Bimunica Гель для подмывания девочек 250 мл отзывы

Bimunica Гель для подмывания девочек 250 мл

Средство помогло ребенку.

Елена 10 ноября, 2021 год
Покупала пару марок зарубежных для подмывания девочек, но нам не подошло. Решила и местные, наши марки тоже пробовать, т.к. каждый день делать ванночки с ромашкой тоже накладно выходит и времени много. Из российских нашла только Бимунику с натуральным составом и чтобы молочная кислота была. И что могу сказать, уже на третий день ребенок стал лучше себя чувствовать, никаких покраснений, спит... Читать отзыв Покупала пару марок зарубежных для подмывания девочек, но нам не подошло. Решила и местные, наши марки тоже пробовать, т.к. каждый день делать ванночки с ромашкой тоже накладно выходит и времени много. Из российских нашла только Бимунику с натуральным составом и чтобы молочная кислота была. И что могу сказать, уже на третий день ребенок стал лучше себя чувствовать, никаких покраснений, спит спокойно. Наблюдаю дальше, но пока да, помогает, хорошо успокаивает кожу.

Можно с рождения использовать

Настя 8 ноября, 2021 год
За два месяца у ребенка нет новый высыпаний и покраснений, если что-то после подгузника и появляется, то после подмывания кожа не зудит и заживает очень быстро. Отличное средство, рада что нашла подходящее для моей малышки.
Достоинства:
  1. Легко выдавливается и пенится. С кожи смывается быстро и полностью, нет ощущения постоянной мыльности.
Недостатки:
  1. Нет.

аллергия жуткая у ребенка

Саша 15 октября, 2021 год
У ребенка выскочила аллергическая реакция после первого же применения этого средства. не так уж и радужно все, как тут пишут люди. Химия и в африке химия. Зря покупала...

Состав грамотный и не вызывает аллергии

Людмила 23 августа, 2021 год
Для подмывания хватает одного нажатия, так что одной бутылки нам на несколько месяцев должно хватить. Гель более жидкий, чем я привыкла видеть у других производителей, но зато состав натуральный, без красителей и отдушек. На коже не образует никаких пленок, полностью смывается. Есть инулин и ромашка, дабы лучше заживала и восстанавливалась быстрее кожа. Мне нравится и по ребенку вижу, что подошло... Читать отзыв Для подмывания хватает одного нажатия, так что одной бутылки нам на несколько месяцев должно хватить. Гель более жидкий, чем я привыкла видеть у других производителей, но зато состав натуральный, без красителей и отдушек. На коже не образует никаких пленок, полностью смывается. Есть инулин и ромашка, дабы лучше заживала и восстанавливалась быстрее кожа. Мне нравится и по ребенку вижу, что подошло средство.

Хороший гель, главное ребенку подошел.

Екатерина 15 августа, 2021 год
Качество геля мне очень нравится - промывает мягко кожицу, не вызывает раздражения и полностью смывается с кожи небольшим количеством воды.
Достоинства:
  1. Большой объем, хватает более чем на месяц. Подходит для ежедневного использования. В составе есть инулин и молочная кислота для поддержания микрофлоры. Нет обильной несмываемой пены и сильного запаха.
Недостатки:
  1. Дозатор тугой, сложно одной рукой выдавливать, а второй обычно ребенка держу и да, бывает роняю поэтому бутылку. Надо что-то с этим сделать.

Почти месяц ребенка подмываю - все хорошо, без покраснений.

Дарья 13 августа, 2021 год
Грамотный и адаптированный для детской кожи состав, без парабенов и сульфатов, есть молочная кислота. С кожи смывается полностью, не остается мыльной пленочки, кожу не пересушивает, с микрофлорой порядок.

Все хорошо, кожа в порядке.

Анна 13 июля, 2021 год
Гель не водянистый, так что из дозатора фонтаном не вылетает, но при этом хорошо пенится и смывается с кожи полностью, не остается пленки. В составе есть ромашка и молочная кислота, плюс еще противовоспалительные компоненты. Дочка стала спокойнее, нет больше слез когда по маленькому сходит или ночью, все хорошо, кожа в порядке.

Хороший гель.

Ева 6 июля, 2021 год
После первого же подмывания дочь спокойно заснула и проспала три часа, хотя обычно каждый час вскакивала. И за неделю что сейчас пользуемся - все хорошо, какой красноты.
Достоинства:
  1. Консистенция приятная, нет сгустков. Запах еле уловимый, приятный. Есть инулин и молочная кислота в составе.
Недостатки:
  1. Нет.