Bimunica Легкое молочко для младенцев 250 мл отзывы

Bimunica Легкое молочко для младенцев 250 мл

Приятное, кожа после не жирная.

Ксюша вторник, 24 августа
Вода у нас в доме жесткая и какое бы прекрасное-распрекрасное мыло или гель не покупала для ребенка, но все равно из-за жесткости все нивелировалось. Так что ранее маслами джонсон пользовалась, потом оказалось, что в составе минеральные масла, а не натуральные. Так что подобрала молочко ребенку - состав натуральные, если верить тому что написано на бутылке, впитывается быстро и не забивает... Читать отзыв Вода у нас в доме жесткая и какое бы прекрасное-распрекрасное мыло или гель не покупала для ребенка, но все равно из-за жесткости все нивелировалось. Так что ранее маслами джонсон пользовалась, потом оказалось, что в составе минеральные масла, а не натуральные. Так что подобрала молочко ребенку - состав натуральные, если верить тому что написано на бутылке, впитывается быстро и не забивает поры кожи как масло. И да, кожа у ребенка бархатистая, никаких раздражений и зуда кожи после мытья в душе нет., молочко в этом плане спасает нас.

Мне нравится

Лена 16 августа, 2021 год
Я уже почти всю линейку из серии купила, кроме средства для подмывания мальчика и средства для купания на 250 мл (сразу брала на 500 мл), т.к. вся линейка без сульфатов и парабенов, на которые у меня и у ребенка аллергии. Начинала пробовать с именно с молочка - консистенция однородная, нет комочков, из-за которых мог бы носик дозатора забиваться. Впитывается сразу... Читать отзыв Я уже почти всю линейку из серии купила, кроме средства для подмывания мальчика и средства для купания на 250 мл (сразу брала на 500 мл), т.к. вся линейка без сульфатов и парабенов, на которые у меня и у ребенка аллергии. Начинала пробовать с именно с молочка - консистенция однородная, нет комочков, из-за которых мог бы носик дозатора забиваться. Впитывается сразу же, нет жирного блеска после нанесения.

Все ниже расписала)

Карина 14 июля, 2021 год
Можно много рассказывать, но пока не попробуешь - вериться во все сложно. А тем более что Бимунику отзывы и не найти еще, новая марка. Но состав натуральный и подходит для детей от 0+, поэтому решила брать и пробовать. Сначала на себе - текстура шикарная, ложится ровно, никаких комков, аромат божественный - ши, жожоба, миндаль - прекрасное сочетание, но не сильный... Читать отзыв Можно много рассказывать, но пока не попробуешь - вериться во все сложно. А тем более что Бимунику отзывы и не найти еще, новая марка. Но состав натуральный и подходит для детей от 0+, поэтому решила брать и пробовать. Сначала на себе - текстура шикарная, ложится ровно, никаких комков, аромат божественный - ши, жожоба, миндаль - прекрасное сочетание, но не сильный запах, это плюс. и никакой жирной пленки и блеска, можно сразу же одеваться. Малышу молочко тоже подошло - кожа и так бархатистая была) но зато и никаких раздражений не появилось, пяточки у ребенка мягче стали, а то сухая была кожа. В общем, не берите молоко) чтоб мне больше досталось)

Гипоаллергенный состав.

Ленусик 13 июля, 2021 год
Молочко наносится на кожу легко, не прилипают руки из-за молочка, и не образуется комочков, при массаже малыша. После нанесения не надо промакивать кожу, как приходилось делать после некоторых детских масел, так как кожа блестела и казалась жирной. Не забивает поры, а наоборот помогает создать свой естественный защитный слой. Аромат не резкий, еле уловимый, успокаивающий. Нет эффекта стягивания кожи, наоборот мягкая... Читать отзыв Молочко наносится на кожу легко, не прилипают руки из-за молочка, и не образуется комочков, при массаже малыша. После нанесения не надо промакивать кожу, как приходилось делать после некоторых детских масел, так как кожа блестела и казалась жирной. Не забивает поры, а наоборот помогает создать свой естественный защитный слой. Аромат не резкий, еле уловимый, успокаивающий. Нет эффекта стягивания кожи, наоборот мягкая и бархатистая.
Достоинства:
  1. Можно использовать с рождения ребенка, т.е. и грудничкам. Не содержит парабенов, отдушек и прочих искусственных заменителей - натуральный состав.
Недостатки:
  1. Сложно найти в продаже.

Нет аллергенов, можно применять с рождения.

Ксения 10 июля, 2021 год
Наносится легко на кожу, не скатывается в комочки молочко и не придает коже липкости, так что можно и для небольшого массажа молочко использовать. Молочко приятно пахнет - миндаль, масло жожоба - мне всегда нравилось такое сочетание, ребенок не протестует, видимо тоже нравится. После нанесения сразу одеваю ребенка, т.к. кожа не липкая и не жирная, смывать не надо. За все время... Читать отзыв Наносится легко на кожу, не скатывается в комочки молочко и не придает коже липкости, так что можно и для небольшого массажа молочко использовать. Молочко приятно пахнет - миндаль, масло жожоба - мне всегда нравилось такое сочетание, ребенок не протестует, видимо тоже нравится. После нанесения сразу одеваю ребенка, т.к. кожа не липкая и не жирная, смывать не надо. За все время что пользуемся - никакого покраснения или дискомфорта у ребенка не было, хорошее молочко.
Достоинства:
  1. Натуральные масла в составе. Есть алоэ вера и пантенол.
Недостатки:
  1. Никаких.

Очень рада, что сменила средство и малышу подошло и больше нет никакой сыпи.

Алина 7 июля, 2021 год
Приятное средство и в плане запаха, и в плане состава, и в плане результата. Кожа после не липкая, впитывается очень быстро и можно после нанесения сразу одевать малыша. В молочке есть пантенол и алоэ вера - заживляют и восстанавливают кожу хорошо, так что от старых высыпаний уже почти ничего не осталось, зажило все.
2 согласны

Не вызывает сыпи и покраснений.

София 6 июля, 2021 год
Первое что понравилось, что дозатор, а не просто дырка в пробке, из-за которой часто больше средства выдавливаешь из бутылки, чем надо. А так - одно-два нажатия и все. Молочко легко наносится на кожу - не скатывается, руки не липнут к коже из-за молока и тот же массаж не мешает делать.
Достоинства:
  1. Дозатор, стоимость, в составе только натуральные компоненты, нет ощущения пленки после нанесения молочка.
Недостатки:
  1. Нет.
2 согласны