрас привезли быстро

Светлана Потапова 2 октября, 2021 год
Папа просыпался с утра с болью в спине. Решила подарить им с мамой новый матрас. Смотрела ортопедические и попала на сайт beyosa. привлек дизайн и я заказала прямо на сайте. Матрас привезли быстро, как раз уложила его на кровать и презентовала родителям подарок. Матрасом пользуются несколько месяцев. Очень нравится, он не прослеживается, нет вмятин. Удобный.

Покупала сыну в детскую одеяло basic

Настя Алтунина 29 сентября, 2021 год
Покупала сыну в детскую одеяло basic. Хорошее, лёгкое, пошито аккуратно. Цена пустяковая за такое качество

подушка-обнимашка enjoy

Наталья Мамаева 22 сентября, 2021 год
Сначала себе, а потом в подарок подруге купила подушку-обнимашку enjoy. Благодарит за подарок каждый раз при встрече, говорит, что без неё теперь не спит. Представляю, ведь сама сплю на животе и без такой уже не комфортно)

матрас и кровать favorit

Галя Терехова 13 сентября, 2021 год
В магазине beyosa купили матрас и кровать favorit. Доставили всё быстро. Смотрится кровать шикарно, устойчивая и не скрипит. Понравилось спать на новом матрасе, хорошо поддерживает спину, стали лучше высыпаться.

подарили одеяло beyosa active.

Автор 7 сентября, 2021 год
Мне подарили одеяло beyosa active. Полный восторг. Никогда бы не подумала, что в жару буду спать пол одеялом, но белая сторона прекрасно охлаждает и спалось летом очень хорошо

супер магазин

Гость 30 августа, 2021 год
купили матрас favorit и трансформируемое основание beyosa magic system. матрас с разными половинами по жесткости, ну название основание, говорит за себя. можно менять положение кровати в плоскости – проще говоря, поднимать спинку/ноги. Есть несколько массажных режимов – классная штука.

приобрет тут матрас

Антон 22 августа, 2021 год
Заказал матрас beyosa favorit. Доставили за день. Мне понравился, хороший и удобный. Отдельная благодарочка за то, что весь мусор унесли от упаковки матраса!

комплект из подушек и одеяла favorit

Татьяна 13 августа, 2021 год
Купили в beyosa комплект из подушек и одеяла favorit. Недостатков не нашли. Сделано качественно, у одеяла аккуратная строчка, нитки нигде не торчат. Ткань нежная и приятная к телу. При том одна сторона согревает, а вторая охлаждает. Подушками тоже довольны, удобно, что их можно настроить под себя. В инструкции есть советы, как её собрать в зависимости от того, как спишь. Я... Читать отзыв Купили в beyosa комплект из подушек и одеяла favorit. Недостатков не нашли. Сделано качественно, у одеяла аккуратная строчка, нитки нигде не торчат. Ткань нежная и приятная к телу. При том одна сторона согревает, а вторая охлаждает. Подушками тоже довольны, удобно, что их можно настроить под себя. В инструкции есть советы, как её собрать в зависимости от того, как спишь. Я себе сделала подушку из двух слоёв, а мужу собрали из трех. Действительно спать на них одно удовольствие и высыпаться стали лучше.

хорошая подушка, удобная

Игорь 6 августа, 2021 год
Брал себе в биеса подушку фэворит. Мне понравилась, ничего так, удобная. Круто придумано со слоями, что можно собирать как надо.

Покупала подушку beyosa favorit в подарок для сестры.

Стелла 27 июля, 2021 год
Покупала подушку beyosa favorit в подарок для сестры. Это уже вторая покупка в шоу-руме нашем, потому что сразу же себе купили комплект из подушек и одеяла этой же серии. Ну, как понимаете, мы довольны, раз в подарок такую же подарили.

отлично! без претензий

Таня 12 июля, 2021 год
Купили две подушки бееса фаворит. Классные. удобные, хорошего качества – материалы приятные на ощупь, слои можно настроить по высоте и по упругости, и по понятным причинам подушки в комок не сбиваются. Конечно, взбивать подушки не очень тяжело, но все-таки не взбивать легче))

beyosa favorite понравился

Надежда 3 июля, 2021 год
Решили поменять себе матрас и остановились на beyosa favorit. Матрас хороший, качественный, высокий, достаточно жёсткий, пружины не ощущаются. Спим на нем почти неделю, остались только положительные впечатления, спина отдыхает. Просыпаться стали легче и чувствовать себя бодрее

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем