Bimunica Гель для купания и шампунь для всей семьи 2 в 1 отзывы

Соотношение цены и качества

Катя 10 марта, 2024 год
Не первый гель-пенка в нашей конечно практике. Но первый с натуральным составом. И могу сказать, что пенится ничуть не хуже с синтетическими добавками, аромат мягкий, приятный. И пены много, можно поиграться с ребенком пока моешь. Раздражения на коже нет, хорошее средство.
Достоинства:
  1. Состав адаптирован для детской и чувствительной кожи. Правильный рН.
Недостатки:
  1. Нет.

Не сушит кожу, очень мягко и бережно очищает, натуральный состав.

Алина 8 марта, 2024 год
Бутылка симпатично смотрится и все-все на русском расписано. Чего-то аллергенного или типа сульфатов в составе не заметила. Удобно, что дозатор есть, лишнее не нальешь, да и воды, если вдруг бутылка в ванну упадет, внутрь не наберешь. Средство мягко очищает детскую кожу, не сушит излишне. Кожа после мытья не чешется ребенку, никаких аллергических проявлений за те две... Читать отзыв Бутылка симпатично смотрится и все-все на русском расписано. Чего-то аллергенного или типа сульфатов в составе не заметила. Удобно, что дозатор есть, лишнее не нальешь, да и воды, если вдруг бутылка в ванну упадет, внутрь не наберешь. Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл - Не сушит кожу, очень мягко и бережно очищает, натуральный состав. Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл - Не сушит кожу, очень мягко и бережно очищает, натуральный состав. Средство мягко очищает детскую кожу, не сушит излишне. Кожа после мытья не чешется ребенку, никаких аллергических проявлений за те две недели что пользуемся не замечала.

Екатерина 14 января, 2024 год
Сама форма бутылки мне не очень нравится - высокая и часто падает, но хорошо, хоть дозатор из прочного пластика и еще не сломался от такого количества падений. Но что касается качества - тут все меня устраивает, нет аллергии ни у детей, н у меня. Кожа после геля просто бархат, приятная на ощупь.

Лена 9 августа, 2023 год
И аромат нравится, и состав без аллергенов. Дозатор немного туговат и одной рукой тяжеловато нажимать, но это мелочи. Главное, что аллергии у детей нет, волосы после мягкие, блестящие и легко расчесываются у девочек. Пены много получается, хорошо мылится, хоть и без сульфатов в составе.

София 13 июля, 2023 год
Пены много, можно и просто в воду добавлять в ванночку при купании ребенка. Волосики с первого раза хорошо промывает, не надо повторно наносить и смывается очень быстро водой и это хорошо ребенку не нравится когда долго душем поливаю его. Пахнет гель приятно.

Гель для купания и шампунь для всей семьи 2 в 1

Карина 12 марта, 2023 год
Честно говоря, сразу двоякое впечатление было. Аромат мне сразу сильным показался, мужу наоборот понравился, а детям - все равно) Но из плюсов, что постояв немного открытым, без дозатора, запах стал мягче, раскрылся, мне теперь нравится. То как на коже и какие волосы после мытья мне сразу же понравилось - волосы блестят, мягкие, кожа головы не пересушенная, даже с моими сухими... Читать отзыв Честно говоря, сразу двоякое впечатление было. Аромат мне сразу сильным показался, мужу наоборот понравился, а детям - все равно) Но из плюсов, что постояв немного открытым, без дозатора, запах стал мягче, раскрылся, мне теперь нравится. То как на коже и какие волосы после мытья мне сразу же понравилось - волосы блестят, мягкие, кожа головы не пересушенная, даже с моими сухими - никакой перхоти из-за перехода на новый шампунь не появилось как ранее было. У дочери кудряшки мягкие, легко расчесываются. Так что в принципе, сейчас я довольна гелем.

Для всей семьи подошел, гипоаллергенный.

Оливия 8 января, 2023 год
Гель без комков, легко из бутылки выдавливается и дозатор не надо снимать. Плюс, аромат со временем стал еле заметным, легким и нейтральным, так что без синтетических отдушек в составе. Пены много, хоть и не стойкая, зато смывается средство с кожи и волос малым количеством воды. Кожу не пересушивает.

