Без Башни отзывы

Отзывы зрителей
Без Башни
Алексей 24 января, 2013 год
ТОТ кто минус ПОСТАВИЛ. Согласен, что шоу сырое,артисты примелькались (долго не мог вспомнит любителя резины) ДАЙТЕ ИМ ШАНС!!!Задумка не нова (вспомните "Атаку клоунов") Вопрос: кто снимался в сериале о солдат?
Виталий 13 ноября, 2012 год
херь какая-то, а не передача
1 согласен 1 не согласен
Евгений 12 июня, 2012 год
Просто тупое шоу для реаально тупого быдла
3 согласны 2 не согласны
Павел 10 июня, 2012 год
тупейшая передача!!!!!!больше нет слов,ДЕРЬМО!!!!!!
3 согласны 3 не согласны
Екатерина 10 июня, 2012 год
Отвратное шоу, сейчас смотрела как Лена Соц.опрос проводила дегустацию гамбургеров, ТУПОСТЬ еще та, единственное, что я оценила, это реакция мужчины на вопрос о гамбургерах. Такой провальной передачи давно не было, уже столько отрицательных отзывов, а это с позволения сказать шоу еще транслируют. И где, объясните, в каком месте там смеяться можно и над чем?
3 согласны 2 не согласны
mike 26 мая, 2012 год
отстойное шоу, джокер как ведущий вообще ноль, закрыли бы по скорее это дерьмо!!!
5 согласны 2 не согласны
Саня 13 мая, 2012 год
программа хрень полная. от тупости аж блевать тянет - это я ещё мягко выразился. в двух словах - ёбаный стыд
7 согласны 2 не согласны
Юра 13 мая, 2012 год
Шоу мягко говоря ПарашА, как такое вобще можно смотреть?
Все эпизоды идиотские, юмора нету.
Тут и думать нечего, это хренота скоро закроется.
Ещё раз повтроряюсь это всё в Мягкой форме описанно.)))
6 согласны 2 не согласны
вован 22 апреля, 2012 год
шоу провальное,ведущий вообще отстой,у него вообще проблемы с речью сказать тольком ни чего не может,трясется как после похмелья,приколы тупые для малолеток,персонажи приедаются ,скорее всего это шоу скоро закроют,скукотища.джокер из него и репер то никакой а еще в телевидение пытается лезти,неудачник
9 согласны 3 не согласны
Тимур 17 апреля, 2012 год
Просмотрел ролик тут на сайте, Заяц с шаурмой ну там где про маму котика это в другом выпуске было) И вообще Злой Заяц реально самый злой и прикольный!!!!!!!
11 не согласны
Тимур 17 апреля, 2012 год
Передача Без Башни не понравилась воооообще! Бред какой то если честно! Думаю что выпуска 3 4 будет и все шоу загнется потому что его не интересно смотреть. Понравился сюжет с Зайцем)) про шаурму - "... смотри вон твоя мама крутится"....ахахахахаха вот там я посмеялся)
2 согласны 7 не согласны
Без Башни
На канале СТС стартует новое хулиганско-юмористическое шоу "Без Башни", аналогов которому в России не существует.
Девять актёров - девять образов. Цель: смешно выводить на различные эмоции ничего не подозревающих людей с улицы.
Все время за ними следит камера – получившиеся сюжеты смотрят в студии зрители, ведущий шоу Доминик Джокер и жюри, состоящее... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»