Бифистим Трио Бэби отзывы

Действенное слабительное

Инна Климова 26 декабря, 2023 год
Периодически случаются у сына запоры, причем оследить сложно на какую именно пищу и т.д. В аптеке порекомендовали взять Бифистим Трио Бэби, он идет комплексного действия - как слабительное, как средство которое убирает газообразование, и как улучшающее микрофлору (в составе симетикон, лактитол, пробиотики). Думаю, что для нас это самый оптимальный вариант, так как запоры у нас не разовая акция.
Даю немного... Читать отзыв
Даю немного смешивая с водичкой, пьет без проблем. Стул наладился буквально на следующий день. Ну и в целом будем еще какое-то время его пить и насыщать микрофлору полезными бактериями.
Достоинства:
  1. разрешен с 2 лет, в составе есть пробиотики
Недостатки:
  1. их нет

Помог ребенку при запоре

Любовь 15 декабря, 2023 год
Когда у дочки четырех лет случился запор, начали искать подходящее средство, которое могло бы помочь. Хорошо, нам подсказали про Бифистим Трио Бэби в виде сиропа, который можно давать ребенку. К сожалению, он есть не во всех аптеках, поэтому пришлось заказывать онлайн, благо ждать буквально пару дней. В составе полезные бактерии, лактитол и симетикон, которые помогают бороться с запором, улучшают микрофлору... Читать отзыв Когда у дочки четырех лет случился запор, начали искать подходящее средство, которое могло бы помочь. Хорошо, нам подсказали про Бифистим Трио Бэби в виде сиропа, который можно давать ребенку. К сожалению, он есть не во всех аптеках, поэтому пришлось заказывать онлайн, благо ждать буквально пару дней. В составе полезные бактерии, лактитол и симетикон, которые помогают бороться с запором, улучшают микрофлору кишечника и избавляет от вздутия животика.
Давала дочке по инструкции, удобно что в виде сиропа, потому что вряд ли ребенка можно заставить есть таблетки, по крайнее мере у нас) Каких-то побочек не было, наоборот, уже через несколько дней появился результат - дочка запросилась в туалет. Симетикон насколько знаю, вроде как мягкое слабительное, так что немного ускорил процесс. Я довольна, держу теперь при себе на такие случаи.
Достоинства:
  1. полезный состав, помогает ребенку
Недостатки:
  1. не в каждой аптеке

Избавились от вздутия животика

Лора 4 декабря, 2023 год
Дочке три года, после еды как-то заметила, что куксится. Оказалось, животик надуло, а газики не выходят. Побежала в аптеку за каким-нибудь средством, мне предложили Бифистим Трио Бэби. Раньше не пробовала ни разу, но доверилась фармацевту, тем более не таблетки и не уколы всякие, а флакон с сиропом. На запах вроде неплохой, плюс инструкция прилагается.
В составе, как оказалось, есть лактитол, пребиотик... Читать отзыв
В составе, как оказалось, есть лактитол, пребиотик и симетикон, которые вместе помогают животику ребенка, убирают вздутие и избавляют от запоров. Начала выпаивать дочке, добавляла в еду, потому что так принимать не хотела. Результат через 3-4 дня меня порадовал - постепенно животик уменьшился, вышли газики, дочка подуспокоилась, а то хныкала и плохо спала ночью. Сейчас такой проблемы нет. Буду теперь покупать Трио Бэби на всякий случай и вообще мамочкам многим рекомендую.
Достоинства:
  1. удобно давать ребенку, убрал вздутие

Мягкий эффект от Бифистим Трио Бэби

Марта Николаева 23 ноября, 2023 год
Запоры у дочки почти с рождения были, когда была грудничком прям ночами не спали из-за этого, боролись как только можно. Подросла и я думала, что перерастет это всё, но не тут то было. Уже обратились к педиатру, она посоветовала пропить Бифистим Трио Бэби. Сказала, что это новый комплекс, который хорошо помогает при подобных проблемах. И что можно не только вызвать... Читать отзыв Запоры у дочки почти с рождения были, когда была грудничком прям ночами не спали из-за этого, боролись как только можно. Подросла и я думала, что перерастет это всё, но не тут то было. Уже обратились к педиатру, она посоветовала пропить Бифистим Трио Бэби. Сказала, что это новый комплекс, который хорошо помогает при подобных проблемах. И что можно не только вызвать слабительный эффект, но и в целом наладить работу кишечника. Давала 3 недели этот комплекс, заметно ситуация улучшилась. Запоры больше не беспокоят ребенка, и это самое главное. Минусов не обнаружила никаких, средство неплохое.
Достоинства:
  1. помогает при запорах, мягкое действие
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хорошее средство при вздутии у деток