Гель подошел, высыпаний или аллергии не вызвал.

Марина 7 января, 2023 год
Красителей и отдушек нет в составе, еще много чего аллергенного нет в составе. Но при этом гель прекрасно пенится, очищает кожу и промывает волосы. Правда, глаза щиплет, с этим надо аккуратнее, а в остальном все замечательно. По расходу чуть больше уходит, т.к. нет сульфатов, но не критично.

Волосы после шелковистые, легко расчесываются.

Лика 14 ноября, 2022 год
Берем уже и по две бутылки, про запас, а то вдруг пропадет из продажи, как многое хорошее сейчас. Тем более состав натуральный и не стали заменять на синтетику, как некоторые производители. Так что и запах, и действие на кожу, и текстура геля не изменилась за все то время что пользуемся. Волосы первое время жесткими были, когда начала только пользоваться гелем,... Читать отзыв Берем уже и по две бутылки, про запас, а то вдруг пропадет из продажи, как многое хорошее сейчас. Тем более состав натуральный и не стали заменять на синтетику, как некоторые производители. Так что и запах, и действие на кожу, и текстура геля не изменилась за все то время что пользуемся. Волосы первое время жесткими были, когда начала только пользоваться гелем, сейчас - блестят и меньше выпадают, в лучшую сторону изменились.

Натуральный, достоинства перевешивают недостатки.

Ирина 13 октября, 2022 год
Есть плюсы и минусы у геля. Начну с минусов.
1. Дозатор стремный wacko какой-то, минуты три крутила пока смогла открыть и выдавить хоть грамм средства, уже думала без дозатора использовать.
2. Жидковат, наносишь на тело или голову и сразу же начинать надо, а то все стекает.
Есть плюсы и минусы у геля. Начну с минусов.
А теперь про плюсы: состав натуральных и нет опасных силиконов, сульфатов и прочего. Кожа на ощупь после душа шелковистая, увлажненная. Аромат легкий, мне нравится. И цена - соответствует качеству и объему.good

Состав и качество - молодцы, покорили!

Даша 10 сентября, 2022 год
Честно говоря для меня большое открытие, что у нас что-то сделали качественное, а не как всегда привезли из Чайны с этикеткой на русском. Плюс, даже эосидин в составе оказался, хотя его встречала только в зарубежной косметике ранее. Гель прозрачный, аромат конечно сильный сразу у средства был, как и у всех натуральный средств, но через неделю после вскрытия бутылки - уже... Читать отзыв Честно говоря для меня большое открытие, что у нас что-то сделали качественное, а не как всегда привезли из Чайны с этикеткой на русском. Плюс, даже эосидин в составе оказался, хотя его встречала только в зарубежной косметике ранее. Гель прозрачный, аромат конечно сильный сразу у средства был, как и у всех натуральный средств, но через неделю после вскрытия бутылки - уже аромат еле уловимый. На коже после душа нет сыпи или ощущения стянутости, наоборот, гель увлажняет и питает кожу, успокаивает.

Подходит и для взрослых, кожу не сушит.

Амелия 9 августа, 2022 год
Гель прозрачный и в составе нет сульфатов, силикатов и прочей аллергенной химии. Хотя были опасения, что и-за натурального состава может пойти аллергия, но все отлично, никаких высыпаний, раздражений не было. Срезу гель очень сильно пах, но со временем запах практически улетучился и уже не чувствую. Кожу не сушит, можно мыть и голову - не чешется после геля, волосы блестящие.

В целом довольны, аллергии ни у кого в семье не вызывает.

Настёна 8 июня, 2022 год
Начали пользоваться еще в прошлом году. Причем купаю и младшего ребенка, которому сейчас полгода, и все хорошо, никаких покраснений, зуда, сыпи и прочих аллергических проявлений. Мылится средство хорошо, в итоге расход небольшой и бутылки на семью из четырех человек хватает на полмесяца. Ребенка сейчас в жару иногда и по два раза ополаскиваю - кожа в порядке, не пересушена из-за геля.... Читать отзыв Начали пользоваться еще в прошлом году. Причем купаю и младшего ребенка, которому сейчас полгода, и все хорошо, никаких покраснений, зуда, сыпи и прочих аллергических проявлений. Мылится средство хорошо, в итоге расход небольшой и бутылки на семью из четырех человек хватает на полмесяца. Ребенка сейчас в жару иногда и по два раза ополаскиваю - кожа в порядке, не пересушена из-за геля. Bimunica Гель для купания и шампунь для всей семьи 2 в 1 - В целом довольны, аллергии ни у кого в семье не вызывает.
Достоинства:
  1. Хорошо пенится и расход небольшой. Подходит и для малышей с рождения. Увлажняет кожу.
Недостатки:
  1. У дозатора пластик хрупкий, надо очень и очень аккуратно пользоваться.

