Безмолочные каши Беби отзывы

Ребенок доволен

Нина Патенко 15 ноября, 2023 год
Отличная каша, меня выручает, когда ребенок уже капризничает, и времени долго возиться с готовкой просто нет. Разводится всего за несколько минут, при этом не образуется комочков. Сын кушает с аппетитом, отлично наедается ей. В плане питательности все супер, ребенок энергичный

все отлично

Милана 13 ноября, 2023 год
Эту кашу купила по совету нашего педиатра, по качеству отличная. Состав особенно понравился, обогащенный всеми необходимыми для малыша витаминами. Сейчас прикармливаю только ей, вообще не надоедает. Готовится очень быстро и просто, так что рекомендую другим мамочкам

Отличное качество

Юлия М 12 ноября, 2023 год
Для первого прикорма дочки выбрала рисовую кашу Беби Премиум без молока. У этой каши хороший натуральный состав, не содержит никаких красителей и химикатов. В приготовлении простая, нужно просто смешать с остывшей кипяченной водой. Текстура каши приятная, без комочков, по вкусу натуральная.
Достоинства:
  1. натуральная, вкусная
Недостатки:
  1. не нашла

Моей аллергичной девочке подошла идеально

Ирина 4 ноября, 2023 год
У дочки аллергия на белок коровьего молока с самого рождения. Поэтому для прикорма использую только безмолочные каши. И самые лучшие оказались именно у Bebi. Вкусные, сахар в норме, готовятся очень быстро, так как не приходится избавляться от комочков.

Отличный вариант первого прикорма

Наталия 17 октября, 2023 год
Единственные каши, на которые у меня ребенок не выдал аллергию. Предполагаю, что это все-таки из-за более грамотно подобранного состава с учетом особенностей организма именно самых маленьких деток. Вариантов в линейке много, я беру разные, сын все ест с удовольствием

Полезные каши

Ирина Рязанова 9 октября, 2023 год
Для первого прикорма сына выбрала безмолочные каши Беби премиум, начинала с гречневой, потом постепенно расширяла меню, благо выбор каш у производителя большой. Каши легко готовить, не образуют комочков. По вкусу насыщенные (даже мне понравился вкус), в меру сладковатые, не приторные, сын лопает с удовольствием)))

Все каши вкусные

Евгения Н 16 июня, 2023 год
Безмолочные кашки покупаем, потому что у нас непереносимость лактозы, к сожалению. У bebi все каши вкусные. Вкусов полно, разводятся они легко, никаких комочков не остается и состав меня устраивает. Есть витаминки, фрукты и ягоды натуральные. Для первого прикорма их каши отлично пойдут

Качественная альтернатива сладким кашам с молоком

Маргарита 8 января, 2023 год
Я слегка сопротивляюсь покупке молочных кашек для сынка, потому что зачастую в составе присутствует сахар. Да и от коровьего молока на ранних этапах может развиться лактозная непереносимость. Прикорм вводить все нужно, поэтому меня выручили безмолочные кашки bebi premium. Гречневая и овсяная получаются вкусными, только их и беру. Ребенок ест, а я довольна.

Широкий выбор, вкусные каши

Камилла 16 апреля, 2022 год
Я особенно довольна ассортиментом. Можно пробовать разные, даже если одна ребенку не зайдет, то из других точно что-то понравится. У меня вот так и вышло. Несколько попробовали, три штуки с удовольствием кушает. Плюс яркая классная упаковка и что самое главное - удобная

Сын ест с удовольствием

Ольга 8 апреля, 2022 год
У моего малыша аллергия на лактозу, поэтому для прикорма я искала именно безмолочные кашки. Bebi очень понравились и мне, и сыночку. Я изучила состав, там очень много всего полезного, включая витамины и микроэлементы. Вкус приятный, несмотря на то, что кашку готовлю на воде.

Хороший вариант для прикорма

Маша Ш. 1 апреля, 2022 год
Каша Bebi отличный вариант для первого прикорма, натуральный состав и высокое качество, изготавливают по двойным стандартам. Готовая каша хорошая по вкусу, аромату и структуре. Моему ребёнку нравится.

Для прикорма самое то

Мария 11 октября, 2021 год
Мы перепробовали практически весь ассортимент кашек Bebi. У нас почему то не пошла с «Безмолочная 5 злаков с бананами», а вот все остальные лопаем уже с 4 месячного возраста. Начинали с безмолочных каш, нравятся овсяная, рисовая, гречневая. Сейчас стали покупать печенье. И тоже вкусно

Хорошие каши

Инна 15 мая, 2021 год
Безмолочные каши Беби были нашими первыми в качестве прикорма. Как сейчас помню гречку, рис, кукурузу, овсянку… Не скажу, что ребенок их воспринимал одинаково, нет. Какие-то больше нравились какие-то меньше. Например, мы не фанаты риса даже с добавками. Но в целом каши качественные, натуральные, без вредных добавок. Есть витамины, элементы. Готовятся легко.

начинали с них прикорм

Алина 25 ноября, 2019 год
Начинала прикорм, именно с безмолочных каш Беби, дочке больше всего нравилась гречневая с яблоком. Меня радует, что каши натуральные, в составе нет никаких усилителей вкуса и т п ненатуральностей. В кашах есть витаминами и минералами. Кроме каш, мне ещё нравятся чаи беби, вкусные и ароматные. Состав тоже полностью натуральный!

Каши спасают

Ольга 22 ноября, 2019 год
У моего ребёнка непереносимость лактозы, поэтому по совету врача кормлю безмолочными кашами. Пробовали каши нескольких марок, но нормально кушать сынок захотел только каши беби. У них большой выбор каш с фруктами, овощами и злаками. Каши хорошо и быстро разводить, просто залить водой и перемешать. Консистенция однородная, без комочков. На вкус, то, что нужно ребёнку!

Удобно, вкусно и быстро.

Мария Железнова 21 августа, 2018 год
Начинали первый прикорм с кашек Беби, пробовали гречку, рис и кукурузу. Дочка все понравилось, ни от чего не отказывалась. А мне как маме понравилось, что все виды хорошо разводятся, хотя я ожидала, что рис разбухнет и будет густоват.

очень нас выручили)

Римма 5 июля, 2018 год
Нас очень выручили безмолочные каши Беби, когда всей семьей подхватили ротавирус. Маленькому досталось больше всех. Пришлось соблюдать строгую диету. Отказались от обычной молочки, пюре и т.п., покупали специальную смесь, но ее сын ел плохо, а вот гречку и рис Беби можно сказать с аппетитом (ну какой он есть после этой инфекции).