Милана 13 ноября, 2023 год
Покупаю Бифистим, если вдруг дочка начинает жаловаться, что животик дует или не может в туалет сходить. У Трио Бэби неплохой состав с лактобактериями и синбиотиком, который как раз уменьшает вздутие, колики и прочее. Удобно, что в формате сиропа, у меня дочка терпеть не может таблетки, так что сироп реально выручает. Он на вкус вроде не горький, как раз для ребенка,... Читать отзыв Покупаю Бифистим, если вдруг дочка начинает жаловаться, что животик дует или не может в туалет сходить. У Трио Бэби неплохой состав с лактобактериями и синбиотиком, который как раз уменьшает вздутие, колики и прочее. Удобно, что в формате сиропа, у меня дочка терпеть не может таблетки, так что сироп реально выручает. Он на вкус вроде не горький, как раз для ребенка, плюс есть мерный стаканчик, так что с количеством тоже не ошибиться.
Не нужно еще и дополнительно докупать всякие пробиотики, все уже есть в Трио Бэби. При этом, в отличие от многих подобных препаратов не просто снимает симптомы на время, а действует на причину, так что меня более чем устраивает.
Достоинства:
  1. Состав, небольшой расход
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Избавились от коликов в животике

Вика 5 ноября, 2023 год
Дочке три годика, пожаловалась на то что животик бобо, а у меня в голове сразу негативные мысли. Что делать. куда бежать. Хорошо вспомнила. что покупала уже Бифистим Трио Бэби, показался достаточно хорошим препаратом. Это сироп в небольшом флаконе от испанского производителя, соответственно качество неплохое. Цена 600 рублей конечно кажется высоковатой, но зато расход небольшой и эффективно!
Есть мерный стаканчик, можно... Читать отзыв
Есть мерный стаканчик, можно отмерить, сколько дать ребенку, моя пьет с удовольствием, не куксится. Уже через день как бабка отшептала, улыбается и смеется, в составе там пробиотик, синбиотик, который схлопывает пузырьки в животе и вообще не просто симптом убирает, а воздействует на микрофлору. Еще Бифистим можно использовать как мягкое слабительное, даю иногда дочке, если прокакаться не может.
Достоинства:
  1. хороший состав, 3в1, действительно помогает ребенку

Хорошее слабительное

Варвара Казакова 22 октября, 2023 год
Педиатр посоветовала Бифистим Трио Бэби, когда я прибежала к ней с ребенком и перепуганная, потому что у нас был запор третий день. И льняное масло использовала, и бабуля, то есть мама моя, советовала чернослив, скоро наверное на таро бы гадать садились, чтобы помочь. В итоге педиатр поулыбалась и сказала, что можно пропить сироп и не устраивать гадальный клуб прямо в... Читать отзыв Педиатр посоветовала Бифистим Трио Бэби, когда я прибежала к ней с ребенком и перепуганная, потому что у нас был запор третий день. И льняное масло использовала, и бабуля, то есть мама моя, советовала чернослив, скоро наверное на таро бы гадать садились, чтобы помочь. В итоге педиатр поулыбалась и сказала, что можно пропить сироп и не устраивать гадальный клуб прямо в доме. Хорошо, в аптеке нашелся сироп, буквально рядом с домом, так что как только вернулись, принялась читать инструкцию. Флакон небольшой, инструкция подробная и понятная, что меня привлекло, так это описание состава. В Трио Бэби есть лактобактерии и пробиотик, так что он работает и как слабительное, и впоследствии может помочь восстановить кишечник. А можно и в некоторых случаях и почти для профилактики пить, если животу не очень комфортно.
Сироп даже удобнее принимать чем таблетки, я ложку понюхала, вроде не пахнет ничем таким, так что смело дала дочке. Результат проявился через несколько часов, пулей побежали на горшок. Каких-либо побочек не заметила, дочка ни на что не жаловалась, наоборот видно было, что ей легче. Так что теперь держу в аптечке, если необходимо.
Цена у Трио Бэби дороже конечно чем у обычных слабительных, но тут играет роль и то что придется потом докупать таблетки для поддержания микрофлоры, а у Бифистима это уже есть в составе, так что получается немного выгоднее.
Достоинства:
  1. удобно принимать в виде сиропа, выгодная цена
Недостатки:
  1. чуть дороже слабительных обычных

Мягкое слабительное для деток

Нелли 6 октября, 2023 год
Мамочки, искренне советую данное средство Бифистим трио беби, малышам кто мучается с животиком. Знаю, что в возрасте 2-4 лет это достаточно распространенная проблема. Дочка раньше мучалась от того, что не могла сходить в туалет. Ближе к 3 годам пережили эту проблему, но всё равно иногда бывают проблемы со стулом, оэтому взяла это средство. Со своей задачей отлично средство справилось, я... Читать отзыв Мамочки, искренне советую данное средство Бифистим трио беби, малышам кто мучается с животиком. Знаю, что в возрасте 2-4 лет это достаточно распространенная проблема. Дочка раньше мучалась от того, что не могла сходить в туалет. Ближе к 3 годам пережили эту проблему, но всё равно иногда бывают проблемы со стулом, оэтому взяла это средство. Со своей задачей отлично средство справилось, я давала дочке чуть меньше месяца, в инструкции указано что это не вызывает привыкания. Заметно лучше стала ситуация с пищеварением у нас, даже после незнакомой пищи животик не пучит и запоров нет уже несколько недель :)
По цене не самое дешевое средство, но зато и лактобактерии, и слабительное. Так что по итогу даже экономия получается, а не переплата
Достоинства:
  1. мягкий слабительный эффект, есть лактобактерии в составе, испанское производство
Недостатки:
  1. не обнаружено

Биологические добавки

Супренамин Про