Безмолочные каши Беби отзывы

Хорошие каши

Инна 15 мая, 2021 год
Безмолочные каши Беби были нашими первыми в качестве прикорма. Как сейчас помню гречку, рис, кукурузу, овсянку… Не скажу, что ребенок их воспринимал одинаково, нет. Какие-то больше нравились какие-то меньше. Например, мы не фанаты риса даже с добавками. Но в целом каши качественные, натуральные, без вредных добавок. Есть витамины, элементы. Готовятся легко.

начинали с них прикорм

Алина 25 ноября, 2019 год
Начинала прикорм, именно с безмолочных каш Беби, дочке больше всего нравилась гречневая с яблоком. Меня радует, что каши натуральные, в составе нет никаких усилителей вкуса и т п ненатуральностей. В кашах есть витаминами и минералами. Кроме каш, мне ещё нравятся чаи беби, вкусные и ароматные. Состав тоже полностью натуральный!

Каши спасают

Ольга 22 ноября, 2019 год
У моего ребёнка непереносимость лактозы, поэтому по совету врача кормлю безмолочными кашами. Пробовали каши нескольких марок, но нормально кушать сынок захотел только каши беби. У них большой выбор каш с фруктами, овощами и злаками. Каши хорошо и быстро разводить, просто залить водой и перемешать. Консистенция однородная, без комочков. На вкус, то, что нужно ребёнку!

Удобно, вкусно и быстро.

Мария Железнова 21 августа, 2018 год
Начинали первый прикорм с кашек Беби, пробовали гречку, рис и кукурузу. Дочка все понравилось, ни от чего не отказывалась. А мне как маме понравилось, что все виды хорошо разводятся, хотя я ожидала, что рис разбухнет и будет густоват.

очень нас выручили)

Римма 5 июля, 2018 год
Нас очень выручили безмолочные каши Беби, когда всей семьей подхватили ротавирус. Маленькому досталось больше всех. Пришлось соблюдать строгую диету. Отказались от обычной молочки, пюре и т.п., покупали специальную смесь, но ее сын ел плохо, а вот гречку и рис Беби можно сказать с аппетитом (ну какой он есть после этой инфекции).

Детское питание

Растишка