Bimunica Детский cпрей для ручек с антибактериальным эффектом отзывы

Bimunica Детский cпрей для ручек с антибактериальным эффектом

Состав безопасен для ребенка.

Лиза вторник, 13 июля
Первый раз купила спрей Бимуники и первый раз меня все устраивает - и цена, и состав, и то что у ребенка никакого раздражения нет. Пользуюсь и я сама спреем. Мне нравится, что не надо растирать как гель и ждать пока высохнет. Плюс руки после спрея не жирные и не липкие. Раздражения ни у меня, хотя аллергик еще тот я, ни... Читать отзыв Первый раз купила спрей Бимуники и первый раз меня все устраивает - и цена, и состав, и то что у ребенка никакого раздражения нет. Пользуюсь и я сама спреем. Мне нравится, что не надо растирать как гель и ждать пока высохнет. Плюс руки после спрея не жирные и не липкие. Раздражения ни у меня, хотя аллергик еще тот я, ни у ребенка нет.
Достоинства:
  1. Не сушит и не раздражает кожу, стоимость в рамках разумного.
Недостатки:
  1. Нет.

В составе мирамистин, а не спирт

Карина суббота, 10 июля
Плотно колпачок закрывается и сваливается в сумке, так что случайно не сработает. Спрей распыляется мелко, но широко, если ребенок две ручки подставляет, то сразу обе и обрабатываются. Высыхает очень быстро, руки после спрея не липкие, нет и ощущения жирности, как после средств с глицерином. Спирта в составе нет, вместо него с бактериями борится мирамистин. В общем вторую неделю пользуемся, иногда... Читать отзыв Плотно колпачок закрывается и сваливается в сумке, так что случайно не сработает. Спрей распыляется мелко, но широко, если ребенок две ручки подставляет, то сразу обе и обрабатываются. Высыхает очень быстро, руки после спрея не липкие, нет и ощущения жирности, как после средств с глицерином. Спирта в составе нет, вместо него с бактериями борится мирамистин. В общем вторую неделю пользуемся, иногда и три-четыре раза в день приходится обрабатывать руки - никаких раздражения или сухости кожи нет.

Без спирта в составе и без раздражений на коже

Лера среда, 7 июля
Абсолютно никаких раздражений у ребенка после спрея нет. А ведь иногда и по нескольку раз в день обрабатываем руки. Пахнет яблоком, а не спиртом, как некоторые "детские" спреи.
Достоинства:
  1. Дозатор прочный, закрывается крышкой плотно. Экономно расходуется.
Недостатки:
  1. Мало где продается.

Пользоваться очень просто и сохнет на ручках намного быстрее чем гели.

Марина вторник, 6 июля
Небольшой флакон и запросто умещается в сумке или в кармане коляски. Спрей без резкого запаха, яблочный запах. Без спирта, но зато есть мирамистин, так что обеззараживает точно, но и не сушит детскую кожу так сильно как спирт. Сложно проверить момент впитывания - написано, что не впитывается, но то что не краснеет кожа и никакой сыпи после спрея нет - это... Читать отзыв Небольшой флакон и запросто умещается в сумке или в кармане коляски. Спрей без резкого запаха, яблочный запах. Без спирта, но зато есть мирамистин, так что обеззараживает точно, но и не сушит детскую кожу так сильно как спирт. Сложно проверить момент впитывания - написано, что не впитывается, но то что не краснеет кожа и никакой сыпи после спрея нет - это фа кт.

Раздражений нет у ребенка, запах приятный

Лиза 15 июня, 2021 год
Себе в первый год пандемии еще гель покупала, салфетки, а потом спрей попробовала - удобно и быстрее всю руку обработаешь. Но взрослые со спиртом, а тут детский вариант увидела - ну шикарно же, плюс состав продуманный - и календула, и пантенол мой любимый, и мирамистин в составе, а спирта никакого нет. Про впитывание не знаю - лично мне сложно это... Читать отзыв Себе в первый год пандемии еще гель покупала, салфетки, а потом спрей попробовала - удобно и быстрее всю руку обработаешь. Но взрослые со спиртом, а тут детский вариант увидела - ну шикарно же, плюс состав продуманный - и календула, и пантенол мой любимый, и мирамистин в составе, а спирта никакого нет. Про впитывание не знаю - лично мне сложно это проверить, но то что раздражения нет у ребенка и руки после спрея не липкие - это факт.

Детские товары

ROLLY TOYS в России