Отлично, очень нравится.

Милена 4 марта, 2022 год
Консистенция легкая и шелковистая, приятно пахнет и пенится прекрасно, хоть и ПАВ натуральный, из глюкозы. Мою дочери волосы с гелем вторую неделю - пушистые, но послушные, и пахнут приятно. Кожа после увлажненная.

Безопасный состав для малышей

Елена 1 марта, 2022 год
Гель пенится хорошо и не надо по полбутылки за раз выливать, чтобы помыться. В составе нет сульфатов и парабенов, из-за который у меня часто аллергия бывает. Волосы кстати стали блестящими и легче укладываются. И аромат мне нравится, хотя в составе нет искусственных красителей и ароматизаторов.

Компоненты натуральные и нет сульфатов, при этом мыльность высокая у средства.

Алина 5 февраля, 2022 год
Давно уже составы читаю и стараюсь без сульфатов брать все, т.к. у младшего на сульфаты частенько аллергия бывает. Но в геле нет сульфатов, негативной реакции у ребенка на гель не было и нет. Кожу гель увлажняет, а не сушит.

Пользуемся месяц, все нравится.

Наташа 11 января, 2022 год
Как шампунь - если только для маленьких детей или если у вас сухие и ломкие волосы, если склонные к жирности, то не подойдет. Для купания ребенка средство идеально нам подошло - и глазки не щиплет, и кожа после не чешется малышу, никаких аллергий не появилось. Стоимость я считаю адекватная, т.к. состав натуральный и подходит для деток с первых дней жизни.

.Прекрасное средство, всем советую

Инга 10 января, 2022 год
Понравилась упаковка - все подробно про состав расписано, даже про эосидин. Плюс, нет сульфатов в составе и ПАВ натуральные. Загуститель тоже натуральный. Мылится гель хорошо, пены много, хотя и недолго пена держится. С кожи легко полностью смывается, не надо даже долго под душем стоять. Кожа после выглядит увлажненной, бархатистая на ощупь. Запах нейтральный, так что и для взрослых гель тоже... Читать отзыв Понравилась упаковка - все подробно про состав расписано, даже про эосидин. Плюс, нет сульфатов в составе и ПАВ натуральные. Загуститель тоже натуральный. Мылится гель хорошо, пены много, хотя и недолго пена держится. С кожи легко полностью смывается, не надо даже долго под душем стоять. Кожа после выглядит увлажненной, бархатистая на ощупь. Запах нейтральный, так что и для взрослых гель тоже подходит.

Хорошо смягчает и увлажняет кожу, а не сушит.

Оксаночка 4 января, 2022 год
Покупала, т.к. без сульфатов, на которую у меня все чаще и чаще аллергия стала появляться. А после душа с гелем - никакого зуда, шелушения кожи или сыпи. Приятный и не цепкий аромат - высыхает кожа и запах улетучивается, можно и духами сразу своими тогда пользоваться. Ребенку не только тело с гелем мою, но и волосы - коса у дочери густая,... Читать отзыв Покупала, т.к. без сульфатов, на которую у меня все чаще и чаще аллергия стала появляться. А после душа с гелем - никакого зуда, шелушения кожи или сыпи. Приятный и не цепкий аромат - высыхает кожа и запах улетучивается, можно и духами сразу своими тогда пользоваться. Ребенку не только тело с гелем мою, но и волосы - коса у дочери густая, но гель хорошо очищает волосы и кожу головы и легко смывается. В общем, лично мне и моей семье подошел.
Достоинства:
  1. Без сульфатов и ПАВ. Хорошо пенится.
Недостатки:
  1. Нет такого.

