Безмолочные каши Беби отзывы

начинали с них прикорм

Алина Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Начинала прикорм, именно с безмолочных каш Беби, дочке больше всего нравилась гречневая с яблоком. Меня радует, что каши натуральные, в составе нет никаких усилителей вкуса и т п ненатуральностей. В кашах есть витаминами и минералами. Кроме каш, мне ещё нравятся чаи беби, вкусные и ароматные. Состав тоже полностью натуральный! Начинала прикорм, именно с безмолочных каш Беби, дочке больше всего нравилась гречневая с яблоком. Меня радует, что каши натуральные, в составе нет никаких усилителей вкуса и т п ненатуральностей. В кашах есть витаминами и минералами. Кроме каш, мне ещё нравятся чаи беби, вкусные и ароматные. Состав тоже полностью натуральный!

Каши спасают

Ольга Опубликовано 22 ноября, 2019 год
У моего ребёнка непереносимость лактозы, поэтому по совету врача кормлю безмолочными кашами. Пробовали каши нескольких марок, но нормально кушать сынок захотел только каши беби. У них большой выбор каш с фруктами, овощами и злаками. Каши хорошо и быстро разводить, просто залить водой и перемешать. Консистенция однородная, без комочков. На вкус, то, что нужно ребёнку! У моего ребёнка непереносимость лактозы, поэтому по совету врача кормлю безмолочными кашами. Пробовали каши нескольких марок, но нормально кушать сынок захотел только каши беби. У них большой выбор каш с фруктами, овощами и злаками. Каши хорошо и быстро разводить, просто залить водой и перемешать. Консистенция однородная, без комочков. На вкус, то, что нужно ребёнку!

Удобно, вкусно и быстро.

Мария Железнова Опубликовано 21 августа, 2018 год
Начинали первый прикорм с кашек Беби, пробовали гречку, рис и кукурузу. Дочка все понравилось, ни от чего не отказывалась. А мне как маме понравилось, что все виды хорошо разводятся, хотя я ожидала, что рис разбухнет и будет густоват. Начинали первый прикорм с кашек Беби, пробовали гречку, рис и кукурузу. Дочка все понравилось, ни от чего не отказывалась. А мне как маме понравилось, что все виды хорошо разводятся, хотя я ожидала, что рис разбухнет и будет густоват.

очень нас выручили)

Римма Опубликовано 5 июля, 2018 год
Нас очень выручили безмолочные каши Беби, когда всей семьей подхватили ротавирус. Маленькому досталось больше всех. Пришлось соблюдать строгую диету. Отказались от обычной молочки, пюре и т.п., покупали специальную смесь, но ее сын ел плохо, а вот гречку и рис Беби можно сказать с аппетитом (ну какой он есть после этой инфекции). Нас очень выручили безмолочные каши Беби, когда всей семьей подхватили ротавирус. Маленькому досталось больше всех. Пришлось соблюдать строгую диету. Отказались от обычной молочки, пюре и т.п., покупали специальную смесь, но ее сын ел плохо, а вот гречку и рис Беби можно сказать с аппетитом (ну какой он есть после этой инфекции).

Детское питание

Materna Extra Care Comfort