Бифистим Иммуно (Anvi Lab) - БАД для иммунитета отзывы

31 отзыв / 238 просмотров

Пропили всей семьей Бифистим Иммуно

Елена Шершакова 15 декабря, 2022 год
Летом всей семьей переболели коронавирусом, причем в достаточно тяжелой форме. После выздоровления еще очень долгое время оставалась слабость, частые головные боли, кашель. Обратились к врачу, чтобы укрепить иммунитет. Он посоветовал пропить комплекс Бифистим Иммуно. Принимали втроем - я, муж и 16-летний сын. Ни у кого из нас никаких побочных эффектов не было. Улучшения в самочувствии сначала почувствовала я, потом сын.... Читать отзыв Летом всей семьей переболели коронавирусом, причем в достаточно тяжелой форме. После выздоровления еще очень долгое время оставалась слабость, частые головные боли, кашель. Обратились к врачу, чтобы укрепить иммунитет. Он посоветовал пропить комплекс Бифистим Иммуно. Принимали втроем - я, муж и 16-летний сын. Ни у кого из нас никаких побочных эффектов не было. Улучшения в самочувствии сначала почувствовала я, потом сын. И только через пару недель муж, но на него ковид сильнее всего повлияет, поэтому это было ожидаемо. Стало легче просыпаться по утрам, появились силы работать и заниматься делами. Сын наконец-таки смог вернуться на учебу. Приемом Бифистима довольны, реально работает и помогает организму пережить непростое для него время. Мне еще помог немного с желудком, убрал неприятные симптомы по вечерам. Бифистим Иммуно (Anvi Lab) - БАД для иммунитета - Пропили всей семьей Бифистим Иммуно Бифистим Иммуно (Anvi Lab) - БАД для иммунитета - Пропили всей семьей Бифистим Иммуно
Достоинства:
  1. хороший состав, укрепляет иммунитет и улучшает микрофлору ЖКТ
Недостатки:
  1. Не нашли
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Биологические добавки