Приятный аромат, аллергии на гель у ребенка не появилось

Екатерина 10 декабря, 2021 год
Гель без комков, однородная консистенция и из бутылочки легко выдавливается. Аромат приятный, но на коже не держится, видимо из-за того что натуральный состав, без синтетических отдушек и ароматизаторов. Кожа после душа, шелковистая, не стянутая, не шелушится.

Посмотрим на сколько хватит, но пока всем довольна.

Наталья 7 декабря, 2021 год
Пенится средство прекрасно, хотя пена не стойкая и долго не держится, но я считаю, что это хорошо, т.к. верный признак, что сульфатов и парабенов нет. Запаха резкого от средства так же нет, как и синтетических ароматизаторов. Кожа у ребенка после купания не зудит, средство не пересушивает кожу.

Гель для ребенка тоже подошел, нет аллергии.

Марина 23 августа, 2021 год
Гель очень понравился. Моюсь и сама, так плохо переношу сульфаты, а в этом геле их просто нет, как и парабенов. При этом неплохо мылится и хорошо очищает кожу, но при этом после мытья нет ощущения линьки, когда вся кожа стянута и обезвожена. И да, запах мне очень нравится - не резкий, успокаивает.

Кожа после душа очень приятная на ощупь.

Алиссия 15 августа, 2021 год
Моемся и сами, и ребенка купаю со средством. Мягко и коду моет, и волосики. Не обезвоживает кожу сильно, но еще купила уже молочка этой марки, т.к. вода у нас жесткая, так что и гель, и молочко хорошо компенсируют этот недостаток воды и кожа у ребенка в порядке.
Достоинства:
  1. Состав, дозатор прочный, запах не сильный и быстро улетучивается с кожи. Гипоаллергенный состав. Есть Eosidin в составе.
Недостатки:
  1. Более жидкий, чем обычные гели для душа.

Натуральный состав, не вызывает аллергии, стоимость, приятный аромат.

Яна 7 июля, 2021 год
На прошлой неделе купила. Гель и для детей подходит, и взрослым, так что в ванной на одну бутылочку, гель для взрослых стало меньше. Объем 500 мл - чтобы ребенка помыть - обычно два-три нажатия на дозатор хватает, если я моюсь 4-5 нажатий, т.к. гель хорошо пенится, должно хватить надолго. На коже после нет раздражения, кожа не пересушенная, не чешется.

Подходит для всей семьи.

Валерия 6 июля, 2021 год
Покупали на прошлой неделе, так что не так и давно пользуется, но если бы у меня или кого-то из моих вызвало аллергию - я бы уже это заметила, а так нет - кожа у всех нормальная, без сыпи, голова после шампуня не чешется. Средства надо совсем чуть-чуть, т.к. хорошо пенится. Запах приятный, но на коже долго не держится, что мне... Читать отзыв Покупали на прошлой неделе, так что не так и давно пользуется, но если бы у меня или кого-то из моих вызвало аллергию - я бы уже это заметила, а так нет - кожа у всех нормальная, без сыпи, голова после шампуня не чешется. Средства надо совсем чуть-чуть, т.к. хорошо пенится. Запах приятный, но на коже долго не держится, что мне тоже нравится.
Достоинства:
  1. Состав натуральный и гипоаллергенный. Стоимость не кусается.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошее средство

Марина 3 июля, 2021 год
Мне нравится что универсальное средство - и душ принять, а сейчас в жару все мы часто бегаем в душ, и голову помыть. Малышей тоже иногда больше одного раза ополаскиваю, особенно после речки и озера - никаких раздражений и в помине нет. Гель жидковат, так что выдавливается через дозатор не сложно. Ну и стоимость - за 500мл нормально, не зашкаливает как... Читать отзыв Мне нравится что универсальное средство - и душ принять, а сейчас в жару все мы часто бегаем в душ, и голову помыть. Малышей тоже иногда больше одного раза ополаскиваю, особенно после речки и озера - никаких раздражений и в помине нет. Гель жидковат, так что выдавливается через дозатор не сложно. Ну и стоимость - за 500мл нормально, не зашкаливает как у некоторых производителей.