Би-Курунга отзывы

рекомендую

ооо 24 сентября, 2019 год
В погоне за красивой фигурой нажила себе хронический стоматит-во рту язвочки, не могла ни есть ни пить. Пыталась разными полосканиями вылечить, но врачи сказали, что своими диетами я нарушила иммунитет, и пока он не повысится, толку от такого лечения не будет. К аптечным лекарствам всегда отношусь осторожно, купила био-курунгу в коралловом клубе-добавка натуральная, без химии. Содержит полезные для кишечника бактерии... Читать отзыв В погоне за красивой фигурой нажила себе хронический стоматит-во рту язвочки, не могла ни есть ни пить. Пыталась разными полосканиями вылечить, но врачи сказали, что своими диетами я нарушила иммунитет, и пока он не повысится, толку от такого лечения не будет. К аптечным лекарствам всегда отношусь осторожно, купила био-курунгу в коралловом клубе-добавка натуральная, без химии. Содержит полезные для кишечника бактерии и хорошо укрепляет иммунитет. Сразу больновато было разжевывать эти таблетки, но постепенно язвочки во рту затянулись, перестали меня беспокоить, смогла весь курс пройти, а я хоть и осталась верная своим диетам, стала себя намного лучше чувствовать, наладился кишечник. Так что и вес не набрала, и от хронической проблемы избавилась.

рекомендую

berta 23 августа, 2019 год
Причин для дисбактериоза может быть масса – прием таблеток, тяжелая жирная пища, снижение иммунитета, болезни. У меня он возник из-за неправильного питания и частых перекусов гамбургерами и хот-догами. А бывало в течении дня некогда поесть – потом наедаюсь за раз двойную порцию. В первую очередь я отказалась от фаст-фуда и начала соблюдать режим питания, перешла на здоровую пищу. А также... Читать отзыв Причин для дисбактериоза может быть масса – прием таблеток, тяжелая жирная пища, снижение иммунитета, болезни. У меня он возник из-за неправильного питания и частых перекусов гамбургерами и хот-догами. А бывало в течении дня некогда поесть – потом наедаюсь за раз двойную порцию. В первую очередь я отказалась от фаст-фуда и начала соблюдать режим питания, перешла на здоровую пищу. А также начала пить добавку для нормализации микрофлоры и пищеварения – Би-курунга. Покупала ее в коралловом клубе. В ней пробиотические культуры. Хочу сказать, что Би-курунга быстро привела мой кишечник в порядок. Стул мягкий каждый день, никаких болей и коликов нет. Чувствую себя отлично. И даже выглядеть стала лучше – кожа чище. Такой препарат и в качестве профилактики будет полезен для улучшения пищеварения и повышения иммунитета. Рекомендую.

Пробиотик хороший

Аня Гронова 10 июля, 2019 год
Пробиотик Би курунга мне назначил мой врач, т. к. я переболела гнойной ангиной и пришлось пить сильные антибиотики. Ни для кого не секрет, что после них микрофлора в организме нарушается, что может привести к расстройству и молочнице. Би курунга – это добавка кораллового клуба. Их продукцию я уже пробовала и она мне нравится. В качестве не сомневаюсь. Би курунга содержит... Читать отзыв Пробиотик Би курунга мне назначил мой врач, т. к. я переболела гнойной ангиной и пришлось пить сильные антибиотики. Ни для кого не секрет, что после них микрофлора в организме нарушается, что может привести к расстройству и молочнице. Би курунга – это добавка кораллового клуба. Их продукцию я уже пробовала и она мне нравится. В качестве не сомневаюсь. Би курунга содержит в себе лактобактерии, которые восстанавливают микрофлору и улучшают пищеварение. Кроме этого, стимулируют выработку интерферона, тем самым укрепляя иммунитет. Так же в составе есть цинк для поддержания гормонов и выработки ферментов. Стоит эта добавка недорого – 90 таблеток менее 300 рублей. Я принимала по 2т 2 раза в день во время приема пищи. Отличная добавка. Несмотря на сильный антибиотик – никаких проблем с ЖКТ и молочницы не было.
Би-Курунга - Пробиотик хороший

Пищевые добавки